Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайм-аут в отношениях

Милые форумчане, пишу т.к. не знаю, что делать.  Дано я одинокая мама с ребенком, он в разводе трое детей, все выходные проводит с ними, встречались мы пол года при любой возможности с моей или его стороны, т.е. часто. Две недели назад познакомила его со своим ребенком, (кстати они неплохо друг друга восприняли) и как то обронила фразу , что было бы замечательно и мне познакомится с его детьми и все мужчину просто подменили(( взял тайм аут в отношениях сказал , что ему трудно и нужно подумать, а я просто с ума схожу, влюбилась на свою голову и как переждать этот тайм аут не представляю, что у него в голове, какие мысли ничего не говорит, помогите может у кого была такая ситуация
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Kaspa Jones
Все проблемы от безделья.
акуна матата
вы ему тока ахаца нужны на большее он не способен, бегите от него подальше
Ирина Артеменко
как то обронила фразу , что было бы замечательно и мне познакомится с его детьми

ну капец просто! и надо было вам такое ляпнуть! считайте, что все... конец отношениям
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
как то обронила фразу , что было бы замечательно и мне познакомится с его детьми

ну капец просто! и надо было вам такое ляпнуть! считайте, что все... конец отношениям
СсылкаПожаловаться
да придумала себе красивую сказку, просто представила как -то что неплохо было бы еще и выходные вместе проводить совместные с детьми
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
да придумала себе красивую сказку, просто представила как -то что неплохо было бы еще и выходные вместе проводить совместные с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря! сами все испортили! хотя... может, это и к лучшему! встретите более достойного кандидата и сможете проводить выходные все вместе!
Елена В ответ на Аноним
Аноним
да придумала себе красивую сказку, просто представила как -то что неплохо было бы еще и выходные вместе проводить совместные с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало времени просто прошло. Вот у нас дети есть у обоих от первых браков. И вот так постепенно сказка осуществилась. Все выходные мы вместе большой семьей, а в будни его сын с первой женой. Не спешите, если это Ваш мужчина - все будет!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
мало времени просто прошло. Вот у нас дети есть у обоих от первых браков. И вот так постепенно сказка осуществилась. Все выходные мы вместе большой семьей, а в будни его сын с первой женой. Не спешите, если это Ваш мужчина - все будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, что поторопилась. Как то само собой вырвалось в разговоре, после его фразы, что если бы не дети мы бы давно жили вместе((
Елена В ответ на Аноним
Аноним
понимаю, что поторопилась. Как то само собой вырвалось в разговоре, после его фразы, что если бы не дети мы бы давно жили вместе((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько Вам и ему лет?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А сколько Вам и ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 37 ему 44
Елена В ответ на Аноним
Аноним
мне 37 ему 44
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не мальчик уже ... в омут с головой то бросаться!)) Не переживайте, отвлекитесь и займите чем-нибудь голову. Не накручивайте себя, не звоните ему как бы не хотелось. Дайте почувствовать ему, что он Вас может потерять. Если сам звонит или приезжает ведите себя как ни в чем не бывало!!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну не мальчик уже ... в омут с головой то бросаться!)) Не переживайте, отвлекитесь и займите чем-нибудь голову. Не накручивайте себя, не звоните ему как бы не хотелось. Дайте почувствовать ему, что он Вас может потерять. Если сам звонит или приезжает ведите себя как ни в чем не бывало!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за поддержку, буду стараться
Елена В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за поддержку, буду стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не за что! Сама иногда себя накручиваю, а нужно немного подождать... Но не жалейте что сказали, значит в тот момент это было нужно! Вы ему обозначили что хотите этого (не против общения с детьми .. и тд) Не корите себя! Мужчинам иногда нужно дать направление.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не за что! Сама иногда себя накручиваю, а нужно немного подождать... Но не жалейте что сказали, значит в тот момент это было нужно! Вы ему обозначили что хотите этого (не против общения с детьми .. и тд) Не корите себя! Мужчинам иногда нужно дать направление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да самая засада ждать)) что я к сожалению плохо умею
Мирный КотэВ ответ на Аноним
Аноним
да самая засада ждать)) что я к сожалению плохо умею
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо не ждать (накрутите себя и вообще взорветесь; И через время тайм-ута он увидит совсем другую женщину(((()
Надо просто отпустить ситуацию (ну, так -значит так) и заняться своими делами
АнонимВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Надо не ждать (накрутите себя и вообще взорветесь; И через время тайм-ута он увидит совсем другую женщину(((()
Надо просто отпустить ситуацию (ну, так -значит так) и заняться своими делами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как же легко все это говорить, но как трудно это выполнить))) спасибо еще раз попробую
НикВ ответ на Аноним
Аноним
да придумала себе красивую сказку, просто представила как -то что неплохо было бы еще и выходные вместе проводить совместные с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он представил...вы и он...выходной...и тут - четверо (!!!!!!!!!!) детей....армагедец...это он еще прям нормально...с таймаутом-то))))
MAKITA-2018
не хочет знакомить что не ясно?а ни вам надо,эти дети,автор?
мила милаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не хочет знакомить что не ясно?а ни вам надо,эти дети,автор?
СсылкаПожаловаться
вот и я подумала-а на фига??
ракета
Пройдет.Как насморк. Уж поверьте.
КатеринаВ ответ на ракета
ракета
Пройдет.Как насморк. Уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
Пройдет что?
ракетаВ ответ на Катерина
Катерина
Пройдет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все. И что себе придумали.
Аноним
К сожалению, думаю, он вас бросил :(
Глюмдальклич
чего не живется людям без приключений и хомутов на свою шею?! встречаетесь и встречались бы... так нет же... нужно все так усложнять, что даже мужик сбежал
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
чего не живется людям без приключений и хомутов на свою шею?! встречаетесь и встречались бы... так нет же... нужно все так усложнять, что даже мужик сбежал
СсылкаПожаловаться
хотелось облегчить т.к. мои родители уже отказывались постоянно оставаться с ребенком.
Елена
странная история. Может он не видит Вас "на всю жизнь"... Знакомство с детьми - серьезный шаг. Смотрите, что будет дальше. Сейчас держите паузу, не торопите его. будете наседать - сделаете хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем