Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Табу на женатых ))

Никогда не носила чужих нарядов, свои тоже никому не давала. Хотя у некоторых подруг так принято, особенно в молодости: меняются одеждой. обувью, аксессуарами... А вот мне лично противна сама мысль об этом. Интересно, а Вы считаете это комплексом? Для Вас ничего не стоит причесаться чужой расческой, почистить зубы зубной щеткой подруги, одеть second hand? Не кажется ли Вам, что аналогичным образом женщина поступает, связываясь с женатым мужчиной
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1444
1345678958
Ирина С.В ответ на Манюня
Манюня
Странные у Вас сравнения. А мужчина недевственник или разведенный - это тоже секонд хенд? В данный момент ничей, но и не новенький же?
СсылкаПожаловаться
секонд хэнд...я не могу,ппц)))))))))))))))))) 5 баллов
Мария КлимоваВ ответ на Ирина С.
Ирина С.
секонд хэнд...я не могу,ппц)))))))))))))))))) 5 баллов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и сэконд,с условием что ты с нуля))))))
Alexey IvanovВ ответ на Ирина С.
Ирина С.
секонд хэнд...я не могу,ппц)))))))))))))))))) 5 баллов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...секонд хэндок принимаю с 25 по 26 декабря... ;)
Цыпа
такой же фетиш присутствует, свое не дам вообще никому)))
Жена инженера
А смысл уводить женатого????Зачем мне такой козел блудливый????Если тачка легко угоняема зачем ее брать????На охрану больше денег изведешь...
Любовь МелехоноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А смысл уводить женатого????Зачем мне такой козел блудливый????Если тачка легко угоняема зачем ее брать????На охрану больше денег изведешь...
СсылкаПожаловаться
+++++
Елена В ответ на Жена инженера
Жена инженера
А смысл уводить женатого????Зачем мне такой козел блудливый????Если тачка легко угоняема зачем ее брать????На охрану больше денег изведешь...
СсылкаПожаловаться
тоже дело говоришь ;))
Анжела ДебюссиВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А смысл уводить женатого????Зачем мне такой козел блудливый????Если тачка легко угоняема зачем ее брать????На охрану больше денег изведешь...
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!! ))))
ЮлияВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А смысл уводить женатого????Зачем мне такой козел блудливый????Если тачка легко угоняема зачем ее брать????На охрану больше денег изведешь...
СсылкаПожаловаться
++
Ирина ХалиловаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А смысл уводить женатого????Зачем мне такой козел блудливый????Если тачка легко угоняема зачем ее брать????На охрану больше денег изведешь...
СсылкаПожаловаться
хорошо сказала
Alexey IvanovВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А смысл уводить женатого????Зачем мне такой козел блудливый????Если тачка легко угоняема зачем ее брать????На охрану больше денег изведешь...
СсылкаПожаловаться
Хочет увести женатого козла, овца зло3бучая!!!
КолючаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А смысл уводить женатого????Зачем мне такой козел блудливый????Если тачка легко угоняема зачем ее брать????На охрану больше денег изведешь...
СсылкаПожаловаться
мульон)
Евгения ПетрушинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А смысл уводить женатого????Зачем мне такой козел блудливый????Если тачка легко угоняема зачем ее брать????На охрану больше денег изведешь...
СсылкаПожаловаться
А смысл уводить женатого????Зачем мне такой козел блудливый????Если тачка легко угоняема зачем ее брать????На охрану больше денег изведешь...

+100!!!Молодец, точнее некуда)
Олюшка
На счет вещей - я брезгливая...
.на счет мужчин... Ну все они second hand... И женщины тоже. Не встречаемся же мы с девственниками. А если придется влюбиться в женатого... Ну лично я от этого не застрахована. Кто знает, какие сюрпризы судьба преподнесет.
МаргошаВ ответ на Олюшка
Олюшка
На счет вещей - я брезгливая...
.на счет мужчин... Ну все они second hand... И женщины тоже. Не встречаемся же мы с девственниками. А если придется влюбиться в женатого... Ну лично я от этого не застрахована. Кто знает, какие сюрпризы судьба преподнесет.
СсылкаПожаловаться
вот именно!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы может и не встречаетесь ...))))))))))))

а вы как проверяете наличие непорочности у мужчины? выбирая его среди школьников начальной школы, шагающих с ранцами за спиной?
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Порядочность мужчины не зависит от наличия у него девственности.
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
честно говоря, не заметила :-)
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да что они могут понять, когда у ни половая жизнь начинается... Гормоны скачут, требуют свое... А если попадаются какие-нибудь девушки облегченного поведения, редкий мальчик возьмет себя в руки. Согласна, тот мальчик, который уже в подростковом возрасте отличается какими-то подобными принципами - достоин уважения. Но редко кто в юности разборчив. Однако ж, надо учитывать, что многие со временем пересматривают свои взгляды.
Как ни крути, а признаки-то благоприобретенные
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
С возрастом - люди, в большинстве своём, становятся только хуже.
Люди с возрастом не становятся хуже. До 20-25 лет происходит только становление личности. И приобретаются качества и плохие и хорошие. Люди становятся собой.

Подумайте, прежде чем возражать.
Я не думаю о неразборчивости подростков и более осознанном поведении взрослых. Я это наблюдаю, я об этом слышу. Если вы до этого додумались, это не значит, что это верно. В некоторых вопросах думать мало, в некоторых вопросах надо просто знать. И подумайте, прежде чем мне возражать :-)
1345678958
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем