Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Табу на женатых ))

Никогда не носила чужих нарядов, свои тоже никому не давала. Хотя у некоторых подруг так принято, особенно в молодости: меняются одеждой. обувью, аксессуарами... А вот мне лично противна сама мысль об этом. Интересно, а Вы считаете это комплексом? Для Вас ничего не стоит причесаться чужой расческой, почистить зубы зубной щеткой подруги, одеть second hand? Не кажется ли Вам, что аналогичным образом женщина поступает, связываясь с женатым мужчиной
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1444
14567891058
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ребенок в принципе ничего в жизни не понимает. Да, он наивен. Но это плюс для окружающих, а не для него, потому как его легко обмануть.
И не соглашусь с тем, что юные стараются поступать хорошо - (вспомним последнюю нацистскую акцию в Москве - одни подростки). Они хотят поступать "круто" а не хорошо. И дети очень жестокие - издеваются над слабыми. У меня только две подруги, которым очень стыдно, когда они вспоминают за свое отрочество.
В подростковом возрасте всегда присутствует подмена ценностей. Я вплоть до 18 лет занималась черте чем. Только недавно одумалась и поняла, что так жить не правильно.
Люди с возрастом становятся сознательными. Люди начинают отвечать за свои поступки и давать себе отчет о своих действиях.

(В общем, дальнейший наш спор считаю бессмысленным, потому как я уверена что права, и вы не станете отступать от своей позиции. В этом споре истина уж точно не родится)
Мурка КисловаВ ответ на Елена
Елена
вы может и не встречаетесь ...))))))))))))

а вы как проверяете наличие непорочности у мужчины? выбирая его среди школьников начальной школы, шагающих с ранцами за спиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы может и не встречаетесь ...))))))))))))

Ничего, что статью за растление несовершеннолетних никто не отменял, можно и под статью попасть если мальчиков совращать
Елена В ответ на Мурка Кислова
Мурка Кислова
вы может и не встречаетесь ...))))))))))))

Ничего, что статью за растление несовершеннолетних никто не отменял, можно и под статью попасть если мальчиков совращать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в явном неадеквате ))))))))))))))
Олюшка В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так что же вы, друг другу девственниками достались?
Римма АлфёроваВ ответ на Олюшка
Олюшка
На счет вещей - я брезгливая...
.на счет мужчин... Ну все они second hand... И женщины тоже. Не встречаемся же мы с девственниками. А если придется влюбиться в женатого... Ну лично я от этого не застрахована. Кто знает, какие сюрпризы судьба преподнесет.
СсылкаПожаловаться
На счет вещей - я брезгливая...
.на счет мужчин... Ну все они second hand... И женщины тоже. Не встречаемся же мы с девственниками. А если придется влюбиться в женатого... Ну лично я от этого не застрахована. Кто знает, какие сюрпризы судьба преподнесет.


Согласна!!!
александр яичковВ ответ на Олюшка
Олюшка
На счет вещей - я брезгливая...
.на счет мужчин... Ну все они second hand... И женщины тоже. Не встречаемся же мы с девственниками. А если придется влюбиться в женатого... Ну лично я от этого не застрахована. Кто знает, какие сюрпризы судьба преподнесет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо !!!Хоть кто-то заступился ! А то я читаю , и вякнуть боюсь , сходу буду порван на тряпочки !
Олюшка В ответ на александр яичков
александр яичков
Спасибо !!!Хоть кто-то заступился ! А то я читаю , и вякнуть боюсь , сходу буду порван на тряпочки !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
А как же за вас не заступаться! Что ж мы, без вас, дорогие мужчины делать будем!!!
александр яичковВ ответ на Олюшка
Олюшка
:-)
А как же за вас не заступаться! Что ж мы, без вас, дорогие мужчины делать будем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ! Мой ответ , мысленно , пронизан взаимностью ! Весь мир строится на гармонии !!!)))))
Любовь Мелехонова
Что касается одежды....с подругами менялись...)))
А что касается женатых мужчин....то мне противно даже разговаривать....если я понимаю что он начинает клеится....
александр яичковВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Что касается одежды....с подругами менялись...)))
А что касается женатых мужчин....то мне противно даже разговаривать....если я понимаю что он начинает клеится....
СсылкаПожаловаться
А как , Вы, определяете женат или нет ?
Юленька КалайтанВ ответ на александр яичков
александр яичков
А как , Вы, определяете женат или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у них на лбу это написано!
Мышка
никогда не дам свою вещь и не одену чужую..-это к вещам.
А вообще у вас странные сравнения, то крема с мужчинами, то одежду с мужчинами сравниваете, уже б хоть в одну тему объединили чтоль.
Елена В ответ на Мышка
Мышка
никогда не дам свою вещь и не одену чужую..-это к вещам.
А вообще у вас странные сравнения, то крема с мужчинами, то одежду с мужчинами сравниваете, уже б хоть в одну тему объединили чтоль.
СсылкаПожаловаться
а может у меня еще какие нибудь ассоциации возникнут, нас то они с чем (с кем) только не сравнивали )))
?!В ответ на Елена
Елена
а может у меня еще какие нибудь ассоциации возникнут, нас то они с чем (с кем) только не сравнивали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже уверена, что возникнут )))
Елена В ответ на ?!
?!
Я даже уверена, что возникнут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша уверенность меня пугает, теперь наверное не возникнут (((
александр яичковВ ответ на Елена
Елена
а может у меня еще какие нибудь ассоциации возникнут, нас то они с чем (с кем) только не сравнивали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам , очевидно , когда-то , мужчины сильно насолили ???Вы, так агрессивны .
александр яичков
Вам , очевидно , когда-то , мужчины сильно насолили ???Вы, так агрессивны .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я не агрессивная, скорее наоборот, добрая и приветливая :) мне приятно что вы обо мне беспокоитесь, но у меня все хорошо, благодарю Вас, Александр :)
Оля Киселёва
Что-то у Вас все темы - сравнения мужчин то с расческами, то с кремами...
Елена В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Что-то у Вас все темы - сравнения мужчин то с расческами, то с кремами...
СсылкаПожаловаться
а у Вас абстрактное мышление совсем не работает?
Оля КиселёваВ ответ на Елена
Елена
а у Вас абстрактное мышление совсем не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите мне хоть одного мужчину-девственника в возрасте от лет к примеру 18....по Вашему абстрактному мышлению все мужчины б/у и секонд
Елена В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Покажите мне хоть одного мужчину-девственника в возрасте от лет к примеру 18....по Вашему абстрактному мышлению все мужчины б/у и секонд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь девственники, речь ведь не о них, вы не так поняли, не все секонд - быть с женатым - это секонд
Оля КиселёваВ ответ на Елена
Елена
при чем здесь девственники, речь ведь не о них, вы не так поняли, не все секонд - быть с женатым - это секонд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет женатых - у меня тоже табу, просто я никогда не сравниваю людей с вещами)))
Елена В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
насчет женатых - у меня тоже табу, просто я никогда не сравниваю людей с вещами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато мужчины нередко сравнивают женщин с вещами )))
Оля КиселёваВ ответ на Елена
Елена
зато мужчины нередко сравнивают женщин с вещами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как в анекдоте: Жена - не вещь, вот машина - это вееещь)))))))))))))
14567891058
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем