Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таджик не хочет освобождать квартиру

Значит так. Около года назад 90-летняя тетя моей мамы, которая проживает одна в своей квартире, нашла какого-то рабочего таджика, чтобы тот сделал ей потолки в квартире. На время "делания" этих потолков она пустила пожить его к себе. Он сделал потолок в одной комнате, потом переделывал, потом уехал на родину на неск.месяцев, потом вернулся и уже неск.месяцев тянет кота за яйца и типа делает потолки. Я сегодня узнала, что он их оказывается, еще не доделал, и ей приходится его еще заставлять. Т.е.этот м**ак живет там бесплатно и нихера не делает. Мы конечно, как единственные родственники, сами виноваты, что упустили этот момент. Планирую с мужем приехать завтра, дать ему неделю и предупредить, что следующий шаг - заявление в полицию. Чем можно на него надавить? Что предъявить? Как выгнать козла без применения силы? Как запугать? Нужны советы.
Catherine_Al
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мюмз 8
зачем неделю? гнать в шею сразу! и замки сменить
Ирина
За шкирку и вон,без церемоний.
Catherine_AlВ ответ на Ирина
Ирина
За шкирку и вон,без церемоний.
СсылкаПожаловаться
Это да. Но пока хотелось бы мирно, без применения силы. Если он не поймет с первого раза, значит будем по-плохому
Catherine_Al
Это да. Но пока хотелось бы мирно, без применения силы. Если он не поймет с первого раза, значит будем по-плохому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригрозить ФМС .
Мари Фарт
Под зад коленом
Королева Марго
Просто выставляете за дверь, аккуратно собрав вещи и всё. У него же нет регистрации в квартире?
Королева Марго
Просто выставляете за дверь, аккуратно собрав вещи и всё. У него же нет регистрации в квартире?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что нет. Буду разбираться.
Королева МаргоВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Надеюсь что нет. Буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное он вышел из квартиры и хоп... заходите, меняете замки и собираете вещи и на улицу у дома.. Пусть он в суд подает )))
Королева МаргоВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Надеюсь что нет. Буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас там у родни никого нет при погонах? Пусть народ в погонах, а они не разбираются в них... придет и поможет выставить вон..
Королева Марго
У вас там у родни никого нет при погонах? Пусть народ в погонах, а они не разбираются в них... придет и поможет выставить вон..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Знакомые есть, правда. Из родни нет.
Королева МаргоВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Не. Знакомые есть, правда. Из родни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче просто без полиции выставляете.. и меняете замки, но главное вещи соберите аккуратно..
Королева Марго
Короче просто без полиции выставляете.. и меняете замки, но главное вещи соберите аккуратно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он ее потом подкараулит и убьет
Iron ButterflyВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
А он ее потом подкараулит и убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бозе мой.какие страсти... Так пусть подарит половину квартиры сразу же.
Королева МаргоВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
А он ее потом подкараулит и убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть временно поживет в другом месте. Вряд ли он пойдет на криминал.
Ольга
В миграционную службу обратитесь. Если найдутся основания, то его могут выдворить и въезд закрыть.
Веста
а зачем 90 летней тете потолки в квартире
Catherine_AlВ ответ на Веста
Веста
а зачем 90 летней тете потолки в квартире
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Захотелось ей уюта. Знали бы, сами бы рабочего нашли и сами бы ему заплатили.
ВестаВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
А почему нет? Захотелось ей уюта. Знали бы, сами бы рабочего нашли и сами бы ему заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ей 90 лет...неужели она сама договаривалась? и где вы были раньше? неужели сами не смоли создать такой тете уют??
ВестаВ ответ на Веста
Веста
ну ей 90 лет...неужели она сама договаривалась? и где вы были раньше? неужели сами не смоли создать такой тете уют??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и теперь/,когда он все сделал, хотите оставить ни с чем? знаю я таких
Catherine_AlВ ответ на Веста
Веста
и теперь/,когда он все сделал, хотите оставить ни с чем? знаю я таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ничего не сделал. Читайте внимательнее: Ни**ра
ВестаВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Он ничего не сделал. Читайте внимательнее: Ни**ра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это ваша версия
Catherine_AlВ ответ на Веста
Веста
ну это ваша версия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Версия тети. Она сама же нам сегодня жаловалась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласна!!!
Catherine_AlВ ответ на Веста
Веста
ну ей 90 лет...неужели она сама договаривалась? и где вы были раньше? неужели сами не смоли создать такой тете уют??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй успели за самостоятельной тетей, пусть и 90-летней. Мы уже лет 10 уговариваем ее к нам переехать жить, чтобы она одна не жила и не выкидывала таких штук.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем