Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайланд. Расскажите

Ребята, поделитесь. Хочу на неделю слетать одна (муж плотно работает). Иначе свихнусь.
Интересует:
1. Куда именно в Тайланде
2. Сколько стоит массаж? Хочу делать 2 раза в день
3. Что там можно купить, что посмотреть, куда сходить?
И если не трудно, расскажите. В Тае никогда не была
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ж не прошусь тут в Таиланд...это вот тебе и есть совет,а куда вставлять-сама знаешь
Элиот***В ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
Какой ты тупой!!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Не была, не подскажу. Но говорят там ооооочень вкусные креветки:-))
NADI NADI
паттая
Анонимка
массаж стоит 300-400 бат один сеанс.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
массаж стоит 300-400 бат один сеанс.
СсылкаПожаловаться
Купить там можно фрукты. Можно еще латексные подушки и матрацы, но дорого.
ЕвгенияВ ответ на Анонимка
Анонимка
массаж стоит 300-400 бат один сеанс.
СсылкаПожаловаться
а в переводе на баксы это сколько?
ЕвгенияВ ответ на Анонимка
Анонимка
массаж стоит 300-400 бат один сеанс.
СсылкаПожаловаться
и сколько длиться сеанс?
АнонимкаВ ответ на Евгения
Евгения
и сколько длиться сеанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разный массаж -разное время. Я делала у слепых массажистов - 1 час.
В баксах затрудняюсь сказать. Считайте что баты это наши старые рубли, до скачка доллара было один к одному. Сейчас соответственно один сеанс массажа рублей 700-850.
Анонимка
Трансов посмотреть. На острова съездить. Не стоит ездить на бесплатную экскурсию.
Янина Савонина
В Тайланде волшебно. Паттайя, по отзывам всех знакомых, грязная. Особенно море. Все ездят купаться на острова, что неудобно. Я оба раза была на Пхукете. Отличное место, хоть и подороже материкового отдыха. Ностальгия до сих пор. Богатый растительный мир. Все то, что мы безуспешно пытаемся вырастить дома на подоконниках, там растет в огромных размерах и всех цветовых вариациях. Массаж дважды в день...а зачем? Одного раза в день за глаза и за уши. Примерно 300-350 бат ( посмотрите сейчас по курсу). Интереснейших экскурсий масса. Обязательно - в национальный парк через мост на материк с катанием на слонах и на Симиланы. Это нужно увидеть.
ЕвгенияВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В Тайланде волшебно. Паттайя, по отзывам всех знакомых, грязная. Особенно море. Все ездят купаться на острова, что неудобно. Я оба раза была на Пхукете. Отличное место, хоть и подороже материкового отдыха. Ностальгия до сих пор. Богатый растительный мир. Все то, что мы безуспешно пытаемся вырастить дома на подоконниках, там растет в огромных размерах и всех цветовых вариациях. Массаж дважды в день...а зачем? Одного раза в день за глаза и за уши. Примерно 300-350 бат ( посмотрите сейчас по курсу). Интереснейших экскурсий масса. Обязательно - в национальный парк через мост на материк с катанием на слонах и на Симиланы. Это нужно увидеть.
СсылкаПожаловаться
спасибо. какой отель посоветуете?
в парикмахерскую там не ходили? в ютьюбе ролик есть, там просто сделали волшебный спа уход головы
АнонимкаВ ответ на Евгения
Евгения
спасибо. какой отель посоветуете?
в парикмахерскую там не ходили? в ютьюбе ролик есть, там просто сделали волшебный спа уход головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отель любой, три звезды с завтраком более чем достаточно. Смотрите удаленность от пляжа.
Янина СавонинаВ ответ на Евгения
Евгения
спасибо. какой отель посоветуете?
в парикмахерскую там не ходили? в ютьюбе ролик есть, там просто сделали волшебный спа уход головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в парикмахерскую там не ходили. А что касается отеля - так это на ваш бюджет. Были в разных отелях, первый раз в Камала бич, второй - в Ката бич. Ката(4*) не понравилась, Камала ( трешка) намного лучше и народу там меньше. Отличный отель. Если бюджет позволяет, посмотрите Kata Thani, там здорово. Он даже занимал призовое место по рейтингу отелей.
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, в парикмахерскую там не ходили. А что касается отеля - так это на ваш бюджет. Были в разных отелях, первый раз в Камала бич, второй - в Ката бич. Ката(4*) не понравилась, Камала ( трешка) намного лучше и народу там меньше. Отличный отель. Если бюджет позволяет, посмотрите Kata Thani, там здорово. Он даже занимал призовое место по рейтингу отелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все они на первой линии от моря, конечно же.
ЕвгенияВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Все они на первой линии от моря, конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое, Янина!
Ведьмина МиледиВ ответ на Евгения
Евгения
спасибо. какой отель посоветуете?
в парикмахерскую там не ходили? в ютьюбе ролик есть, там просто сделали волшебный спа уход головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты косички хочешь-делай на пляже,где то 900 бат,за 700 сторговаться можно.В салоне-то же самое,но в два раза дороже.
ЕвгенияВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Если ты косички хочешь-делай на пляже,где то 900 бат,за 700 сторговаться можно.В салоне-то же самое,но в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
косички?? что вы, мне давно уже не 15 :((
Ведьмина МиледиВ ответ на Евгения
Евгения
косички?? что вы, мне давно уже не 15 :((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что еще в тайской парикмахерской?я думала-косички)))
ЕвгенияВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Ну а что еще в тайской парикмахерской?я думала-косички)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, там делают маску, пиллинг головы, потом намазывают масло и делают божественный массаж, потом все смывают и укладывают :)
Ведьмина МиледиВ ответ на Евгения
Евгения
нее, там делают маску, пиллинг головы, потом намазывают масло и делают божественный массаж, потом все смывают и укладывают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я даже и не помню,сколько...делала один раз в первый приезд...на это мне времени там жалко)))
Комментарий удален.Почему?
Ведьмина МиледиВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да говорю де-я делала...там чего только нет,время жалко,по приезду поймете.Но!сейчас,имейте ввиду,там сезон муссонов,жара,тусклое небо и ливень стеной....а потом в апреле уже там конец сезона,жара непереносимая((((туда лучше зимой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем