Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тачка

У меня есть машина, иномарка. Когда договариваюсь погулять с девушкой, то не говорю о том, что имею авто. Приезжаю в назначенное место на пару минут раньше, припарковываю машину и иду ждать девушку. После прогулки определяю, хорошая она или нет, если да - то говорю, что есть машина и везу домой) Таким образом я убеждаюсь в том, что девушки гуляют со мной не из-за машины, а следовательно не из тех, которые ведутся на деньги и машины)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Лисичкин
Вот, правильно, выбирают оба, и многие женщины должны это прежде все думать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И по каким критериям мужчины выбирают женщин? У женщин понятно - с прицелом на семью - надежный добытчик, не жадный, ответственный. Путин однажды сказал: "Даже лиса не плодится, не вырыв заранее норку, почему женщины должны рожать детей, не имея крыши над головой?" Я понимаю, когда за свои миллионы-миллиарды переживают какие-нибудь олигархи, а автору за что переживать, за Рено приобретенное до брака????
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
И по каким критериям мужчины выбирают женщин? У женщин понятно - с прицелом на семью - надежный добытчик, не жадный, ответственный. Путин однажды сказал: "Даже лиса не плодится, не вырыв заранее норку, почему женщины должны рожать детей, не имея крыши над головой?" Я понимаю, когда за свои миллионы-миллиарды переживают какие-нибудь олигархи, а автору за что переживать, за Рено приобретенное до брака????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому свое, кому то домашний комфорт и уют, кому то нужен взгляд влюбленной, преданной собачки, а кому то аксессуар подчеркивающий статус.
Лисичкин
Каждому свое, кому то домашний комфорт и уют, кому то нужен взгляд влюбленной, преданной собачки, а кому то аксессуар подчеркивающий статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соответственно у всех разные критерии) Так же и у женщин, но могу сказать за себя, что если мужчина не добился ничего и не добыл ничего к моему возрасту (даже какой-нибудь затрапезненькой машинки), то я с таким не буду и не по причине, что гоняюсь за материальными благами (у меня есть и жилье и средство передвижения и работа), а просто потому, что для меня это означает, что человек бесхарактерный, ленивый и ни к чему не стремиться, а такого мужчину я уважать не смогу.))
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Соответственно у всех разные критерии) Так же и у женщин, но могу сказать за себя, что если мужчина не добился ничего и не добыл ничего к моему возрасту (даже какой-нибудь затрапезненькой машинки), то я с таким не буду и не по причине, что гоняюсь за материальными благами (у меня есть и жилье и средство передвижения и работа), а просто потому, что для меня это означает, что человек бесхарактерный, ленивый и ни к чему не стремиться, а такого мужчину я уважать не смогу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, но если мужчина такой, который вам нужен, вы дадите ему, то, что ему нужно?
Лисичкин
Хорошо, но если мужчина такой, который вам нужен, вы дадите ему, то, что ему нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если полюблю, конечно постараюсь. Еще бы знать, что именно нужно))) Зачастую говорят одно, а на деле выходит другое)))
Night Fury
И по каким критериям мужчины выбирают женщин? У женщин понятно - с прицелом на семью - надежный добытчик, не жадный, ответственный. Путин однажды сказал: "Даже лиса не плодится, не вырыв заранее норку, почему женщины должны рожать детей, не имея крыши над головой?" Я понимаю, когда за свои миллионы-миллиарды переживают какие-нибудь олигархи, а автору за что переживать, за Рено приобретенное до брака????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой да ладно вам... Женщины рожают и без крыши и без мужа и без прицела на семью, просто рожают и всё.
Night FuryВ ответ на Madona
Madona
Ой да ладно вам... Женщины рожают и без крыши и без мужа и без прицела на семью, просто рожают и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж поделать, если так складывается, но согласитесь, каждого нового ухажера женщина всегда рассматривает как потенциального супруга)
Night Fury
Что ж поделать, если так складывается, но согласитесь, каждого нового ухажера женщина всегда рассматривает как потенциального супруга)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, рассматривает и это нормально.
Но, что значит "так складывается"? Т.е. это само как то складывается, без участия женщины? Или вы хотите сказать, что женщины лишены интеллекта и не понимают КАК оно так складывается?
Night FuryВ ответ на Madona
Madona
Да, рассматривает и это нормально.
Но, что значит "так складывается"? Т.е. это само как то складывается, без участия женщины? Или вы хотите сказать, что женщины лишены интеллекта и не понимают КАК оно так складывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я имела ввиду, что при наличии такого количества безответственных мужчин, приходится женщине зачастую со всем справляться самой.
Night Fury
Нет, я имела ввиду, что при наличии такого количества безответственных мужчин, приходится женщине зачастую со всем справляться самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, бывают такие ситуации, мужчины избегают ответственности.
Но всё же большинство ситуаций из разряда "так сложилось" - это безответственность женщины по отношению к себе в первую очередь.
Светлана СмирноваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А мужчине, даже добытчику такая женщина нужна? Вот сколько не читаю форум, всем женщинам абсолютно наплевать на то, что думает, что хочет и к чему стремится мужчина, а потом женщины удивляются, что мужчины, которых женщины считали лучшими с ними не очень красиво поступают. Значит из женщин тоже многие плохие стратеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, по тону рассуждений, кажется, молодой. Буду учить Вас дальше: после "добытчик" - запятая, после слова "лучшими" - запятая, после "Значит" - запятая. Глядишь, Ваша будущая грамотность потрясёт какую-то красавицу, и она - Ваша.
Екатерина Князева
Никто не гуляет ни с кем из-за машины, чо как дитя то. Но я бы пересмотрела такой подход к девушкам. Смотрите, я вижу к примеру у мужика машину и деньги. В голове мысли: хозяйственный, добытчик, сможет прокормить наших детей, можно встречаться , планировать дальнейшее. Если у мужика ни того, ни другого, а я всё равно с ним встречаюсь, то значит это либо временный вариант на "переспать", либо я дура, которой пофиг на своих будущих детей. Вам нужна шлюшка или дура? Тогда вперёд.))))
СсылкаПожаловаться


Невеста ДжокераВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные мужчины! Как их жалко
Lady UnknownВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть, а он думал, что юная девушка с ним по любви? Вот и батя мой почти так же накололся ) И куча других мужиков.
Екатерина Князева
Никто не гуляет ни с кем из-за машины, чо как дитя то. Но я бы пересмотрела такой подход к девушкам. Смотрите, я вижу к примеру у мужика машину и деньги. В голове мысли: хозяйственный, добытчик, сможет прокормить наших детей, можно встречаться , планировать дальнейшее. Если у мужика ни того, ни другого, а я всё равно с ним встречаюсь, то значит это либо временный вариант на "переспать", либо я дура, которой пофиг на своих будущих детей. Вам нужна шлюшка или дура? Тогда вперёд.))))
СсылкаПожаловаться
Ой ли? )) Это смотря какой возраст и статут у "никого" ))
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой ли? )) Это смотря какой возраст и статут у "никого" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ты ведь всегда был олиггатором при тачиле, да? )))))))
Древо жизни
но ты ведь всегда был олиггатором при тачиле, да? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше да )) Девочки under20 очень и очень падкие на авто ))
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Раньше да )) Девочки under20 очень и очень падкие на авто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехня) мне всегда было до лампочки))))
Екатерина Князева
Никто не гуляет ни с кем из-за машины, чо как дитя то. Но я бы пересмотрела такой подход к девушкам. Смотрите, я вижу к примеру у мужика машину и деньги. В голове мысли: хозяйственный, добытчик, сможет прокормить наших детей, можно встречаться , планировать дальнейшее. Если у мужика ни того, ни другого, а я всё равно с ним встречаюсь, то значит это либо временный вариант на "переспать", либо я дура, которой пофиг на своих будущих детей. Вам нужна шлюшка или дура? Тогда вперёд.))))
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "гуляет с кем-то"... Это чисто подростковое выражение. Взрослый человек встречается или строит отношения.
Екатерина Князева
Никто не гуляет ни с кем из-за машины, чо как дитя то. Но я бы пересмотрела такой подход к девушкам. Смотрите, я вижу к примеру у мужика машину и деньги. В голове мысли: хозяйственный, добытчик, сможет прокормить наших детей, можно встречаться , планировать дальнейшее. Если у мужика ни того, ни другого, а я всё равно с ним встречаюсь, то значит это либо временный вариант на "переспать", либо я дура, которой пофиг на своих будущих детей. Вам нужна шлюшка или дура? Тогда вперёд.))))
СсылкаПожаловаться
Однако, как вы все наизнанку вывернули.
Елена Васильева
Что-то мужчины измельчали. Сейчас иметь машину совсем не круто, а нормально.
Елена Васильева
Что-то мужчины измельчали. Сейчас иметь машину совсем не круто, а нормально.
СсылкаПожаловаться
Это видимо подросток 15 лет на деловом жигуленке...
Мари -АннаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Это видимо подросток 15 лет на деловом жигуленке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой жигуленок? Сказано ж - иномарка
AскеллаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну какой жигуленок? Сказано ж - иномарка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ужо меня просветили )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем