Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетки или народные средства?

С мамой спорим, она у меня болеет, горло болит и кашляет сильно. Не проходит, жалуется. Лечится народными средствами и доказывает, что это лучше таблеток.  Права?
Кто и что посоветует от кашля и боли в горле (не народные средства) 
Кристина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Voodoo
К врачу посоветую, для начала.
ми
Я перекисью горло положу, как перешить начало, и дети тоже, на работе всех приучила, нефиг тут мне болеть, от кашля в банку корень солодки сироп, упаковка пиктусина, упаковка таблетосов от кашля, размять смешать, добавить стакан воды и по глотку за два дня выпить, все
ЧеПоЧем
Народные средства лечения славятся народными жертвами и осложнениями.
От горла йокс. От кашля синекод. Больше пить, лежать, не тусоваться. Чем больше будет активной, тем дольше будет болеть.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Народные средства лечения славятся народными жертвами и осложнениями.
От горла йокс. От кашля синекод. Больше пить, лежать, не тусоваться. Чем больше будет активной, тем дольше будет болеть.
СсылкаПожаловаться
Мирамистин: полоскать горло и орошать носовые пазухи
лилия гречишкина
пива тепленького можно
dyra nabtaja
Все современные средства от кашля на растительных основах преимущественно,отчасти мама права.Другое дело,что может у мамы воспаление легких и ваша метода ,лечиться чем попало,лишь бы таблетки и мамина не сработают .
Наталья Просветова
моя мама рассказывала. что до того горло болело и ничего не помогало. как она говорит. что керосин пила. в смысле полоскала. А так . думаю. лекарства лучше. а если кашель. то вовсе надо к врачу. так можно и в ящик сиграть запросто. будет пневмония.
Елена Анчугова
Такие симптомы бывают не только при ОРВИ.
При эзофагите, например, возникает раздражение горла.
Не занимайтесь самолечением, особенно длительно!(
Samant
люголь
kuzmina
К врачу!
Yulia-S
Как долго ваша мать лечит свой кашель?
Sid_kea
Вот ненавижу мёд, но должна признать, что он очень хорошо помогает при болях в горле! Естественно, натуральный, а не химия с магазина.
Татьяна Иншакова
Я таблетки не употребляю, кроме аспирина, если что. Кашель и горло лечу привычными методами, которые дают хороший результат. Полоскание горла фурацелином. А от кашля мне помогает горячее красное вино+ гвоздика+ корица ( или готовый глинтвейн) . Выпить- и под одеяло. И на ночь.
Кристина ЗахароваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я таблетки не употребляю, кроме аспирина, если что. Кашель и горло лечу привычными методами, которые дают хороший результат. Полоскание горла фурацелином. А от кашля мне помогает горячее красное вино+ гвоздика+ корица ( или готовый глинтвейн) . Выпить- и под одеяло. И на ночь.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Лиззи Бэлл
Народная медицина - это когда люди, живущие в среднем по 70 лет, лечатся по рекомендациям людей, живших в среднем 40 лет:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем