Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетки ОК

Вопрос про ОК. Такое дело- через месяц после прерывания беременноти начала пить ОК - Линдинет 20. Врач сказала, что они содержат минимальное количество гормонов. Пропила 21 день. потом перерыв 7 дней. скоро 2ую пачку пить надо. Но не хочу(((!!! так как начала поправляться именно в зоне живота, хотя тощей никогда не была, но сейчас талия просто заплыла. настроение на 0, либидо там же. И это всё за 3 недели. Но кто-то говорит, что если ОК пить всего 1 месяц, то для здоровья будет только хуже, и очень высока вероятность забеременнеть сново. Ребёнок 1 есть. 2го в планах нет. Что делать? Пить дальше или нет? К врачу конечно ещё раз схожу. Но к нему номерок надо брать в 6 утра и то через месяц приём будет. А таблетки если пить дальше. то через 3 дня надо уже начинать. Или может на другие перейти?
диана дубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Mary Sue *
Спираль поставь, дурёха.
диана дубцоваВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Спираль поставь, дурёха.
СсылкаПожаловаться
Насмотрелась я на последствия спирали. Внематочная, замершая, понос, рвота, язвы на ягодицах. Коллегу на скорой увезли на следю день после спирали. Мне её даже врачи не предложили.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на диана дубцова
диана дубцова
Насмотрелась я на последствия спирали. Внематочная, замершая, понос, рвота, язвы на ягодицах. Коллегу на скорой увезли на следю день после спирали. Мне её даже врачи не предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за глупости!!! у меня уже спирали стояло-все отлично. у знакомых тоже никаких проблем с ВМС не было никогда. был единичный случай алета и рождения двойняшек у моей знакомой,но так звиняйие за выражение-у ее мужа писька как пожарный рукав.
Mary Sue *В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
что за глупости!!! у меня уже спирали стояло-все отлично. у знакомых тоже никаких проблем с ВМС не было никогда. был единичный случай алета и рождения двойняшек у моей знакомой,но так звиняйие за выражение-у ее мужа писька как пожарный рукав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты откуда знаешь, баловница, про письку-то?)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
А ты откуда знаешь, баловница, про письку-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты откуда знаешь, баловница, про письку-то?)))

дык сама виновница беременности жалилась на 22 см. тут уж секретов нет)))) весь коллектив знал,что Ваня ого го!!!))))
ЕленаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
А ты откуда знаешь, баловница, про письку-то?)))

дык сама виновница беременности жалилась на 22 см. тут уж секретов нет)))) весь коллектив знал,что Ваня ого го!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
через спираль достал)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Елена
Елена
через спираль достал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да наверно в первые дни после установки ВМС трахались,а этого делать нельзя . только с предохранением. об этом и врач предупреждает-первый месяц предохраняться нужно. ну вот результат-2 мальчика))))
диана дубцоваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
что за глупости!!! у меня уже спирали стояло-все отлично. у знакомых тоже никаких проблем с ВМС не было никогда. был единичный случай алета и рождения двойняшек у моей знакомой,но так звиняйие за выражение-у ее мужа писька как пожарный рукав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не из головы придумала, описала, то что было у моих подруг и коллег
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на диана дубцова
диана дубцова
я не из головы придумала, описала, то что было у моих подруг и коллег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм,гм. Уважаемая ,не ведитесь на ложь!!! то что вы сейчас рассказали-на 99% ложная информация. это я вам как медик говорю и как женщина с опытом. и не пудрите мозги людям такой информацией.
диана дубцоваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
гм,гм. Уважаемая ,не ведитесь на ложь!!! то что вы сейчас рассказали-на 99% ложная информация. это я вам как медик говорю и как женщина с опытом. и не пудрите мозги людям такой информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы хреновый медик, всё что могу вам сказать по этому поводу!
Светлана СмирноваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
что за глупости!!! у меня уже спирали стояло-все отлично. у знакомых тоже никаких проблем с ВМС не было никогда. был единичный случай алета и рождения двойняшек у моей знакомой,но так звиняйие за выражение-у ее мужа писька как пожарный рукав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мусь, у меня на второй день кровотечение началось....со всеми последующими. Врачи сказали организм какой то особенный, не переносит вмешательств.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Мусь, у меня на второй день кровотечение началось....со всеми последующими. Врачи сказали организм какой то особенный, не переносит вмешательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кровотечение-да!!! согласна. но понос,и язвы на ягодицах-это из области фантастики. могут быть в течении месяца боли внизу живота. -это тоже нормально. кстати-ВМС вам видимо неправильно поставили-поэтому и закровила. бывает. или загиб шейки матки есть
Светлана СмирноваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
кровотечение-да!!! согласна. но понос,и язвы на ягодицах-это из области фантастики. могут быть в течении месяца боли внизу живота. -это тоже нормально. кстати-ВМС вам видимо неправильно поставили-поэтому и закровила. бывает. или загиб шейки матки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так. Но последствия были не очень, наркоз и т.д. Больше не рисковала
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Может и так. Но последствия были не очень, наркоз и т.д. Больше не рисковала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня их 4 было. никогда никаких проблем не доставляли.
Mary Sue *В ответ на диана дубцова
диана дубцова
Насмотрелась я на последствия спирали. Внематочная, замершая, понос, рвота, язвы на ягодицах. Коллегу на скорой увезли на следю день после спирали. Мне её даже врачи не предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами, штоле, из проволок крутите и засовываете себе? о_О
Ничего подобного при нормальных современных вмс не бывает..
диана дубцоваВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Сами, штоле, из проволок крутите и засовываете себе? о_О
Ничего подобного при нормальных современных вмс не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б не бывало я бы молчала
Mary Sue *В ответ на диана дубцова
диана дубцова
если б не бывало я бы молчала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не бывает почти щас. У меня пару лет стояла, у подруг были, и всё зашибись.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Сами, штоле, из проволок крутите и засовываете себе? о_О
Ничего подобного при нормальных современных вмс не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык пружину от двери в письку засунуть,а потом жалються))))
диана дубцоваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
дык пружину от двери в письку засунуть,а потом жалються))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем с ума сошли?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на диана дубцова
диана дубцова
Совсем с ума сошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у вас еще и чство юмора хромает?!!!)))) надо вас сторонкой обходить)))
Mary Sue *В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
дык пружину от двери в письку засунуть,а потом жалються))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, может хоть из авторучки выняли)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Я думала, может хоть из авторучки выняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упс!! я ж про авторучки совсем забыла!!!)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Я думала, может хоть из авторучки выняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жжоте)))))
ЛюдмилаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Насмотрелась я на последствия спирали. Внематочная, замершая, понос, рвота, язвы на ягодицах. Коллегу на скорой увезли на следю день после спирали. Мне её даже врачи не предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 12 лет спираль была. Никаких проблем не было. Проверялась у гинеколога почти каждые полгода. Врачи говорили, что все нормально. Через 12 лет стала кровить, только тогда удалили.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Спираль поставь, дурёха.
СсылкаПожаловаться
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем