Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2014, Главная форумов

Таис Афинская...

Камкин, а кто еще была подругой Таис?Вроде золото кудрявая Эгесихора на ауди..)) Больше никого не помню..
Теперь твоя очередь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
КАМА*
не вспомню...ее убили (
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не вспомню...ее убили (
СсылкаПожаловаться
Ну да - убили, у нее были роскошные волосы, она была любовницей Неарха
Вспоминай..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Ну да - убили, у нее были роскошные волосы, она была любовницей Неарха
Вспоминай..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да... она... (краснею)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ванечка, Ваня, хочет жениться
Хочет жениться
Да кто ему даст...
У меня другая тема- любофффная
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Ванечка, Ваня, хочет жениться
Хочет жениться
Да кто ему даст...
У меня другая тема- любофффная
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ок.Можно и про любовь....как же ж без неё....)))
Извините, не удержалась....ухожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно... вашу косую в дамки выводят..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Конечно... вашу косую в дамки выводят..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Любят они её....эт я уже про любовь, заметьте....))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Любят они её....эт я уже про любовь, заметьте....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто не любит богатых и успешных... да еще и мученица ..с нимбом поКосившимся правда..)))
Таких хочется любить и защищать... главное тут чтобы взаимность была..
Это уже про отношения..))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А кто не любит богатых и успешных... да еще и мученица ..с нимбом поКосившимся правда..)))
Таких хочется любить и защищать... главное тут чтобы взаимность была..
Это уже про отношения..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Придурки модеры удаляют коменты даже про любовь....А любовь к мученице несколько поутихла, пусть лечится болезная....
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Придурки модеры удаляют коменты даже про любовь....А любовь к мученице несколько поутихла, пусть лечится болезная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди делают свое дело... зачем обзываться?
Хороший солдат- это тот , который выполняет приказы...
Значит так надо... Пусть удаляют, здесь тема про любовь..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Эгесихора была белой... из гетер только смуглянка Таис не закрывала лицо от солнца...
СсылкаПожаловаться
Македонских был не только великим военным стратегом- главное его достижение- структура власти на местах...
После него империя развалилась
Одним словом - личность..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Македонских был не только великим военным стратегом- главное его достижение- структура власти на местах...
После него империя развалилась
Одним словом - личность..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в общем Лера, Таис восхищаюсь... и красоту ее обожаю..Но с детства ( в 14 лет прочитала в первый раз) меня мучил один вопрос... А была бы так незабываемо прекрасна ночь любви у Таис и Македонского...если бы она не подлила ему.. того зелья..которое ей дала знахарка, сказав "для особого случая" ?
А Красавица.. золотовласая.. жалко красиваяяяяя (( но бешенная....судьба у нее такая была....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
в общем Лера, Таис восхищаюсь... и красоту ее обожаю..Но с детства ( в 14 лет прочитала в первый раз) меня мучил один вопрос... А была бы так незабываемо прекрасна ночь любви у Таис и Македонского...если бы она не подлила ему.. того зелья..которое ей дала знахарка, сказав "для особого случая" ?
А Красавица.. золотовласая.. жалко красиваяяяяя (( но бешенная....судьба у нее такая была....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особый случай их свел... остальное просто волшебство и не только одной ночи
А тела, пластики, ума..грации, навыка... добавляй что хочешь ...и зелье туда же..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Особый случай их свел... остальное просто волшебство и не только одной ночи
А тела, пластики, ума..грации, навыка... добавляй что хочешь ...и зелье туда же..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нет..дорогая... НЕТ.. она хранила это зелье... и лишь раз, воспользовалась им....Она хотела запасть ему душу..чтоб он запомнил именно эту ночь...
Вот ту то магия ее и начинает таять.. ( для меня.. это я об этом думаю... не удивлюсь что только я....(прикрыла рот ладошкой))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
нет..дорогая... НЕТ.. она хранила это зелье... и лишь раз, воспользовалась им....Она хотела запасть ему душу..чтоб он запомнил именно эту ночь...
Вот ту то магия ее и начинает таять.. ( для меня.. это я об этом думаю... не удивлюсь что только я....(прикрыла рот ладошкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь это был борщ?)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Думаешь это был борщ?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
почему нет? )) Но совесть ее не может быть чиста..до конца, это все таки что то было..пусть борщ, пусть дистиллированная вода..пусть урина девстве ной ослихи....НО! было! )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
почему нет? )) Но совесть ее не может быть чиста..до конца, это все таки что то было..пусть борщ, пусть дистиллированная вода..пусть урина девстве ной ослихи....НО! было! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ты не понимаешь... человек подошел достаточно близко, чтобы дать себя покорить!)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Как ты не понимаешь... человек подошел достаточно близко, чтобы дать себя покорить!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
вот видишь... люди делятся на разных... Ты сумеешь и себе объяснить... и других убедить..
А меня бы это гложЫло всю жизнь!...что не только мои объятия, ласки и поцелуи... сделали ночь не забываемой....всю жизнь, меня бы грызла мысль....И пусть бы никто про это не знал....я бы знала и меня бы это мучило....А она хитрая и умная..как ты )) вот и жилось ей хорошо..Но она реально классная была)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вот видишь... люди делятся на разных... Ты сумеешь и себе объяснить... и других убедить..
А меня бы это гложЫло всю жизнь!...что не только мои объятия, ласки и поцелуи... сделали ночь не забываемой....всю жизнь, меня бы грызла мысль....И пусть бы никто про это не знал....я бы знала и меня бы это мучило....А она хитрая и умная..как ты )) вот и жилось ей хорошо..Но она реально классная была)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага... главное все неразумное подвести под свою логику..)))
Я Пушкина всегда любила... тому кто обмануться рад зелье нужно как воздух, просто чтобы не задохнуться от нежности..))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Ага... главное все неразумное подвести под свою логику..)))
Я Пушкина всегда любила... тому кто обмануться рад зелье нужно как воздух, просто чтобы не задохнуться от нежности..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
ой..этот вспортит девку... любую, что знатную что с конюшни.. а чтоб не обижалась стих посвятит)))
Да ну что Пушкин что Наполеон.. до дурноты любили своих жен .. с ума сходили... и всю жизнь им изменяли....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru