Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетка такая, циклодинон

Вопрос женщинам, мужчиеы про это ничего не знают, им можно расслабиться)
Принимаю препарат первый месяц из трёх по назначению врача. Кружится голова, спать хочется, рассеянное состояние. За руль не сажусь, вчера прошла мимо ступеньки на лестнице - загремела, правда, без последствий. Но помогает несомненно от того, от чего прописали). Побочка такая в виде головокружения - это мне кажется? Может, причина в другом, не в этих таблетках. Препарат популярный, часто назначают, у кого-нибудь было такое, отзовитесь..
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Светлана
Так почитайте о нем, чего проще?
Птица певчаяВ ответ на Светлана
Светлана
Так почитайте о нем, чего проще?
СсылкаПожаловаться
Почитала. Пишут "случаи спутанности сознания возможны, но крайне редки". У меня и другие причины головокружения могут быть, потому и пытаюсь понять.
СветланаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Почитала. Пишут "случаи спутанности сознания возможны, но крайне редки". У меня и другие причины головокружения могут быть, потому и пытаюсь понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так проанализируйте, есть ли связь с приёмом препарата. Отмените, посмотрите на самочувствие, потом снова начните, если повторится, то значит от него.
Птица певчаяВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так проанализируйте, есть ли связь с приёмом препарата. Отмените, посмотрите на самочувствие, потом снова начните, если повторится, то значит от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя его так просто отменять и начинать заново.
Светлана
Прочитала сейчас, побочка:спутанность сознания и даже галлюцинации.
Глафира С
А может у вас непереносимость этого препарата?
alice
В описании препарата четко сказано:
«При появлении описанных выше нежелательных реакций или других побочных реакций, не указанных в инструкции, прием препарата следует прекратить и обратиться к врачу.»
Там и о головокружениях тоже есть.
Птица певчаяВ ответ на alice
alice
В описании препарата четко сказано:
«При появлении описанных выше нежелательных реакций или других побочных реакций, не указанных в инструкции, прием препарата следует прекратить и обратиться к врачу.»
Там и о головокружениях тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Причины головокружений могут быть и другие. Потому и спрашиваю реальных людей, было или не было. Если эта вещь распространённая - всё тогда ясно..
@Mrs Ely@
Скажите врачу. может этот препарат вам не подходит.
Птица певчаяВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Скажите врачу. может этот препарат вам не подходит.
СсылкаПожаловаться
Сказала. Ответили, если плюсов больше, чем минусов, надо продолжать. Альтернативы для меня, к сожалению, практически нет(..
Я читала отзывы о препарате, никто о головокружении вроде бы не пишет.
@Mrs Ely@ В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Сказала. Ответили, если плюсов больше, чем минусов, надо продолжать. Альтернативы для меня, к сожалению, практически нет(..
Я читала отзывы о препарате, никто о головокружении вроде бы не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы на погоду реагируете?
Птица певчаяВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Может вы на погоду реагируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот может быть). Я метеозависима. Пытаюсь понять, на что "организьм" реагирует таки)
NikaВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Сказала. Ответили, если плюсов больше, чем минусов, надо продолжать. Альтернативы для меня, к сожалению, практически нет(..
Я читала отзывы о препарате, никто о головокружении вроде бы не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если его пить не с утра , а на ночь.
Татьяна Волк
10 лет назад у меня после легкой травмы головы (попала в смерч - природный катаклизм) тоже были очень сильные головокружения. Я даже улицу не могла перейти, как бы растворялась в пространстве. Все оказалось проще простого: пришли в движение улитки ушей. Чтобы их вернуть в спокойное состояние и приобрести равновесие мне невролог (он и ЛОР обследовали меня вместе) прописал французский препарат "Бетасерк". Пила его 4 месяца, равновесие и спокойствие вернулись! Стоит он недорого, 1000 руб. на месяц. В аптеке без рецепта. Почитайте инструкцию по применения в интернете. Может, это и Ваш случай. Соседу этот препарат врач выписал после ишемического инсульта.
Птица певчаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
10 лет назад у меня после легкой травмы головы (попала в смерч - природный катаклизм) тоже были очень сильные головокружения. Я даже улицу не могла перейти, как бы растворялась в пространстве. Все оказалось проще простого: пришли в движение улитки ушей. Чтобы их вернуть в спокойное состояние и приобрести равновесие мне невролог (он и ЛОР обследовали меня вместе) прописал французский препарат "Бетасерк". Пила его 4 месяца, равновесие и спокойствие вернулись! Стоит он недорого, 1000 руб. на месяц. В аптеке без рецепта. Почитайте инструкцию по применения в интернете. Может, это и Ваш случай. Соседу этот препарат врач выписал после ишемического инсульта.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мысль.
Оксана ***
Он влияет на гипофиз, может быть... В побочках написано головокружение..
Ален Делон
Чего нас за ослов считают?!Переходите на Нон-Овлон.
Птица певчаяВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Чего нас за ослов считают?!Переходите на Нон-Овлон.
СсылкаПожаловаться
Это не то же самое. Разные препараты. Я лечусь, а не предохраняюсь.
Пысы, а кто осёл-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем