Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайм аут

Вот как относится к мужчине который решил взять тайм аут в отношениях? Вроде все хорошо, жили без сорр и скандалов, и вдруг на тебе! На вопросы не отвечает, на разговор не идет, фиг поймешь почему и кто виноват. Предложила вообще разойтись так он против! А чего ждать? Может после это тайм аута он то же придет к этому выводу....а я сиди и жди, мучайся в догатках, что произошло...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Anna AvonarThiS
экАй загадоШнАй...
)))
Считайте себя свободной. На фиг эти "догатки";)))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Бывшая нарисовалась.
Юлия КомиссароваВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Бывшая нарисовалась.
СсылкаПожаловаться
вот, вот мой когда взял тайм аут оказывается там его бывшая нарисовалась вот он и думал, а потом к ней ушел))) т.к. там 7 лет встреч
Аноним
Бывшая далеко. Да я спрашивала, есть ли другая? Говорит нет
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Бывшая далеко. Да я спрашивала, есть ли другая? Говорит нет
СсылкаПожаловаться
Интересно, а кто по-вашему об этом правду скажет? Все врут.
Светлана)))
Да влюбился он. Да и все.
Аноним
А самое гадкое что люблю его и забыть не могу, от этого ещё больше мучений
Nati
пробует с кем-то еще,если не получится,то возможно вернется...до следующего раза
Дурианища
Казел
све го
второй фронт открылся..ещё не решил что кто лучше..это и есть ваш тайм аут
Янина Савонина
Так вы живете вместе или порознь?..
Любовь Пяткова
А я к таким мужчинам перестаю относиться. Пущай дует в сад.
Радость
Сочувствую :) Женщине надо поговорить, обсудить,уточнить, а у мужчин -закрылся в своей "конуре" и думку хадает :) Если любите, значит потерпите, вылезет из своего подземелья :) Займите себя(магазины, подруги, родственники), не бойтесь - не бросит :)
Василиса
Когда берут тайм-аут, это значит пытаются строить отношения с кем то новым или дают партнеру понять, что тот должен вести себя так, как хочет взявший перерыв, манипуляция и шантаж в общем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем