Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайка , выходи , дорогая ! Подлизываться буду ....

Ты говорила как - то , что по Геленджику соскучилась , вот я тебе сфоткала чуть . Правда на бегу всё . 







все ку - ку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Avrora
И фсе?((
все ку - ку
Ничего не получается
пишет - файл превышает 5мг
все ку - ку
Ничего не получается
пишет - файл превышает 5мг
СсылкаПожаловаться
Да, вообще идиотизм придумали - что теперь только сжатые фото вставлять можно(( Вот, для чего???
все ку - ку
Ничего не получается
пишет - файл превышает 5мг
СсылкаПожаловаться
Какие же все умные,советы раздавать и троллить.Набери pichold ,там в режиме онлайн тебе фото обработают,грузи фото,остальное ничего не трогай,на пикселях поставить 1000\1000, далее себе скопируешь обработанное уже и вставишь на форум.
все ку - ку В ответ на Элла
Элла
Какие же все умные,советы раздавать и троллить.Набери pichold ,там в режиме онлайн тебе фото обработают,грузи фото,остальное ничего не трогай,на пикселях поставить 1000\1000, далее себе скопируешь обработанное уже и вставишь на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элка , спасибо ! нуу .. начинается ... это ж время надо , которого нет .. вот блин , а что за ерунда такая ? Раньше без проблем вставлялись
все ку - ку
Элка , спасибо ! нуу .. начинается ... это ж время надо , которого нет .. вот блин , а что за ерунда такая ? Раньше без проблем вставлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сделали для того,чтобы определить у кого на форуме какой IQ , все сразу видно)),в течении секунды фото обработают.Дерзай кукушка.
Янина СавонинаВ ответ на Элла
Элла
Это сделали для того,чтобы определить у кого на форуме какой IQ , все сразу видно)),в течении секунды фото обработают.Дерзай кукушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, мой совсем плох) Хотела утром в чужую тему вставить свой мозаичный столик, так фото тоже не прошло. Не компьютерный я товарищ)
алекс вк
Да,два года не был)
Елена
Скоро буду там)))
Председатель КолхозаВ ответ на Елена
Елена
Скоро буду там)))
СсылкаПожаловаться
Все там будем
Председатель Колхоза
Все там будем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то и надо, а пока что рано))))
Жужа
Я там была 40 лет назад! Опупеть ваще...
все ку - ку
неохота возиться .. Фото - ночной Геленджик тоже не получилось , написали - ваше сообщение противоречит правилам форума .
Комментарий удален.Почему?
все ку - ку В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет ! Это кафе на набережной . Такие фотки классные и не могу выложить . Элка научила , а мне некогда и неохота
Нет , ни одного голого не нашла , через лупу даже разглядывала
Там ночной Геленджик со смотровой площадки фотографировали ..эх ..
amoremio
В одноклассниках группы Геленджик есть. свежие фото всё время. Натаскайте оттуда и вешайте как свои)))))
все ку - ку В ответ на amoremio
amoremio
В одноклассниках группы Геленджик есть. свежие фото всё время. Натаскайте оттуда и вешайте как свои)))))
СсылкаПожаловаться
да не хочется чужие , хотела свои и промах такой
все ку - ку
да не хочется чужие , хотела свои и промах такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам переживать)))
всё то же самое-море,кафешки,люди...белочки....фонтаны ещё забыла.

все ку - ку
ООО !! Получилось !!Ночной Геленджик
все ку - ку
ООО !! Получилось !!Ночной Геленджик
СсылкаПожаловаться
Вау, прикольно.
все ку - ку
ООО !! Получилось !!Ночной Геленджик
СсылкаПожаловаться



себе сохраню...на заставку
все ку - ку В ответ на amoremio
amoremio



себе сохраню...на заставку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пожалуйста
КтоЯ
Красиво! Друзья туда переехали, ой, завидую
тож хочу жить где тепло и море.
все ку - ку
все ку - ку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем