Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таис Афинская...

Камкин, а кто еще была подругой Таис?Вроде золото кудрявая Эгесихора на ауди..)) Больше никого не помню..
Теперь твоя очередь...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
КАМА*
не вспомню...ее убили (
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
не вспомню...ее убили (
СсылкаПожаловаться
Ну да - убили, у нее были роскошные волосы, она была любовницей Неарха
Вспоминай..)
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну да - убили, у нее были роскошные волосы, она была любовницей Неарха
Вспоминай..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... она... (краснею)...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ванечка, Ваня, хочет жениться
Хочет жениться
Да кто ему даст...
У меня другая тема- любофффная
Ирина ИринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ванечка, Ваня, хочет жениться
Хочет жениться
Да кто ему даст...
У меня другая тема- любофффная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок.Можно и про любовь....как же ж без неё....)))
Извините, не удержалась....ухожу....
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Mari
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно... вашу косую в дамки выводят..
Ирина ИринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Конечно... вашу косую в дамки выводят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят они её....эт я уже про любовь, заметьте....))
Ирина Ирина
Любят они её....эт я уже про любовь, заметьте....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто не любит богатых и успешных... да еще и мученица ..с нимбом поКосившимся правда..)))
Таких хочется любить и защищать... главное тут чтобы взаимность была..
Это уже про отношения..))
Ирина ИринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А кто не любит богатых и успешных... да еще и мученица ..с нимбом поКосившимся правда..)))
Таких хочется любить и защищать... главное тут чтобы взаимность была..
Это уже про отношения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придурки модеры удаляют коменты даже про любовь....А любовь к мученице несколько поутихла, пусть лечится болезная....
Ирина Ирина
Придурки модеры удаляют коменты даже про любовь....А любовь к мученице несколько поутихла, пусть лечится болезная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди делают свое дело... зачем обзываться?
Хороший солдат- это тот , который выполняет приказы...
Значит так надо... Пусть удаляют, здесь тема про любовь..
Valery L.
Эгесихора была белой... из гетер только смуглянка Таис не закрывала лицо от солнца...
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Македонских был не только великим военным стратегом- главное его достижение- структура власти на местах...
После него империя развалилась
Одним словом - личность..)
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Македонских был не только великим военным стратегом- главное его достижение- структура власти на местах...
После него империя развалилась
Одним словом - личность..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем Лера, Таис восхищаюсь... и красоту ее обожаю..Но с детства ( в 14 лет прочитала в первый раз) меня мучил один вопрос... А была бы так незабываемо прекрасна ночь любви у Таис и Македонского...если бы она не подлила ему.. того зелья..которое ей дала знахарка, сказав "для особого случая" ?
А Красавица.. золотовласая.. жалко красиваяяяяя (( но бешенная....судьба у нее такая была....
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
в общем Лера, Таис восхищаюсь... и красоту ее обожаю..Но с детства ( в 14 лет прочитала в первый раз) меня мучил один вопрос... А была бы так незабываемо прекрасна ночь любви у Таис и Македонского...если бы она не подлила ему.. того зелья..которое ей дала знахарка, сказав "для особого случая" ?
А Красавица.. золотовласая.. жалко красиваяяяяя (( но бешенная....судьба у нее такая была....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особый случай их свел... остальное просто волшебство и не только одной ночи
А тела, пластики, ума..грации, навыка... добавляй что хочешь ...и зелье туда же..)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Особый случай их свел... остальное просто волшебство и не только одной ночи
А тела, пластики, ума..грации, навыка... добавляй что хочешь ...и зелье туда же..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..дорогая... НЕТ.. она хранила это зелье... и лишь раз, воспользовалась им....Она хотела запасть ему душу..чтоб он запомнил именно эту ночь...
Вот ту то магия ее и начинает таять.. ( для меня.. это я об этом думаю... не удивлюсь что только я....(прикрыла рот ладошкой))))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
нет..дорогая... НЕТ.. она хранила это зелье... и лишь раз, воспользовалась им....Она хотела запасть ему душу..чтоб он запомнил именно эту ночь...
Вот ту то магия ее и начинает таять.. ( для меня.. это я об этом думаю... не удивлюсь что только я....(прикрыла рот ладошкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь это был борщ?)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Думаешь это был борщ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему нет? )) Но совесть ее не может быть чиста..до конца, это все таки что то было..пусть борщ, пусть дистиллированная вода..пусть урина девстве ной ослихи....НО! было! )))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
почему нет? )) Но совесть ее не может быть чиста..до конца, это все таки что то было..пусть борщ, пусть дистиллированная вода..пусть урина девстве ной ослихи....НО! было! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ты не понимаешь... человек подошел достаточно близко, чтобы дать себя покорить!)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Как ты не понимаешь... человек подошел достаточно близко, чтобы дать себя покорить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот видишь... люди делятся на разных... Ты сумеешь и себе объяснить... и других убедить..
А меня бы это гложЫло всю жизнь!...что не только мои объятия, ласки и поцелуи... сделали ночь не забываемой....всю жизнь, меня бы грызла мысль....И пусть бы никто про это не знал....я бы знала и меня бы это мучило....А она хитрая и умная..как ты )) вот и жилось ей хорошо..Но она реально классная была)
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
вот видишь... люди делятся на разных... Ты сумеешь и себе объяснить... и других убедить..
А меня бы это гложЫло всю жизнь!...что не только мои объятия, ласки и поцелуи... сделали ночь не забываемой....всю жизнь, меня бы грызла мысль....И пусть бы никто про это не знал....я бы знала и меня бы это мучило....А она хитрая и умная..как ты )) вот и жилось ей хорошо..Но она реально классная была)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага... главное все неразумное подвести под свою логику..)))
Я Пушкина всегда любила... тому кто обмануться рад зелье нужно как воздух, просто чтобы не задохнуться от нежности..))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Ага... главное все неразумное подвести под свою логику..)))
Я Пушкина всегда любила... тому кто обмануться рад зелье нужно как воздух, просто чтобы не задохнуться от нежности..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой..этот вспортит девку... любую, что знатную что с конюшни.. а чтоб не обижалась стих посвятит)))
Да ну что Пушкин что Наполеон.. до дурноты любили своих жен .. с ума сходили... и всю жизнь им изменяли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем