Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайланд

Сейчас читаю что в Тайланде утонула туристка .Но вот что можно делать в Тайланде . Ведь там отдыхает одна гопота и быдло наше .:)))
Приличные люди туда не поедут )
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Какие яхты на их водоём зелёный ? Ты видно тоже бкезденежная :)))
Мы с любимым в следующем году яхту запланировали в Монако купить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монако будет в восторге
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Какие яхты на их водоём зелёный ? Ты видно тоже бкезденежная :)))
Мы с любимым в следующем году яхту запланировали в Монако купить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой водоем,там океан!!!!)))))))я поняла - кто-то из твоих знакомых сгонял в тай по дешману,понюхал вонючее море к которому не подступиться и фоты выложить стремно и ты теперь по их рассказам тут судишь о тайланде)))))
АлексаВ ответ на Нюта
Нюта
какой водоем,там океан!!!!)))))))я поняла - кто-то из твоих знакомых сгонял в тай по дешману,понюхал вонючее море к которому не подступиться и фоты выложить стремно и ты теперь по их рассказам тут судишь о тайланде)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брату понравилось и фото классные принёс!
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Какие яхты на их водоём зелёный ? Ты видно тоже бкезденежная :)))
Мы с любимым в следующем году яхту запланировали в Монако купить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с любимым в следующем году яхту запланировали в Монако купить :) - а хрена сразу не болид "Формулы-!"???
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Мы с любимым в следующем году яхту запланировали в Монако купить :) - а хрена сразу не болид "Формулы-!"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Болид купим , и площадку для гольфа .Мы молоды и успешны :)
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
И Болид купим , и площадку для гольфа .Мы молоды и успешны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Болид купим , и площадку для гольфа .Мы молоды и успешны :) - как у нас в деревне говорят, вы обычные пиздоболы... так что лучче жуй морковку, зубы целее будут...
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
И Болид купим , и площадку для гольфа .Мы молоды и успешны :) - как у нас в деревне говорят, вы обычные пиздоболы... так что лучче жуй морковку, зубы целее будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидуй дальше , неудачник :))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Завидуй дальше , неудачник :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чему, Аля??? тому, что ты ходишь по узбечкам и жуёшь там якобы роллы??? или мож супу из нечищенной моркови позавидовать??? или грамотности твоей???)))))))) фантазируй дальше про яхты в Монако, мож привезу тебе оттуда магнитик, ежли буду ехать мимо твоего Подмосковья...
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чему, Аля??? тому, что ты ходишь по узбечкам и жуёшь там якобы роллы??? или мож супу из нечищенной моркови позавидовать??? или грамотности твоей???)))))))) фантазируй дальше про яхты в Монако, мож привезу тебе оттуда магнитик, ежли буду ехать мимо твоего Подмосковья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебя прошу ...Ты вроде как мужчина , а сидишь тут целый день :))
Какой магнитик , на работу сначала устройся
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Я тебя прошу ...Ты вроде как мужчина , а сидишь тут целый день :))
Какой магнитик , на работу сначала устройся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ты дурак -баба, ктож работающий по Монакам то разъезжает??? думай чё говоришь в субботу вечером...
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот ты дурак -баба, ктож работающий по Монакам то разъезжает??? думай чё говоришь в субботу вечером...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы с любимым работаем , поэтому у нас и денег пруд пруди ...а ты так , никому не нужное шимпанзе ((
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
А мы с любимым работаем , поэтому у нас и денег пруд пруди ...а ты так , никому не нужное шимпанзе ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мы с любимым работаем - наверна редактором в типографии, АшиПки проверяешь фсякие, очепятки...
Valentina CherkasovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
И Болид купим , и площадку для гольфа .Мы молоды и успешны :) - как у нас в деревне говорят, вы обычные пиздоболы... так что лучче жуй морковку, зубы целее будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вы безмерно правы насчет морковки и пиздежа. какой слоган. респект и уважуха. прям в очко попал
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Мы с любимым в следующем году яхту запланировали в Монако купить :) - а хрена сразу не болид "Формулы-!"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего им с ним делать-то? В гонки все равно не примут
Мой мир
НИфига СЕБЕ НИЩЕТА)) аЛЯ да вы голубушка зажрались
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мой мир
Мой мир
НИфига СЕБЕ НИЩЕТА)) аЛЯ да вы голубушка зажрались
СсылкаПожаловаться
НЕт , нет ...правду пишу )
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
НЕт , нет ...правду пишу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько ре нужно чтобы в Таиланд махнуть,может нах его это море
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мой мир
Мой мир
и сколько ре нужно чтобы в Таиланд махнуть,может нах его это море
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какими то 100 тыс можно обойтись , поэтому туда и еду всякие менеджера и продавщицы )
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Какими то 100 тыс можно обойтись , поэтому туда и еду всякие менеджера и продавщицы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо будет нашу местную тетю -продавщицу спросить сколько раз она была в ТаИЛАНДЕ.
Клавдия Кирпич
Аля, радость моя, подскажи, ну куда поехать отдыхать? Ведь я красива и богата, боюсь лохонуться, оступиться с тропы гламура.
А еще давай, рядышком купим квартиры в Нью Юрке и будем красотой, по соседски, конкурировать!
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Аля, радость моя, подскажи, ну куда поехать отдыхать? Ведь я красива и богата, боюсь лохонуться, оступиться с тропы гламура.
А еще давай, рядышком купим квартиры в Нью Юрке и будем красотой, по соседски, конкурировать!
СсылкаПожаловаться
Согласна , подскажу своего риелтора ) Ну ехать надо в Монако , или в Нью -Йоёрк
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Согласна , подскажу своего риелтора ) Ну ехать надо в Монако , или в Нью -Йоёрк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в Америку ехать. Я слышала.
Клавдия КирпичВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Согласна , подскажу своего риелтора ) Ну ехать надо в Монако , или в Нью -Йоёрк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Монакой, меня не удивишь, я с этим городом, практически на одной широте живу. А Нью -Йоёрк, это, говорят, город, который никогда не спит. А мне, чтобы сохранять красоту и молодость, нужно вовремя ложиться спать и высыпаться(так говорит Софи Лорен).
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Согласна , подскажу своего риелтора ) Ну ехать надо в Монако , или в Нью -Йоёрк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ехать надо в Монако , или в Нью -Йоёрк - блять, Аля, забудь это слово "ЙОРК", ну не суждено тебе его правильно написать... и в Монако тебя не пустят, там без знания языка хоть какого то делать нехуй...
ДоминоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ну ехать надо в Монако , или в Нью -Йоёрк - блять, Аля, забудь это слово "ЙОРК", ну не суждено тебе его правильно написать... и в Монако тебя не пустят, там без знания языка хоть какого то делать нехуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пацтулам )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем