Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайна...

Через месяц выхожу замуж, любим друг друга, в общем все замечательно...НО одного он не знает про меня: в 13 лет меня изнасиловали... это очень тяжело и больно вспоминать... Как ему сказать об этом... я очень боюсь что он после этого со мной не захочет быть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
АНУШ
А смысл?
White princess \~*Yuliya*~/
а рассказывать то зачем?
Nati
а это обязательно надо рассказывать?
Маша
Не бойтесь. Почти такая ,в один в один произошла в Мурманске. И ничего,страшного. Ну будет у вас синдром жертвы,это мелочи.))
Аноним
Хочется быть с ним честна
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется быть с ним честна
СсылкаПожаловаться
лучше психологу это расскажи...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется быть с ним честна
СсылкаПожаловаться
а он вас спрашивал? нет? в таком случае что значит честна, если вы не врете?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
почему дурой?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
почему дурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ерундой маешься
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
почему дурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что хочешь рассказать то, о чем говорить не стоит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы серьезно сейчас пожелали случайному человеку на форуме чтобы ее или ее детей изнасиловали???
le черникова
Раз не держится сказать, все равно расскажете. А там все и увидите
Татьяна
Не надо говорить,не всегда нужна эта правда.
Леонсия
Ну просто не терпится, да?
Рыжаякрасотка
Не рассказывай, дурочка, брезговать начнёт, зачем ему-то это знать?что так свербит-то?
Ирина
Никому не нужна такая честность. Что вы этим сообщением хотите добиться? Чтобы он Вас пожалел? Чтобы секса от Вас не ждал? Чтобы взамен Вам выдал что-нибудь шокирующее из своего прошлого?
Анна
не рассказывайте об этом, это горькое из прошлого... - берегите вашу любовь - обнулите всё что было "ДО" - и живите счастливо и гармонично сегодня!
Ушастик
Если знакомые или родственники знают (кроме родителей), лучше сказать, а то будет через лет 10 почему не рассказала. А если уверены что никто не расскажет, лучше не надо.
Маша
Тролль ты не знаешь ситуацию как я.знаю ее изнутри. Вы лохи коль пишете анониму.который даже не знает. всего и как это происходит.))))
Alex Z
Не говорите никогда!!!! Иначе может решить, что у вас проблемы с психикой........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем