Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Табу

Вот совершенно не люблю "леопардовые" вещи. Даже если они из дорогого магазина, сшиты качественно и из хорошей ткани. Не могу отделаться от ощущения какой-то пошлости, что ли... Максимум, могу что-нибудь из аксессуаров "хищной" окраски приобрести, и туфли еще очень нравятся (если это классические лодочки). А у вас какие модные табу?
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лапуля _
не носить "светофорные" цвета вместе. хоть это и модно сейчас не только у юных, но нет, не могу))
КарасьВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
не носить "светофорные" цвета вместе. хоть это и модно сейчас не только у юных, но нет, не могу))
СсылкаПожаловаться
Ага, и у меня эта тенденция не прижилась
dintra leis
И я такая же ! Вот не люблю дешёвые тряпки ! Только самое дорогое, только ! )))
dintra leis
И я такая же ! Вот не люблю дешёвые тряпки ! Только самое дорогое, только ! )))
СсылкаПожаловаться
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи ...:-) А я люблю повседневные вещи, которые можно пару раз надеть и выбросить ...Висят дорогущие, однажды на праздник купленые ...жаль, второй раз когдааа ещё придётся ...только когда "новое - это хорошо забытое старое" будет )
dintra leisВ ответ на Tina
Tina
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи ...:-) А я люблю повседневные вещи, которые можно пару раз надеть и выбросить ...Висят дорогущие, однажды на праздник купленые ...жаль, второй раз когдааа ещё придётся ...только когда "новое - это хорошо забытое старое" будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Это у меня шутки такие...) А я всё ношу, на что мой глаз ляжет, то и пялю, и меня цена не останавливает, даже за 5 евро могу купить.) Сейчас собираюсь на посиделки, пойду как фонарь. А как мне идёт этот наряд ! Босоножки прошлогодние, каплями красными и фиолетовыми. Погода отличная- карета подана...
dintra leis


Это у меня шутки такие...) А я всё ношу, на что мой глаз ляжет, то и пялю, и меня цена не останавливает, даже за 5 евро могу купить.) Сейчас собираюсь на посиделки, пойду как фонарь. А как мне идёт этот наряд ! Босоножки прошлогодние, каплями красными и фиолетовыми. Погода отличная- карета подана...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, креативненько ! Красивой женщине с хорошей фигурой всё к лицу ! Я по свой доче сужу ...ну, вот самая простая вещь на ней смотрится богато ...завидую ))
dintra leisВ ответ на Tina
Tina
Ооо, креативненько ! Красивой женщине с хорошей фигурой всё к лицу ! Я по свой доче сужу ...ну, вот самая простая вещь на ней смотрится богато ...завидую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раньше сама себе наряды шила ...Кроить не умела, разложу - обрежу, шила, правда, долго, cейчас разленилась. )
dintra leis
Я раньше сама себе наряды шила ...Кроить не умела, разложу - обрежу, шила, правда, долго, cейчас разленилась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и сейчас иногда, правда из Бурды ...а были времена, когда обшивала и обвязывала всю семью ...зато эксклюзив... ))
Аленький ЦветочекВ ответ на Tina
Tina
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи ...:-) А я люблю повседневные вещи, которые можно пару раз надеть и выбросить ...Висят дорогущие, однажды на праздник купленые ...жаль, второй раз когдааа ещё придётся ...только когда "новое - это хорошо забытое старое" будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю распродажные вещи4НЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ
Золотце
Мне очень нравятся аксессуары под хищника- леопардовые,змеиные... Питаю слабость к черно-белой одежде раскраски "зебра" . Но леопардовое платьишко тоже считаю вульгарным и пошлым.Не ношу очень яркую одежду, не люблю сильно цветастые ляпистые вещи.
Severus Snape
На себе не люблю слишком облегающие и слишком яркие вещи.
Людмила Карелина
Я в таком возрасте, когда нравятся спокойные пастельные тона или классика.
Таша Ф.
буквально вчера примерила свое леопардовое платье- уже укоротила его, чуть приталила, рукава "летучая мышь" отрезала, думала, в магазин буду одевать... и не смогла видеть себя в зеркале даже...
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
у меня домашние брюки леопардовые а по улице в таких я не хожу никогда
Надежда
У меня табу на короткие юбки, на белые обтягиваюшие джинсы, на некоторые цвета в одежде.
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
У меня табу на короткие юбки, на белые обтягиваюшие джинсы, на некоторые цвета в одежде.
СсылкаПожаловаться
ну ...и на все леопардовое...))))
Jalena
насчет леопарда - согласна
у меня только бусики леопардовые есть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем