Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетка для иммунитета

Сразу все заболело, и по женски, и на коже высыпания, вроде все по мелочи, но в целом - очень неприятно. Может, кто таблетку для иммунитета подскажет, чтоб всякая гадость не цеплалась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Белоснежная снежинка
Сдать анализы.возможно инфекция.
Аноним
Болезни типичные, постоянно вылезают, если подстыну. Хотя, возможно, Вы и правы(((
Мary Tigr
ага, таблетку от всего, и чтобы нпчего не делать.
молодость закончилась, нельзя жить "как нравится и чтобы ничего за это не было" ))
Жужа
Циклоферон попробуй курсом пропить.
КатенокВ ответ на Жужа
Жужа
Циклоферон попробуй курсом пропить.
СсылкаПожаловаться
Там кожные заболевания ........ Может трихопол??? .............))))
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
Там кожные заболевания ........ Может трихопол??? .............))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антибиотик - убьет ффсё))) А ей надо иммунную систему раскочегарить,)
Милочка Иванова
К эндокринологу, гинекологу сходи.
Y Happy
Устройтесь на работу в детский сад, года через 3 наработаете такой иммунитет, ни одна зараза не пристанет
наталья мельниковаВ ответ на Y Happy
Y Happy
Устройтесь на работу в детский сад, года через 3 наработаете такой иммунитет, ни одна зараза не пристанет
СсылкаПожаловаться
Я , работая в дет. саду заработала хронический синусит и нервное расстройство.
Ирина Пазухина
Здоровый образ жизни - лучшая таблетка для иммунитета.
Казанка
Тут лучше к эндокринологу. Еще высыпаться, пп, зож, поддерживать нормальный водный баланс организма
Мото Леди
К врачу.
Мюмзик
я вчера какой-то батончик купила для укрепления иммунитета, с женьшенем ))) что там с одного батончика будет, не знаю, но хоть не шоколадный, приятный вкус, а мне надо тромбоциты поднимать, а то на работе постоянный стресс...перестаньте есть сладкое и высыпаний не будет
Margarita
Наладить питание. булки,бутерброды -долой. Утром -возьмите за правило-- в стакан кипяченной воды комнатной температуры выжимать пол лимона и выпивать чуть подслащенный. Чай пить с имбирем.Обязательно употреблять цитрусовые-лимоны, апельсин, .грейпфрут. Вообще-в рационе-больше овощей.фруктов. Нормализуете питание-кожа будет чистая.
Крокодил Нильский
Ипаццо! Иммунитет повысится безо всяких таблэток.
све го
хаха когда опылители свои спички во все дыры тыкают от ипаццо только больше заразы вылезет
Так что ровно наоборот меньше епарей ---лучше здоровье и моложе выглядишь
Крокодил НильскийВ ответ на све го
све го
хаха когда опылители свои спички во все дыры тыкают от ипаццо только больше заразы вылезет
Так что ровно наоборот меньше епарей ---лучше здоровье и моложе выглядишь
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что нужно полк через себя пропустить? Один регулярный партнер чем плох? Разве что в каждом видеть потенциальную опасность, думая, что он не только в тебя вставляет свой нефритовый стержень
Елена Гроссман
Полиоксидоний.
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Полиоксидоний.
СсылкаПожаловаться
В инъекциях.
СВЕТ*ЛАНА
Полиоксидоний в таблетках. Я сама принимала после химиотерапии, врач назначала.Инъекции - слишком сильно и резко, таблетки действуют более плавно. У меня потихоньку всё приходит в норму.
Елена ГроссманВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Полиоксидоний в таблетках. Я сама принимала после химиотерапии, врач назначала.Инъекции - слишком сильно и резко, таблетки действуют более плавно. У меня потихоньку всё приходит в норму.
СсылкаПожаловаться
Не сравнивайте-вы после химиотерапии.
Я своим пациентам назначаю уколы,они эффективнее.Не у всех здоровый желудок,поэтому таблетки могут плохо усваиваться.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Не сравнивайте-вы после химиотерапии.
Я своим пациентам назначаю уколы,они эффективнее.Не у всех здоровый желудок,поэтому таблетки могут плохо усваиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вы врач, то наверняка знаете, что после химии здоровых желудков практически не бывает, мне пришлось серьёзно лечить его после окончания химии.Но полиоксидоний усваивался довольно неплохо.А инъекций мне и без него хватает....
Елена ГроссманВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ну, если вы врач, то наверняка знаете, что после химии здоровых желудков практически не бывает, мне пришлось серьёзно лечить его после окончания химии.Но полиоксидоний усваивался довольно неплохо.А инъекций мне и без него хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об этом и говорю,по желудок.
Но раз вам так лучше,делайте как вам нужно и выздоравливайте)
gnappetta
женские болезни и кожные высыпания могут иметь связь, начните с гинеколога для начала, может и правда инфекция, или придатки застудили, и не тяните, потом могут быть осложнения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем