Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайм аут в отношения между полами. Нужен ли он.

Читал я как-то всякие форумы и заметил одну странную вещь, что люди котые не делают перерыва в отношениях между бывшим и потенциальным партнером имеют больше партнеров по жизни. Но их связи недолговечны и зыбки по своиму содержанию. Как правило, подобные люди либо легкомысленны, либо расчетливы, либо скрытые "маньяки", ну это я утрирую.Нужна ли такая пауза ( расстались с одним - прошло какоето время встретили другого) Как долго вы искали следующего?.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Елена
Пауза необходима, потому что мы привыкаем к определенному стилю поведения привычкам и вкусам другого человека (и в сексе тоже). Так как каждый из нас индивидуален, в процессе новых отношений старые привычки могут многое испортить. Хотя я лично нахожусь в такой паузе почти два года совсем по другой причине – свобода от обязательств оказывается очень приятна.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у меня такой отпуск после 15 лет брака.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Alex FortunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я это могу объяснить потому как сам живу почти так же дело все в том ,что какверно замеченно "УСПОКАТВАЕШСЯ И НАСТУПАЕТ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ" другими словами становишся источником психо-эиоцмональной энергии! Вот вы только не сказали а внешсность у Вас как привлекательная только по оценкам других людей?
Комментарий удален.Почему?
Alex FortunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет нет давно известно что встречают по одёжке а провожают по уму! По этому будь ты хоть трижды красавица но при этом ТУПАЯ как пробка, ты не кому не нужна так как кому нужны дети ДАУНЫ!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ни о каком легкомыслии и расчете это прямо не говорит. Все люди по эмоциональному складу разные. Одному нужно пару лет "отходить", другой из одних отношений плавно перетекает в другие. К тому же есть люди коммуникабельные, а есть малоконтактные. Это тоже немаловажный фактор.
И на вопрос "нужна ли пауза" как-то очень сложно однозначно ответить. Если, пребывая в отношениях, влюбляешься в другого человека - сделать паузу, что ли?
Комментарий удален.Почему?
ПолинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если у людей со временем появилось много общего, но тут возникли новые чувства к другому, поначалу трудно разобраться в себе. К тому же ведь уважение и доверие к предыдущему партнеру тоже никуда не исчезли. Каждый хоть раз был в такой ситуации и делал выбор.
Комментарий удален.Почему?
ПолинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Между прочим эту «жратву» вам скорее всего готовили не из самых худших побуждений. Иначе бы сидели голодный. Одно это заслуживает благодарности.
Комментарий удален.Почему?
ПолинаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже, поэтому и была бы благодарна за еду, приготовленную для меня. Просто большинство мужчин воспринимает это как должное.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Полина
Полина
Если у людей со временем появилось много общего, но тут возникли новые чувства к другому, поначалу трудно разобраться в себе. К тому же ведь уважение и доверие к предыдущему партнеру тоже никуда не исчезли. Каждый хоть раз был в такой ситуации и делал выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, Полина все верно описала.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы хотите гарантий на личные отношения?
Вот вернется муж из командировки, обязательно спрошу его - как он относится ко мне. Ну, в смысле "к таким людям".
Я ведь ушла к нему от другого мужчины без перерывов.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не повторится таже история снова?
Каждая история уникальна. Ничего не повторяется.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы напрасно пытаетесь меня задеть.
Мой первый муж погиб совсем молодым, когда нашему сыну не было еще и двух лет. Я вышла замуж через три года за мужчину, который был старше меня. Умный, заботливый, любящий, он прекрасно, по-отечески относился к сыну. Но я так и не смогла его полюбить. Была симпатия, уважение, привязанность, даже восхищение, но... голова не кружилась. Мы прожили почти десять лет. Без ссор, скандалов и прочих прелестей. Хорошо прожили. А потом я просто влюбилась. Вот уже почти восемь лет я в новом браке, так же влюблена в своего мужа. И сбегать никуда не собираюсь.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы напрасно пытаетесь меня задеть.
Мой первый муж погиб совсем молодым, когда нашему сыну не было еще и двух лет. Я вышла замуж через три года за мужчину, который был старше меня. Умный, заботливый, любящий, он прекрасно, по-отечески относился к сыну. Но я так и не смогла его полюбить. Была симпатия, уважение, привязанность, даже восхищение, но... голова не кружилась. Мы прожили почти десять лет. Без ссор, скандалов и прочих прелестей. Хорошо прожили. А потом я просто влюбилась. Вот уже почти восемь лет я в новом браке, так же влюблена в своего мужа. И сбегать никуда не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, я думаю, на основании того, что вы однолюб, вы же не станете ставить под сомнение, что другие люди чувствуют и переживают по-своему.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем