Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хотеть меньше есть?

Какие таблетки пить, что бы меньше хотелось есть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Взгляд Пера
Пургенчик два раза в день после еды, и ВСЕ больше времени о еде думать у вас не останется
таша таша
Капельки Alvalin. Прежде к дохтуру или вам можно их принимать. Если ок, то банзай. Аппетит отбьет напрочь. Схуднете реально.
Tatyana Ne Larina
Попробуйте есть все невкусное)) А вкусное - старайтесь есть ооочень медленно...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Попробуйте есть все невкусное)) А вкусное - старайтесь есть ооочень медленно...
СсылкаПожаловаться
Все невкусное, как правило, самое полезное для организма
Антонина МВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Все невкусное, как правило, самое полезное для организма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то писал , что у полезной еды один недостаток - ее невозможно есть
Елена ЩукинаВ ответ на Антонина М
Антонина М
Кто-то писал , что у полезной еды один недостаток - ее невозможно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот кто-то просто не умеет готовить.
Антонина МВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Этот кто-то просто не умеет готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень может быть!
)Malikabudur
Есть как обычно, но всякое низкокалорийное или травяное .У меня ученички вдарились в сыроедение,смотрю на них--одни острые формы остались.Я то сама не шарик, но где надо все ок.А тут серые угловатые ,кожа восковая,глаза потухшие,загораются только как у лихорадочных-при рекламе своей диеты.
Е ВВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Есть как обычно, но всякое низкокалорийное или травяное .У меня ученички вдарились в сыроедение,смотрю на них--одни острые формы остались.Я то сама не шарик, но где надо все ок.А тут серые угловатые ,кожа восковая,глаза потухшие,загораются только как у лихорадочных-при рекламе своей диеты.
СсылкаПожаловаться
Жесть
клятва Пифагора
Следует чистить зубы после каждого приёма пищи.
Без фанатизма. Это в действительно работает.
Особенно после вечерней трапезы.
Антонина МВ ответ на клятва Пифагора
клятва Пифагора
Следует чистить зубы после каждого приёма пищи.
Без фанатизма. Это в действительно работает.
Особенно после вечерней трапезы.
СсылкаПожаловаться

Черная_гитара
Не знаю. для чего вам это. Если с целью похудения, советую перестать есть мясо и хлеб. Первое время будет сложно, но когда порог будет пройден и все токсины и яды от мяса выведены - вы сможете весь день летать на одном салате. Честно.
Елена ЩукинаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Не знаю. для чего вам это. Если с целью похудения, советую перестать есть мясо и хлеб. Первое время будет сложно, но когда порог будет пройден и все токсины и яды от мяса выведены - вы сможете весь день летать на одном салате. Честно.
СсылкаПожаловаться
Но не долго. Организм не может жить без белка.
Черная_гитараВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Но не долго. Организм не может жить без белка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну расскажите мне незаменимый белок, который есть только в мясе, вегетарианцу со стажем. Посижу послушаю)
Елена ЩукинаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Ну расскажите мне незаменимый белок, который есть только в мясе, вегетарианцу со стажем. Посижу послушаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы вегатарианец со стажем, то вряд ли вы на одном салатике летаете. И бобвые едите и соевые продукты. Нет?
Черная_гитараВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Если вы вегатарианец со стажем, то вряд ли вы на одном салатике летаете. И бобвые едите и соевые продукты. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ем конечно. Но те же соевые продукты и даже макароны можно поместить в салат) А вообще про "летать на одном салате" - это было образно. Просто наш человек привык к тому, что без мяса еды быть не может. Может
Елена ЩукинаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
ем конечно. Но те же соевые продукты и даже макароны можно поместить в салат) А вообще про "летать на одном салате" - это было образно. Просто наш человек привык к тому, что без мяса еды быть не может. Может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, оливье тоже салат:) Это я к тому, что поместить можно что угодно.
У меня по поводу мяса (вернее животного белка), другое мнение, но спорить не буду, каждому свое.
Черная_гитараВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ага, оливье тоже салат:) Это я к тому, что поместить можно что угодно.
У меня по поводу мяса (вернее животного белка), другое мнение, но спорить не буду, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Все равно каждый останется при своем)
оля чайковська
купите абонемент в фитнесс клуб
Елена Щукина
Хотите есть - ешьте нежирные белковые продукты, сложные углеводы (нераздробленные крупы), овощи. Воду перед едой вам правильно посоветовали, желудок во время еды будет частично заполнен, съедите меньше. Отруби, опять же, но не больше 2-х столовых ложек в день вместе с жидкостью.
nikitka
Никакие, перебороть себя недельку-две, а потом сами не будете много есть
Крауч
мясные. котлетами называются
алиса алиса
Цианистый калий) аппетит пропадает навечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем