Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетки для похудения

Кто то худел на них? Поделитесь опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Оля Ля
Только на амфетаминах
AllammаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Только на амфетаминах
СсылкаПожаловаться

Avrora
В них глисты :)
Пыз: это не мой опыт :D
плюшка
Даже не думайте был опыт. Потом еще больше наберете.
Nataly
все жирные на них "худели";)))
плюшкаВ ответ на Nataly
Nataly
все жирные на них "худели";)))
СсылкаПожаловаться
Да был лишний вес но не критический. Решила на свою голову попробывать.Сто раз потом пожалела.В итоге диета спорт и все теперь нормуль.
плюшка
Да был лишний вес но не критический. Решила на свою голову попробывать.Сто раз потом пожалела.В итоге диета спорт и все теперь нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они здорово обмен нарушают....
плюшкаВ ответ на Nataly
Nataly
они здорово обмен нарушают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. И ходишь как зомби.
Виктория ххх
Я в юности покупала эти жуткие китайские таблетки, начала их пить, но хорошо, что не увлекалась, они какие-то как наркота, но есть от них не хотелось. Дня три попила, потом собрала у себя компанию друзей, все хорошо выпили, я дала им закусить этими таблетками, каждый глючил, как мог)))) всем понравились))) на этом мои эксперименты с таблетками для похудения закончились))
Виктория ххх
Я в юности покупала эти жуткие китайские таблетки, начала их пить, но хорошо, что не увлекалась, они какие-то как наркота, но есть от них не хотелось. Дня три попила, потом собрала у себя компанию друзей, все хорошо выпили, я дала им закусить этими таблетками, каждый глючил, как мог)))) всем понравились))) на этом мои эксперименты с таблетками для похудения закончились))
СсылкаПожаловаться
у меня коллега пила. скинула примерно 25 кг, тоже есть не хотелось. вообще забывала есть.
потом побочки какие-то пошли и вес набрала
Виктория хххВ ответ на Nataly
Nataly
у меня коллега пила. скинула примерно 25 кг, тоже есть не хотелось. вообще забывала есть.
потом побочки какие-то пошли и вес набрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, я потом тоже такое видела такой эффект, вот и порадовало меня, что не увлеклась))
Honney Pot
если есть только таблетки - полюбому похудеете)
Бензиновый Коктейль
татьяна ларина
Знакомая лет 7 назад худела на Лиде. Похудела здОрово, кг на 30 вроде. Правда, поджелудочную ей удалили. Потом родила, вес вернулся с дополнительными кг. Образ жизни надо менять, а не здоровье гробить)
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я то же))
Allammа
90%... без сахара) ням-ням)
Джессика
Может просто меньше жрать ?)))
Вот народ у нас: как бы сделать так, чтобы есть в три горла, спортом не заниматься, при этом хлопнула таблеточку - и стройная ))
Панда
Таблетки работают. Проверено. Но только если их употреблять постоянно, что категорически запрещено. Есть определенный срок их употребления. Но есть и минус от этих таблеток. Как только прекращается применение, вес возвращается. Поэтоиу нет смысла сажать здоровье, тратить время и деньги. Лучше пересилить себя и бегом на фитнесс. И польза, и результат.
Наталья Белая
Никогда не писала, но ради такого решилась

Не вздумайте!!!!! Поджелудочная просто легла у меня. Сердце такое вытворяет, что права не хотели давать, хотя я в жизни с ним проблем не знала. А вес весь вернулся. Пока питание не наладите ничего не поможет.
РЦ Джуманджи
таблетки бывают разные ..вы спортпит имеете ввиду есть там жиросжигатили .. липо 6 и окси элит про .. и еще куча ...или вы имеете ввиду таб.типо лидаза ,редуксин ????
Светлана Смирнова
Абсолютно точный режим питания. Назначен мне диетологом. Потеря веса - 3кг в месяц даже без занятий спортом.Кратко (если будут вопросы - спрашивайте здесь, отвечу). Едите через 4 часа ( никаких: после 18 не есть, но последний раз есть за 4 часа до сна. Утром едите всё, что хотите, в том числе - сладкое и мучное. ВСЕ следующие приёмы пищи - всё что угодно, КРОМЕ МУЧНОГО И СЛАДКОГО. Жирное и острое ограничивать только по МЕДИЦИНСКИМ показаниям (т.е. если больны). И всё. Попробуйте. это трудно с непривычки, т.к. мы привыкли вкусненькое есть вечерком, а утром иногда вообще есть не хочется. Пересиливая себя, как бы поменяйте утренние и вечерние пристрастия местами. Результат не броский, но верный
2015 Ж
я худела. правда это не таблетки а кофе для похудения чудо 26. это было еще в 2012 году. я за 10 дней на 8 кг похудела. вообще не хотелось есть. я себя заставляла что-то покушать. аппетит сбивал на нет. сухость во рту. все время тока пить хотелось. и больше 100 гр.еды в день есть не могла., и то еле кушала. от запаха еды тошнило. спокойно отказывалась от своих любимых суши и пиццы. в то время оригинал продавали. а сейчас везде фальшивки. и никак уже не действуют
Анонимка
Подруга моя худела. Правда сбросила сколько то. Но была подозрительно энергичной в тот период. Потом оказалось что они запрещены из-за состава. Бросила пить, обратно набрала.
holodok
Знакомая пила тайские таблетки. Похудела реально. Но щитовидку пришлось удалить. Теперь снова поправилось и это навсегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем