Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 08:27, Главная форумов

таааак стыыыдноооо...

проснулась от собственного храпа.. такого знаете, что аж горло прихватило.. а рядом муж корчится от смеха.. как мне неловко(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Елена
а он что не храпит и другие телесные звуки вообще не издает?
СсылкаПожаловаться
Елена
а он что не храпит и другие телесные звуки вообще не издает?
СсылкаПожаловаться
Ага, вот по поводу "других телесных звуков".)))Просто храп услышали, а как издаете другие звуки - не слышали. А там по-смешнее будет.)))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Ага, вот по поводу "других телесных звуков".)))Просто храп услышали, а как издаете другие звуки - не слышали. А там по-смешнее будет.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а вот там я тогда просто с ума сойду
СсылкаПожаловаться
Аноним
а вот там я тогда просто с ума сойду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрели "Секс в большом городе"? ТАм была как раз такая ситуация.))) Так девушка от позора замоталась в одеяло, побежала из комнаты, врезалась в дверной косяк, кое-как оделась и убежала.)))) А мужик все это время хохотал.)))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Смотрели "Секс в большом городе"? ТАм была как раз такая ситуация.))) Так девушка от позора замоталась в одеяло, побежала из комнаты, врезалась в дверной косяк, кое-как оделась и убежала.)))) А мужик все это время хохотал.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Проверьте носовую перегородку, может в ней причина? А сам он, что , отличается беззвучным дыханием?
СсылкаПожаловаться
Проверьте носовую перегородку, может в ней причина? А сам он, что , отличается беззвучным дыханием?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, смещена. необх хирургическое вмешательство.. он храпит-так он же мужчина)) ааа, стыдоообааа
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, смещена. необх хирургическое вмешательство.. он храпит-так он же мужчина)) ааа, стыдоообааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь! Ещё кто будет больше храпеть через лет 10-15?! Вот когда апноэ будет зашкаливать, то будет не до смеха, будет в аппарате спать, чтоб ночью от остановки сердца не умереть!
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь! Ещё кто будет больше храпеть через лет 10-15?! Вот когда апноэ будет зашкаливать, то будет не до смеха, будет в аппарате спать, чтоб ночью от остановки сердца не умереть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ой
СсылкаПожаловаться
Аноним
ой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы почитайте об этом, очень серьезное заболевание и стали говорить об этом только недавно, как 50- тилетние стали умирать сотнями! Аппарат и исследование довольно дорогое, но и жизнь тоже важна!
СсылкаПожаловаться
А Вы почитайте об этом, очень серьезное заболевание и стали говорить об этом только недавно, как 50- тилетние стали умирать сотнями! Аппарат и исследование довольно дорогое, но и жизнь тоже важна!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо, почитаю
СсылкаПожаловаться
Анна
ну че такого, поржали бы вместе и забыли, хотя выход есть, самый простой - не спать вообще! ))
СсылкаПожаловаться
Мой ваще один раз записал....а потом мне дал послушать...теперь муж бывший...а я перестала храпеть...закономерности
СсылкаПожаловаться
Мой ваще один раз записал....а потом мне дал послушать...теперь муж бывший...а я перестала храпеть...закономерности
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
запись в студию)))
СсылкаПожаловаться
LSD
запись в студию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...со свистом...запись была ликвидирована
СсылкаПожаловаться
Ага...со свистом...запись была ликвидирована
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вы реально изза этого развелись?
СсылкаПожаловаться
LSD
вы реально изза этого развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет конечно....обидно было...я ему спрей специальный с маслами дорогущий покупала...на подушку...чтоб лучше спал...а он...
СсылкаПожаловаться
Ну нет конечно....обидно было...я ему спрей специальный с маслами дорогущий покупала...на подушку...чтоб лучше спал...а он...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Многие храпят,когда простужены,но не все об этом знают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Многие храпят,когда простужены,но не все об этом знают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я понимаю. просто очень стесняюсь всего такого)
СсылкаПожаловаться
Аноним
я понимаю. просто очень стесняюсь всего такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего постыдного в этом нет.Муж,небось,тоже похрапывает.И он же не злорадно смеялся?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Ничего постыдного в этом нет.Муж,небось,тоже похрапывает.И он же не злорадно смеялся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
нет, не злорадно.. только обнял покрепче))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,вот! Он Вас любит, а недостатки есть у каждого.На всякий случай сходите к врачу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Ну,вот! Он Вас любит, а недостатки есть у каждого.На всякий случай сходите к врачу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень часто храпят от усталости.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru