Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетки против простуды

Нужна помощь, в пятницу очень важное мероприятие, а я слегла с простудой! Уму не постижимо, подруга посоветовала пропить амиксин, говорит, что ей помог встать на ноги быстро, хочу вашего мнения и опыта, что посоветуете?
Rita Bushina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
солнце Светлова
так грипп или простуда?
Елена Ромашова
Я обычно "Лавамакс" пропиваю, он подороже конечно, но мне кажется, более эффективный.
Ирина Русакова
На ноги он может и поставит, но осложнения, не дай бог, можно и не избежать. Осложнения могут быть очень тяжёлыми. В прошлом году моя знакомая получила осложнение после гриппа, что - то с кроветворной системой, решается вопрос об инвалидности.Грипп надо вылёживать обязательно и лечиться, а не пить амексин, это ведь по - моему антибиотик ? Значит надо пить курс, иначе больше этот препарат не поможет. Пить антибиотики безответственно и губительно для здоровья, но конечно это ваше дело, здоровье то ваше.
Ольга С
Если первые признаки как-то течет из носа и свербит в носу, а голова не болит и температуры нет, то я принимаю Ринзу в таблетках. Можно еще Колдфлю или Флюколд. Это из недорогих препаратов. И через 1-2 дня все Ок.
Дочь Самурая
это противовирусное, если вы уверены что у вас вирус а не бактериальная инфекция -поможет
Рэм Ⓡ
ОЦИЛОКОКЦИНУМ
ShadowВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ОЦИЛОКОКЦИНУМ
СсылкаПожаловаться
Много слышала про этот препарат. Почитала аннотацию. Содержит экстракт печени и сердца барбарийской утки. Причем, такой утки в природе не существует. Думаю, у больных срабатывает эффект плацебо.
Рэм ⓇВ ответ на Shadow
Shadow
Много слышала про этот препарат. Почитала аннотацию. Содержит экстракт печени и сердца барбарийской утки. Причем, такой утки в природе не существует. Думаю, у больных срабатывает эффект плацебо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... )))) Если срабатывает, значит - нормуль ))))
ShadowВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю... )))) Если срабатывает, значит - нормуль ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное- верить. Вот я после прочтения аннотации поняла, что мне точно не поможет. :)
Комментарий удален.Почему?
мисс Безешка В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Комментарий удален.Почему?
а ссылочки на сторонние ресурсы это нарушение правил форума.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а ссылочки на сторонние ресурсы это нарушение правил форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь меня забанют?(((
мисс Безешка В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Теперь меня забанют?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платных не банют
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
платных не банют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык если бы зашла на ссылку, поняла бы, что такое сарказм)
мисс Безешка В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Дык если бы зашла на ссылку, поняла бы, что такое сарказм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по левым ссылкам не хожу
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
по левым ссылкам не хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ходи, она адресовывалась спамщику, там на три буквы посылают посылают)
аЛена
кагоцел
мисс Безешка
Уважаемый пользователь!
Ваш комментарий "посоветуем спамить талантливей" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Уважаемая редакция!
Не могли бы вы как-нибудь помечать проплаченные рекламные темы. мы уже запутались где левые ники спамят, а где платные авторы рекламу дают.
Наталья ВеселоваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Уважаемый пользователь!
Ваш комментарий "посоветуем спамить талантливей" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Уважаемая редакция!
Не могли бы вы как-нибудь помечать проплаченные рекламные темы. мы уже запутались где левые ники спамят, а где платные авторы рекламу дают.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "Спам ..." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.
Наталья Веселова
Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "Спам ..." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою клизьму с чесноком тоже удалили.((( А такой метод, такой метод, главное, действенный!)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
Мою клизьму с чесноком тоже удалили.((( А такой метод, такой метод, главное, действенный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот кто виноват, что у модеров настроение испортилось ...видать попробовали бедолаги ...
мисс Безешка В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так вот кто виноват, что у модеров настроение испортилось ...видать попробовали бедолаги ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при этом ссылка на левый сайт висит
Наталья Веселова
Так вот кто виноват, что у модеров настроение испортилось ...видать попробовали бедолаги ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то быстро они... управились-то. У меня так быстро не получалось.)))
Кактус
как же вы задолбали, спамеры чертовы....
Анна Сидорова
Я пью капсулы цитовир-3 http://www.cytomed.ru/lekarstva/gripp-or..., мне помогают. Почитайте статью http://www.cytomed.ru/gripp-orz о лечении гриппа, полезная информация о лечении и профилактике гриппа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем