Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таис Афинская...

Камкин, а кто еще была подругой Таис?Вроде золото кудрявая Эгесихора на ауди..)) Больше никого не помню..
Теперь твоя очередь...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Прекрасная Сесиль
Да там очень романтическая история была... Короче, на нее запал какой-то мальчик, и по правилам храма он должен был разорвать на ней сеть и овладеть, а если не смог (в смысле разорвать не смог, а не овладеть), то повинен смерти! А Эрис этого мальчика пожалела, не зарезала)) Хотя знала, что ее казнят за это. Вроде бы так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, было что-то такое... Я сейчас о другом думаю, даже вспоминать стараться не буду. Мне все кажется, что Мамуле сейчас что-то в дом попадет, аж руки неверные стали. Господи, как же я ненавижу эти позорные разборки позорных политиков... Мне где-то даже стыдно находиться на благословенном Урале, пока там черт знает что происходит. Плохо себя чувствую.
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Да, было что-то такое... Я сейчас о другом думаю, даже вспоминать стараться не буду. Мне все кажется, что Мамуле сейчас что-то в дом попадет, аж руки неверные стали. Господи, как же я ненавижу эти позорные разборки позорных политиков... Мне где-то даже стыдно находиться на благословенном Урале, пока там черт знает что происходит. Плохо себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, скоро тему уберут...
Прекрасная Сесиль
О, скоро тему уберут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мою тему к редакции уже убрали ))) Ошиблись, это точно, причем сильно. Но были предупреждены, так что мне себя винить не в чем )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Мою тему к редакции уже убрали ))) Ошиблись, это точно, причем сильно. Но были предупреждены, так что мне себя винить не в чем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что там было-то?
Прекрасная Сесиль
А что там было-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вопросик задала ))) Я его еще обязательно задам, но уже не этой редакции ))) Ну, это настолько очевидно было, что я даже удивилась, что удалили. Может, там боты? Нормальный человек на нормальное увещевание отреагирует иначе )))
Valery L.
Спасибо всем.. до завтра..обнимаю Украину..
Надеюсь этой весной опять увидеть всех и в добром здравии.)
Ёрик
новое дело,теперь они гетерами все стать задумали, танцевать обнажая бёдра и выбирать мужчин...какие занимательные женщины на форуме встречаются, реликты...Ефремов писал такую редкостную муть под эгидой - детская литература, что для взрослых проводить подобные аналогии попросту позорно
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
новое дело,теперь они гетерами все стать задумали, танцевать обнажая бёдра и выбирать мужчин...какие занимательные женщины на форуме встречаются, реликты...Ефремов писал такую редкостную муть под эгидой - детская литература, что для взрослых проводить подобные аналогии попросту позорно
СсылкаПожаловаться
служанкой там кажется подвизалась некая Пердика, у этой самой Таис, интересное имечко
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
новое дело,теперь они гетерами все стать задумали, танцевать обнажая бёдра и выбирать мужчин...какие занимательные женщины на форуме встречаются, реликты...Ефремов писал такую редкостную муть под эгидой - детская литература, что для взрослых проводить подобные аналогии попросту позорно
СсылкаПожаловаться
Согласна. В юности мне нравились его книги, а сейчас вижу в них только тонны пафоса и рериховских фантазий автора, безапеляционно выдаваемых за истину в последней инстанции. Хотя гравюры в моей любимой книге "Час Быка" и сейчас кажутся мне верхом совершенства:




Кикимора (ritorna )
Бозе, какие высокоинтеллектуальные беседы с утра пораньше....
Кикимора (ritorna )
Бозе, какие высокоинтеллектуальные беседы с утра пораньше....
СсылкаПожаловаться
и не говори, дневные кукушки всегда ночных кур перекукуют
Натали
Гесиона (финикиянка кажись) и темнокожая голубоглазая Эрис, они обе попали к таис в качестве рабынь, а потом стали подругами и соратницами
Диана Петрова
И все-то нарочито..
натужно..выдумано...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем