Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Табу на женатых ))

Никогда не носила чужих нарядов, свои тоже никому не давала. Хотя у некоторых подруг так принято, особенно в молодости: меняются одеждой. обувью, аксессуарами... А вот мне лично противна сама мысль об этом. Интересно, а Вы считаете это комплексом? Для Вас ничего не стоит причесаться чужой расческой, почистить зубы зубной щеткой подруги, одеть second hand? Не кажется ли Вам, что аналогичным образом женщина поступает, связываясь с женатым мужчиной
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1444
Yulia-S
Я тоже никогда не брала и не давала обувь, одежду и т.д... Да и чужого мужика одалживать - зачем лишняя головная боль... :))))))))))
Елена В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я тоже никогда не брала и не давала обувь, одежду и т.д... Да и чужого мужика одалживать - зачем лишняя головная боль... :))))))))))
СсылкаПожаловаться
красава :)))))))))
Марине ФэйлерВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я тоже никогда не брала и не давала обувь, одежду и т.д... Да и чужого мужика одалживать - зачем лишняя головная боль... :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я не одалживаю, я забираю.
Mary MaryВ ответ на Марине Фэйлер
Марине Фэйлер
Я не одалживаю, я забираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000!!!!точно, я тоже не одалживаю, а забираю. Помните как в песне у Аллегровой, угнала его как девятку я, так открыто, что абалдели все, и не верну его бывшей владелеце! :)
Марине ФэйлерВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
+100000!!!!точно, я тоже не одалживаю, а забираю. Помните как в песне у Аллегровой, угнала его как девятку я, так открыто, что абалдели все, и не верну его бывшей владелеце! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм, обалденная песня)))
Но я не жадная, могу и вернуть, если выкинуть жалко.
Елена В ответ на Марине Фэйлер
Марине Фэйлер
Я не одалживаю, я забираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем чужое лучше, свободные на тебя не клюют?
Татьяна ВернадскаяВ ответ на Елена
Елена
а чем чужое лучше, свободные на тебя не клюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам все болееменее взрослые мужчины уже кемто и когдато до вас пользованые как то логики в ваших мышлениях не видать(((
Mary MaryВ ответ на Елена
Елена
а чем чужое лучше, свободные на тебя не клюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свободные клюют, а у меня азарта нет. А вот увести, это интрига, интерес и тп. Заводит даже это. Ведь не каждый уведется, это ох как надо постараться, чтоб увести мужика, именно не просто с ним быть одновременно, а чтоб он официально ушел!! ну это уже другая тема
Наталья СметанинаВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
свободные клюют, а у меня азарта нет. А вот увести, это интрига, интерес и тп. Заводит даже это. Ведь не каждый уведется, это ох как надо постараться, чтоб увести мужика, именно не просто с ним быть одновременно, а чтоб он официально ушел!! ну это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...По-моему, это ужасно..займитесь экстремальным видом спорта, если адреналина в крови не хватает..
Марине ФэйлерВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
свободные клюют, а у меня азарта нет. А вот увести, это интрига, интерес и тп. Заводит даже это. Ведь не каждый уведется, это ох как надо постараться, чтоб увести мужика, именно не просто с ним быть одновременно, а чтоб он официально ушел!! ну это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и развёрнутый ответ)))
ИрчикВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
свободные клюют, а у меня азарта нет. А вот увести, это интрига, интерес и тп. Заводит даже это. Ведь не каждый уведется, это ох как надо постараться, чтоб увести мужика, именно не просто с ним быть одновременно, а чтоб он официально ушел!! ну это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это для Вас всего лишь спортивный интерес, и он заканчивается когда вы своего добиваетесь, или нужно дотащить до загса, а там бросить
popovana80@mail.ruВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
свободные клюют, а у меня азарта нет. А вот увести, это интрига, интерес и тп. Заводит даже это. Ведь не каждый уведется, это ох как надо постараться, чтоб увести мужика, именно не просто с ним быть одновременно, а чтоб он официально ушел!! ну это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женатого увести-много ума не надо,ему хочется разнообразия,на любую клюне,а ты попробуй свободного завоевать.
Алексанр БеловВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
Женатого увести-много ума не надо,ему хочется разнообразия,на любую клюне,а ты попробуй свободного завоевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,эт смотря какой женатый!?Меня многие пытались увести.Не вышло !
Елена В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,эт смотря какой женатый!?Меня многие пытались увести.Не вышло !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орел!
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
Орел!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,Из курятника!:)
Елена В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага,Из курятника!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
popovana80@mail.ruВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,эт смотря какой женатый!?Меня многие пытались увести.Не вышло !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю с вами-не всякого слава богу уводят,но все таки не понимаю я женщин которые пытаются женатого захапать.
Алексанр БеловВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
не спорю с вами-не всякого слава богу уводят,но все таки не понимаю я женщин которые пытаются женатого захапать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же просто! Во первых:-женатый мужчина воспринимается уже как человек,который кому то нужен.А вдруг он и мне нужен?! Во вторых:-Это хоть и слабая,но гарантия того,что мужчина способен обеспечивать чью то жизнь. Ну ,в общем вот такая кухня.:)Проще же взять готовое,чем самой приложить усилия.
popovana80@mail.ruВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это же просто! Во первых:-женатый мужчина воспринимается уже как человек,который кому то нужен.А вдруг он и мне нужен?! Во вторых:-Это хоть и слабая,но гарантия того,что мужчина способен обеспечивать чью то жизнь. Ну ,в общем вот такая кухня.:)Проще же взять готовое,чем самой приложить усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот тут истина,свое создать сложнее
Алексанр БеловВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
вот тут истина,свое создать сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) Наверное это еще с детства."Я хочу себе игрушку! А не купите,я буду капризничать,и ножками стучать!":)
Alexey IvanovВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,эт смотря какой женатый!?Меня многие пытались увести.Не вышло !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик должен утром уходить на работу с полным желудком и пустыми яйцами! Тогда налево никто ходить не будет ;)
Алексанр БеловВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Мужик должен утром уходить на работу с полным желудком и пустыми яйцами! Тогда налево никто ходить не будет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно!
Марине ФэйлерВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
Женатого увести-много ума не надо,ему хочется разнообразия,на любую клюне,а ты попробуй свободного завоевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовала?
popovana80@mail.ruВ ответ на Марине Фэйлер
Марине Фэйлер
Пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слава богу на меня и не женатые внимание обращали,зачем бороться за кого то занятого,не главный приз
Марине ФэйлерВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
слава богу на меня и не женатые внимание обращали,зачем бороться за кого то занятого,не главный приз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и нечего разглагольствовать о том, чего не знаешь. А что, женатые - какие-то ущербные?
Ну, типа, свободные посахарнее что ли? Хахаха! Обожаю людей, которые нихрена не разбираются в теме обсуждаемого))) Этакие дети малые, даже спорить не интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем