Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайм аут.

Вчера я была не в себе. Напилась. Создала тут бредовую тему. Ладно,забыли.
Как уже раньше я с вами делилась переживаниями со своим мужчиной. Ему все некогда. Я сегодня не выдержала,позвонила ему,и потребовала объяснений. Он начал на меня нападать-что это за наезды?
Что ты мне предъявы одни кидаешь?
Я понимаю,лучшая защита-нападение. Но я все равно потребовала объяснений,почему у него не стало времени на меня? Что за дела? И как долго он будет трахать мой мозжечок.?
Он сказал,перезвонит,и все скажет. Я не надеялась. Но он позвонил. И сказал следущее-я собрался развестись(он не жил с женой,но официально не развелись),а жена сказала,что сынуля по нему очень скучает.
Жена попросила его вернуться. Он женат был 2ой раз,и в первом браке тоже есть ребенок-дочь,она уже взрослая,но с первой женой они давно развелись,и дочь воспитывал чужой мужчина.
Вобщем,он мне сказал,что не может представить,что и сына будет воспитывать кто то другой. И жену ему стало жалко.
А меня не жалко?-я спросила.
Тебя-нет. Ты сильная женщина,и я люблю тебя,но не могу пойти против обстоятельств. Жалости ты не вызываешь.
Что же дальше?-я спрашиваю.
дай мне тайм-аут. Я все улажу .-он.
Ты хоть понимаешь,идиот,что я тебя любила?-сказала я.
Пожалуйста,потерпи.(ОН)
Нет.(Я)
Можно я буду звонить тебе?(ОН)
Если хочешь.(Я)
Можно я приеду к тебе?(ОН)
Нет(Я).
Я люблю тебя.(ОН)
Пока.(Я0
Я вернусь к тебе!(ОН)
Я отключилась.

Может,он и позвонит. А я не знаю,захочу ли я брать трубку.
Он вернется? Есть ли смысл в этом тайм-ауте?
Или мне считать,что-это ВСЕ.?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ляля
бля, понос очередной на поллиста
лень читать
МаринаВ ответ на Ляля
Ляля
бля, понос очередной на поллиста
лень читать
СсылкаПожаловаться
вАМ читать не надо.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Марина
Марина
вАМ читать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исходите из того, что ребёнок для него не менее важен чем Вы. А дальше сами решайте - ВСЁ это или НЕ ВСЁ. Некоторые дамы не согласны ни на что иное кроме как "быть для него на первом месте". Если Вы из их числа - тогда это ВСЁ.
девушка Санты
а сейчас трезвая?
МаринаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
а сейчас трезвая?
СсылкаПожаловаться
как никогда.
девушка СантыВ ответ на Марина
Марина
как никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ответь мне. нахрена вам женатики? вот скажи, зачем эти изношенные мужики, чужие дети, фото бывших жен в рамочках.
Зачем?
МаринаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Тогда ответь мне. нахрена вам женатики? вот скажи, зачем эти изношенные мужики, чужие дети, фото бывших жен в рамочках.
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не уводила,сразу скажу. С женой он не жил два года. А Я с НИМ встречалась год.
Мне не нужны женатики.
девушка СантыВ ответ на Марина
Марина
Я никого не уводила,сразу скажу. С женой он не жил два года. А Я с НИМ встречалась год.
Мне не нужны женатики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, что не уводила, для этого мозги и смелость нужна.
Мужчины это ценят, как не странно...
МаринаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
понятно, что не уводила, для этого мозги и смелость нужна.
Мужчины это ценят, как не странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что? Дать ему тайм-аут? Или-забыть. Поболит,и перестанет.
девушка СантыВ ответ на Марина
Марина
Ну что? Дать ему тайм-аут? Или-забыть. Поболит,и перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле забыть? разве это возможно: забыть по-заказу?

зы:то, что не любит тебя-однозначно. все вранье. имхо
МаринаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
в смысле забыть? разве это возможно: забыть по-заказу?

зы:то, что не любит тебя-однозначно. все вранье. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не мжетбыть,что не любит. Или хотя бы-любил.
Мюмзик
Да пользуйся им на здоровье, пока нормального не найдешь! Нафиг тебе его проблемы?Только теперь пусть знает, что ты в активном поиске! Мои вон бывшие уже все забегали, как тараканы! И как только учуяли, что я собралась жить в свое удовльствие????А кайф -то какой! Он бегает, он страдает, а не ты! Просто расставь все по своим местам! ОН ушел. ОН предал . ТЫ свободна! Проблемы у него!!! Ведь жена тоже по мужикам побегала и наверняка сейчас ждет, что кое-кто вернется! ))) А детьми еще никого никто не удержал! Это только отговорки!
ЛяляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да пользуйся им на здоровье, пока нормального не найдешь! Нафиг тебе его проблемы?Только теперь пусть знает, что ты в активном поиске! Мои вон бывшие уже все забегали, как тараканы! И как только учуяли, что я собралась жить в свое удовльствие????А кайф -то какой! Он бегает, он страдает, а не ты! Просто расставь все по своим местам! ОН ушел. ОН предал . ТЫ свободна! Проблемы у него!!! Ведь жена тоже по мужикам побегала и наверняка сейчас ждет, что кое-кто вернется! ))) А детьми еще никого никто не удержал! Это только отговорки!
СсылкаПожаловаться
из далека эта ава по лучше))
Ляля
очередной вопль очередной идотки!
сегодня тема уже была про бывшую жену!!
запомни, чушка, ЕСЛИ БЫ ОН ТЕБЯ РЕАЛЬНО ЛЮБИЛ - НА БЫЛО БЫ НИКАКИХ ТАЙМ-АУТОВ И ПРОЧЕЙ ХУЙНИ!!
от любимых не уходят!!!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Ляля
Ляля
очередной вопль очередной идотки!
сегодня тема уже была про бывшую жену!!
запомни, чушка, ЕСЛИ БЫ ОН ТЕБЯ РЕАЛЬНО ЛЮБИЛ - НА БЫЛО БЫ НИКАКИХ ТАЙМ-АУТОВ И ПРОЧЕЙ ХУЙНИ!!
от любимых не уходят!!!
СсылкаПожаловаться
это кто там советы дает жополиз чтоли?)))
Гелла
Галимые отмазки. Попа на два стула не помещается, а хочется. Обычный мужской эгоизм.
МаринаВ ответ на Гелла
Гелла
Галимые отмазки. Попа на два стула не помещается, а хочется. Обычный мужской эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Просто отмазки,да? Очень жаль.
ГеллаВ ответ на Марина
Марина
Просто отмазки,да? Очень жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень стандартно. Не мне судить, но я ему не верю.
Марина
Почитала комменты. Пошла вешацца.)
НаташкаВ ответ на Марина
Марина
Почитала комменты. Пошла вешацца.)
СсылкаПожаловаться
во-первых, вешаться рано!
так что отставить! сопли мазать тоже рановато....и позвонит и придет и стонать под дверью будет - без вариантов :) гарантировано!!!!
во-вторых....по поводу жоны....второй как я поняла... из поста не оч. понятно сколь ему лет... но!
если достиг возраста вменяемости - блин, ему очень тяжко думать что с Вами надо будет ВСЁ ЗАНОВО...
пунктик у них... у диЁтов ентих...
третье....терпение....ну дайти вы ему это ...уат ))) тайм...
но не в соплях сидите, а вперед... на покорение вершин... и нос повыше!
МаринаВ ответ на Наташка
Наташка
во-первых, вешаться рано!
так что отставить! сопли мазать тоже рановато....и позвонит и придет и стонать под дверью будет - без вариантов :) гарантировано!!!!
во-вторых....по поводу жоны....второй как я поняла... из поста не оч. понятно сколь ему лет... но!
если достиг возраста вменяемости - блин, ему очень тяжко думать что с Вами надо будет ВСЁ ЗАНОВО...
пунктик у них... у диЁтов ентих...
третье....терпение....ну дайти вы ему это ...уат ))) тайм...
но не в соплях сидите, а вперед... на покорение вершин... и нос повыше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Ему 43.
угу
я одного только понять не могу....на хрена сначала мозг выносить, а потом мучиться вопросом вернётся ли он? если уж встала в позу, то будь добра- стой до последнего, не красиво как-то на хвост падать...
МаринаВ ответ на угу
угу
я одного только понять не могу....на хрена сначала мозг выносить, а потом мучиться вопросом вернётся ли он? если уж встала в позу, то будь добра- стой до последнего, не красиво как-то на хвост падать...
СсылкаПожаловаться
в позу -перед ним? Да. Он же не знает,чо я чувствую на самом деле.
угуВ ответ на Марина
Марина
в позу -перед ним? Да. Он же не знает,чо я чувствую на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед собой- в первую очередь! прежде, чем что-то сказать или сделать вы думаете чем это может обернуться ДЛЯ ВАС?
МаринаВ ответ на угу
угу
перед собой- в первую очередь! прежде, чем что-то сказать или сделать вы думаете чем это может обернуться ДЛЯ ВАС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла. что я сделала не так?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем