Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таг удобнЕй ?

Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги.Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало.
Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющеюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью.
Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной.
Её обиды тебя почти не задевают, и в следствие этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции «сюзерена» в отношениях.
Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно».
Ты не разочаровываешься.
Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в ГИТИС, ты от этого не расстроишься - будет больше внимания уделять дому.
Ты не ревнуешь.
Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно - «ревновать» на холодную голову, управлять гневом - изысканное искусство и удовольствие.
Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной.
Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от секса ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологического «кайфа».
Так можно жить годами.
Но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности и тупика.
Неужели вся жизнь была ради этого!?
И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь? Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!..
Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь. ( С )
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Алекс
примерно так многие и живут
-любишь?
-ну как люблю, привык...
хз... кто то наверно так может,
и если так посмотреть- есть свои плюсы!
минимум эмоций, затрат нервов и здоровья,
денег...
кто может. и хочет- пусть... у каждого своя жизня
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нелюбимый человек рядом раздражает уже фактом своего существования, и ссоришься с ним специально, чтобы поменьше общаться. все его привычки кажутся отвратительными, секса с таким не хочется совсем, даже из физиологических потребностей, обожание в его глазах вызывает тоску и желание побольнее ударить, ревности не испытываешь совсем, наоборот, есть желание, чтобы его кто нибудь наконец то подобрал. А с любимым ...
Ahmedova MuniraВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нелюбимый человек рядом раздражает уже фактом своего существования, и ссоришься с ним специально, чтобы поменьше общаться. все его привычки кажутся отвратительными, секса с таким не хочется совсем, даже из физиологических потребностей, обожание в его глазах вызывает тоску и желание побольнее ударить, ревности не испытываешь совсем, наоборот, есть желание, чтобы его кто нибудь наконец то подобрал. А с любимым ...
СсылкаПожаловаться
да согласна!!! С любимым совсем по другому, даже скверный взрывной характер для тебя будет идеальным, прощаешь, ревнуешь... главное не будешь безразличной по отношению к человеку...
незабудкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нелюбимый человек рядом раздражает уже фактом своего существования, и ссоришься с ним специально, чтобы поменьше общаться. все его привычки кажутся отвратительными, секса с таким не хочется совсем, даже из физиологических потребностей, обожание в его глазах вызывает тоску и желание побольнее ударить, ревности не испытываешь совсем, наоборот, есть желание, чтобы его кто нибудь наконец то подобрал. А с любимым ...
СсылкаПожаловаться
блин,как точно описАли)....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нелюбимый человек рядом раздражает уже фактом своего существования, и ссоришься с ним специально, чтобы поменьше общаться. все его привычки кажутся отвратительными, секса с таким не хочется совсем, даже из физиологических потребностей, обожание в его глазах вызывает тоску и желание побольнее ударить, ревности не испытываешь совсем, наоборот, есть желание, чтобы его кто нибудь наконец то подобрал. А с любимым ...
СсылкаПожаловаться
ну вот это больше похоже на истину..)
Изя Штольцман
Описаны абсолютно нормальные и здоровые отношения любящих людей, если не считать сексуальной составляющей. С сексом немного утрированно, при продолжительном совместном проживании бывают и затишья и бури и это нормально. А как живут с любимой? Несутся ночью по кабакам в поисках вишневого сока??? Если так, то я не знаю что такое любовь и мне она не нужна.
Сагарматха
Не понимаю, как можно жить с нелюбимым... в постель ложиться, за стол за один садиться... отвратительно. Наверное, так можно только в вынужденных ситуациях (конечно, лучше с нелюбимым, чем на улице)... Кто-то может, я - нет. Но и жить с тем, кто меня не любит, тоже долго не могу. Это сразу становится заметно, начинает раздражать и любимый из разряда любимых очень быстро выходит, а далее просто - разные стороны.
А как хАрАшо мне Е-еВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не понимаю, как можно жить с нелюбимым... в постель ложиться, за стол за один садиться... отвратительно. Наверное, так можно только в вынужденных ситуациях (конечно, лучше с нелюбимым, чем на улице)... Кто-то может, я - нет. Но и жить с тем, кто меня не любит, тоже долго не могу. Это сразу становится заметно, начинает раздражать и любимый из разряда любимых очень быстро выходит, а далее просто - разные стороны.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, как можно жить с нелюбимым... в постель ложиться, за стол за один садиться... отвратительно. Наверное, так можно только в вынужденных ситуациях (конечно, лучше с нелюбимым, чем на улице)... Кто-то может, я - нет. Но и жить с тем, кто меня не любит, тоже долго не могу. Это сразу становится заметно, начинает раздражать и любимый из разряда любимых очень быстро выходит, а далее просто - разные стороны.

перфекционистка
СагарматхаВ ответ на А как хАрАшо мне Е-е
А как хАрАшо мне Е-е
Не понимаю, как можно жить с нелюбимым... в постель ложиться, за стол за один садиться... отвратительно. Наверное, так можно только в вынужденных ситуациях (конечно, лучше с нелюбимым, чем на улице)... Кто-то может, я - нет. Но и жить с тем, кто меня не любит, тоже долго не могу. Это сразу становится заметно, начинает раздражать и любимый из разряда любимых очень быстро выходит, а далее просто - разные стороны.

перфекционистка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
NeboВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не понимаю, как можно жить с нелюбимым... в постель ложиться, за стол за один садиться... отвратительно. Наверное, так можно только в вынужденных ситуациях (конечно, лучше с нелюбимым, чем на улице)... Кто-то может, я - нет. Но и жить с тем, кто меня не любит, тоже долго не могу. Это сразу становится заметно, начинает раздражать и любимый из разряда любимых очень быстро выходит, а далее просто - разные стороны.
СсылкаПожаловаться
можно, если вам это удобно
СагарматхаВ ответ на Nebo
Nebo
можно, если вам это удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень быстро становится неудобно. Эмоционально. Но это мне, а другим может и нет.
ХХХХ
прочитала Прямо ком в горле
А как хАрАшо мне Е-еВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
прочитала Прямо ком в горле
СсылкаПожаловаться
прочитала Прямо ком в горле

Ёршиком прочисти
Crazy Baby
Нельзя, нельзя жить без любви....
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Нельзя, нельзя жить без любви....
СсылкаПожаловаться
Точно! )))) Но любовь и самоотрешение вещи разные ))))
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Точно! )))) Но любовь и самоотрешение вещи разные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему в топике... описано просто безразличие к человеку с которым проживаешь рядом на одной территории.. и к кошке по ходу внимания больше....(ну мало ли..вдруг у них кошка дома)...
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а по моему в топике... описано просто безразличие к человеку с которым проживаешь рядом на одной территории.. и к кошке по ходу внимания больше....(ну мало ли..вдруг у них кошка дома)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, канешно, и новости послушать низя, надо тока ей внимать, и за соком бежать, и ревновать со сценами, и чо там еще?
"- Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. "

Вот что здесь главное, остальное безумные фантазии шизиков. Ну по поводу секса я уже писала, если никакой, то согласна, лажа все )
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой, канешно, и новости послушать низя, надо тока ей внимать, и за соком бежать, и ревновать со сценами, и чо там еще?
"- Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. "

Вот что здесь главное, остальное безумные фантазии шизиков. Ну по поводу секса я уже писала, если никакой, то согласна, лажа все )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот.. один из краеугольных камней,, если секс с ним и в голове он.. то мы правильной дорогой идём.. товарищ..))
а в течении дня у самого или самой просто так меняется настроение.. что мама не горюй.. те же цветы то красивые.. то совсем здесь не нужны..)
да и для себя за соком не всегда в магазин то выскочишь..))
НАТАВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Нельзя, нельзя жить без любви....
СсылкаПожаловаться
нельзя жить только для себя ...нужно помнить что за твоей спиной те, которых ты приручил (а) , за которых ты несешь ответственность . без любви невыносимо ...но думать об этом нужно раньше ...в юности. когда выходишь замуж (женишься)
Valery L.
Нормальные отношения.. а что надо всё время гореть?
такой запал только в двадцать..
и вообще .. мы не знаем мысли "другой стороны"..)))
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нормальные отношения.. а что надо всё время гореть?
такой запал только в двадцать..
и вообще .. мы не знаем мысли "другой стороны"..)))
СсылкаПожаловаться
Вот! И я говорю, почему любовью считают психические отклонения со сценами ревности, растворением в другом человеке и полным отказом от своего я? Если я люблю мужа, а он, допустим не поступил в ВУЗ, я должна буду сойти с ума от расстройства? Почему????Сильно надо, еще поступит, а так может в чем другом себя найдет. А если ему тетки знаки внимания будут оказывать, я чо делать должна? Космы им дергать??? Все переврали, нормальные человеческие отношения обозвали привычкой, а маниакальный психоз - любовью )))
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот! И я говорю, почему любовью считают психические отклонения со сценами ревности, растворением в другом человеке и полным отказом от своего я? Если я люблю мужа, а он, допустим не поступил в ВУЗ, я должна буду сойти с ума от расстройства? Почему????Сильно надо, еще поступит, а так может в чем другом себя найдет. А если ему тетки знаки внимания будут оказывать, я чо делать должна? Космы им дергать??? Все переврали, нормальные человеческие отношения обозвали привычкой, а маниакальный психоз - любовью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты куда то не в ту ..степь свернула... (((
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ты куда то не в ту ..степь свернула... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно ))))
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, ладно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь? Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!..
Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь. ( С )

Свою жизнь сломал....ПОТОМУ ЧТО ОН ВСЕ РАВНО МУЧАЕТСЯ!!!!читай...." хочется изо всей силы крикнуть" и другую душу губит....ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!...а ты куски мне вырываешь и на 180градусов переворачиваешь всё....(
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь? Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!..
Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь. ( С )

Свою жизнь сломал....ПОТОМУ ЧТО ОН ВСЕ РАВНО МУЧАЕТСЯ!!!!читай...." хочется изо всей силы крикнуть" и другую душу губит....ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!...а ты куски мне вырываешь и на 180градусов переворачиваешь всё....(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про описанные отношения. А переживания по этому поводу, конечно существенны, только этот пацан любить не умеет. Если будет жить с "любимой" то его накроет по полной, или сопьется или удавится, они по другому не умеют, шизики )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем