Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"та ли я самая для мужчины?" - что за вопрос? Ж выбирает М. Не наоборот!!!

Женщина выбирает, женщина решает (на любом этапе отношений), нужен он ей или нет, согласны?
Екатерина Линченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Екатерина ЛинченкоВ ответ на Англичанка
Англичанка
Выбирает мужчина. Хоть сколько пишите, что выбирает женщина. Его, мужчину прежде всего должна привлекать женщина. А потом уж она может его либо отвергнуть, либо полюбить. Но первым выбирает мужчина всегда. Это природа
СсылкаПожаловаться
умная женщина любого привлечет)
АнгличанкаВ ответ на Екатерина Линченко
Екатерина Линченко
умная женщина любого привлечет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не любого, но многих может привлечь сексуальная. А если она еще и умная, тогда она привлечет не на раз. Но и возраст имеет значение.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Нет. Не любого, но многих может привлечь сексуальная. А если она еще и умная, тогда она привлечет не на раз. Но и возраст имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и возраст и внешность , чтоб ее попала в его вкус, он любит например высоких брюнеток, а она маленькая толстая блондинка.
Алена СоветоваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Выбирает мужчина. Хоть сколько пишите, что выбирает женщина. Его, мужчину прежде всего должна привлекать женщина. А потом уж она может его либо отвергнуть, либо полюбить. Но первым выбирает мужчина всегда. Это природа
СсылкаПожаловаться
Плюс 1000
Екатерина ЛинченкоВ ответ на Англичанка
Англичанка
Выбирает мужчина. Хоть сколько пишите, что выбирает женщина. Его, мужчину прежде всего должна привлекать женщина. А потом уж она может его либо отвергнуть, либо полюбить. Но первым выбирает мужчина всегда. Это природа
СсылкаПожаловаться
не логичная Вы))) он ее выбрал, а она его отвергла, пара не сложилась. Толку,что он выбирал?)
АнгличанкаВ ответ на Екатерина Линченко
Екатерина Линченко
не логичная Вы))) он ее выбрал, а она его отвергла, пара не сложилась. Толку,что он выбирал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я. Это природа. Отвергнет-пойдет другую выберет.
АнгличанкаВ ответ на Екатерина Линченко
Екатерина Линченко
не логичная Вы))) он ее выбрал, а она его отвергла, пара не сложилась. Толку,что он выбирал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, как мужчины знакомятся? Выбирают человек 30 , например , и каждой одинаковый текст пишет. А там уже выбирает из тех, кто ему ответит.
КрасоткаМуся
Да судя по количеству разводов в нашей стране,решают и выбирают жопой эти женщины
Вышла замуж живи,говорили мои бабушки.В этом есть народная и женская мудрость.Если девушка молодая красивая бездетная(а то счас всех девушками кличут) находит себе парня и выходит замуж,то на тот момент лучше она найти не могла.Через три года она разводится вопя ,что муж козел и с детями поюзаная пускается в поиски...ищет ищет принца ,умного,заботливого,красивого и сексуального,а находит долбодеда с алиментами без жилья и многие жалеют,что развелись и не нашли лучше...потому что лучше для них не сушествует.Каждой катрюле своя крышка
Маргарита Добрускина
нет , не согласна, ну выбрали мужчину, кокетничаете с ним, а он вас не приглашает на свидание, может вы вообще не в его вкусе, ну и толку от вашего выбора ? женщина может выбрать только из поклонников, которые ей оказывают внимание, т.е. ОНИ не против с вами отношения начать.
Екатерина ЛинченкоВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
нет , не согласна, ну выбрали мужчину, кокетничаете с ним, а он вас не приглашает на свидание, может вы вообще не в его вкусе, ну и толку от вашего выбора ? женщина может выбрать только из поклонников, которые ей оказывают внимание, т.е. ОНИ не против с вами отношения начать.
СсылкаПожаловаться
все в руках женщины. А то, что Вы мужчину заинтересовать не смогли, мож Вам так надо было)))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Екатерина Линченко
Екатерина Линченко
все в руках женщины. А то, что Вы мужчину заинтересовать не смогли, мож Вам так надо было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если я считаю что заинтересовывать ( т.е. бегать за ним ) ниже моего достоинства , kak с этим быть ?
Екатерина ЛинченкоВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
а если я считаю что заинтересовывать ( т.е. бегать за ним ) ниже моего достоинства , kak с этим быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заинтересовывать и бегать - разные понятия) можно привлечь внешним видом, не обращает внимания, изменить свой внешний вид. Это если мужчина нужен) Вы же женщина, Вы должна быть интересной, переменчивой, развивать себя, Вы от природы наделены хитростью, кокетливостью, сексуальностью. У мужчин нет этих качеств.
Mihail G
Посмеялся, спасибо)
Voodoo
Нет. Выбирают оба.
Nora
Женщина может выбрать,а мужчина ей откажет.Что делать?выбирать другого и надеяться, что он согласится.Приятно, конечно, самой сделать первый шаг,а не поддаваться давлению каких-либо упорных мачо.
nanooblaco
вообще то вы правы, конечно, в природе выбирает самка - женщина ищет отца своему будущему ребёнку, однако...
женщина решает (на любом этапе отношений)

тогда откуда же столько брошенок?))
и почему "все мужики кАзлы"? ))))
Екатерина ЛинченкоВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вообще то вы правы, конечно, в природе выбирает самка - женщина ищет отца своему будущему ребёнку, однако...
женщина решает (на любом этапе отношений)

тогда откуда же столько брошенок?))
и почему "все мужики кАзлы"? ))))
СсылкаПожаловаться
не все козлы)) Есть еще бараны))) (шучу) Оскорбления в адрес мужчин зависят от воспитания)
Екатерина ЛинченкоВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вообще то вы правы, конечно, в природе выбирает самка - женщина ищет отца своему будущему ребёнку, однако...
женщина решает (на любом этапе отношений)

тогда откуда же столько брошенок?))
и почему "все мужики кАзлы"? ))))
СсылкаПожаловаться
и почему "брошенок"? они сами сделали свой выбор)
Сергей Васильев
Пожалуй да, женщина выбирает... А если он отказался от того, что его выбрали, ему непоздоровится...
Сергей Васильев
Пожалуй да, женщина выбирает... А если он отказался от того, что его выбрали, ему непоздоровится...
СсылкаПожаловаться
Да ладно,не поздоровится...есть и другие
Екатерина ЛинченкоВ ответ на Nora
Nora
Да ладно,не поздоровится...есть и другие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж эти женщины!))
Lis
Никто никого не выбирает, так как наши мысли нам не принадлежат :)
александр жуков
то есть с тобой не знакомятся? такая дурында значит
Екатерина ЛинченкоВ ответ на александр жуков
александр жуков
то есть с тобой не знакомятся? такая дурында значит
СсылкаПожаловаться
не приятно, конечно, от Вас слышать такие комплименты в свой адрес. А насчет вопроса Вашего: в том то и дело, когда со мной знакомятся, я уже выбираю, с кем продолжать знакомство. С Вами не познакомилась бы даже) Без обид)
александр жуковВ ответ на Екатерина Линченко
Екатерина Линченко
не приятно, конечно, от Вас слышать такие комплименты в свой адрес. А насчет вопроса Вашего: в том то и дело, когда со мной знакомятся, я уже выбираю, с кем продолжать знакомство. С Вами не познакомилась бы даже) Без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без обид. Я бы и не подошел!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем