Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетки Урсосан

Скажите пожалуйста ,кто принимал таблетки Урсосан,у Вас были какие-нибудь высыпания от них?я прочитала ,что от этих таблеток не может-быть ни каких побочных действий,но у меня на лбу в левой части появилась сыпь ,было ли у Кого-нибудь так же ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Поночка Дак
было ли у Кого-нибудь так же ?



Может у кого то было подобное?



это нормально
Камелия К
Впервые о них слышу. Я пользовалась другим средством
жорес
Всегда интересно, каков смысл задаваемого вопроса???Ответ "Да, было, но на подбородке или на левой пятке"-Вас реально успокоит????Или "Нет, не было"-начнете в истерике биться?А эта сыпь не может быть связана с основным заболеванием, от которого вам назначили урсосан?
Hanna28
Я принимаю урсосан.Это скорее похоже на аллергическую реакцию.В инструкции есть об этом упоминание, в разделе побочное действие.
k
Я принимала 3 месяца. Не было высыпаний.
Светлана Горелышева
Ребенок сейчас пьет, ни чего нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем