Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетка для собаки

Дорогие форумчане, кто является счастливым владельцем лохматой псины с мокрым носом, вы чем защищаете собаку от клещей? Был спрей и капли, не помогли, смотрю на одну популярную таблетку, но не знаю как на ее печени отразится. Поделитесь мнениями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Величайший Максим
Нормально отразится!
Жужа
Ничем. Выдираем пинцетом по мере поступления этих приятных находок. Клеща сжигаем, собаке рану смазываем.)
koza dereza
Давала я эту волшебную таблетку. У меня правда Йорк. Его так сильно рвало после нее. Я испугалась. Вы же про бравекто?
Сейчас купила ошейник. У меня сто процентный результат даёт только ошейник +спрей. Мой часто купается. Любит воду.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Давала я эту волшебную таблетку. У меня правда Йорк. Его так сильно рвало после нее. Я испугалась. Вы же про бравекто?
Сейчас купила ошейник. У меня сто процентный результат даёт только ошейник +спрей. Мой часто купается. Любит воду.
СсылкаПожаловаться
Да, бравекто, очень много неоднозначных отзывов.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, бравекто, очень много неоднозначных отзывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы были в Крыму и он откуда притащил кучу блох. Ничем вывести не могли, поперлась в ветеринарку. Там дали эту хрень. Ему очень плохо было. Правда блохи потом действительно все пропали. И больше никогда не было.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мы были в Крыму и он откуда притащил кучу блох. Ничем вывести не могли, поперлась в ветеринарку. Там дали эту хрень. Ему очень плохо было. Правда блохи потом действительно все пропали. И больше никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла, а мы пироплазмозом переболели, столько нервов потеряла, вот ищу стопроцентную защиту.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла, а мы пироплазмозом переболели, столько нервов потеряла, вот ищу стопроцентную защиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, сочувствую! Ещё вариант коротко стричь собаку. Не знаю, кто у вас. Но моему помогает. И после прогулки просматривать
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
О, сочувствую! Ещё вариант коротко стричь собаку. Не знаю, кто у вас. Но моему помогает. И после прогулки просматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Черный лабрадор.
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, бравекто, очень много неоднозначных отзывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только недавно шла по улице и услышала как одна женщина говорит другой,не вздумай своим (собакам) делать прививку от клещей!! Я тем кому сделала(я так поняла она заводчик) все сначала хирели,потом сдохли,не одной не осталось...
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отлично! Бохатая буду)))
AlinaSPb
Заводчики и приличные ветеринары "таблетку" не советуют, есть приличные капли, а если собираетесь по лесу гулять, то + еще спрей.
АнонимВ ответ на AlinaSPb
AlinaSPb
Заводчики и приличные ветеринары "таблетку" не советуют, есть приличные капли, а если собираетесь по лесу гулять, то + еще спрей.
СсылкаПожаловаться
Что за капли?
AlinaSPbВ ответ на Аноним
Аноним
Что за капли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвантикс, например, без сильного запаха, переносится собакой хорошо - даже не замечает, что накапали - необходимо 1 раз в месяц капать на холку.
АнонимВ ответ на AlinaSPb
AlinaSPb
Адвантикс, например, без сильного запаха, переносится собакой хорошо - даже не замечает, что накапали - необходимо 1 раз в месяц капать на холку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, видела такие.
koza derezaВ ответ на AlinaSPb
AlinaSPb
Адвантикс, например, без сильного запаха, переносится собакой хорошо - даже не замечает, что накапали - необходимо 1 раз в месяц капать на холку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на счёт Рольфа? Я брала инспектор в том году. Очень пахнет...
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
А что на счёт Рольфа? Я брала инспектор в том году. Очень пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, эти Рольф нам вообще не помогли.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, эти Рольф нам вообще не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак у них одинаковый состав)
AlinaSPbВ ответ на koza dereza
koza dereza
А что на счёт Рольфа? Я брала инспектор в том году. Очень пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рольф не пробовали, а вот Фронтлан тоже очень пахуч. Остановились на Адвантиксе, весь прошлый сезон на нем и не одного клеща, тьфу-тьфу)
koza derezaВ ответ на AlinaSPb
AlinaSPb
Рольф не пробовали, а вот Фронтлан тоже очень пахуч. Остановились на Адвантиксе, весь прошлый сезон на нем и не одного клеща, тьфу-тьфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фронтлайн у меня спрей. Я им и кота, и собаку обрабатываю.
АнониВ ответ на koza dereza
koza dereza
А что на счёт Рольфа? Я брала инспектор в том году. Очень пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы больфо пользуемся, именно Больфо. запаха нет, собакин отлично себя чувствует. правда, у мну алабай, крепкий здоровый пес.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
а мы больфо пользуемся, именно Больфо. запаха нет, собакин отлично себя чувствует. правда, у мну алабай, крепкий здоровый пес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больфо это что?
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Больфо это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спрей. пр-во франция, если мне память не изменяет.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
спрей. пр-во франция, если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам нравится? У меня лабрадор.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Вам нравится? У меня лабрадор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, меня устраивает. но брызгать в сезон надо раз в 10- 15 дней, ставлю напоминание. и бутылечки большие, надолго хватает, при покупке проверить, чтобы срок годности был начальный, он вашпе на 5 лет рассчитан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем