Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайна имени.

Заходите, поболтаем. Долго искала имя для сына. Назвали Федор, в честь деда (отец мужа). Почитала - понравилось еще больше... "подарок Бога", а ведь правда он подарок. Как вы думаете влияет ли имя на характер человека. Я вот про себя почитала, вроде да... Интересно. А еще есть ли у вас случаи вот у меня например сестра по паспорту Галина, а зовут ее Татьяна и свекровь моя тоже по документам др имя.... Есть случаи имя меняют и вроде жизнь меняется))) И как мне не нравятся эти странные имена.... тут одна писала, конечно это ее личное дело, дочь Кики хочет назвать(((
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Светлана Андрусишина
У меня деда звали Фёдор-я бы ребёнку такое имя не дала.. несчастливая судьба у такого имени,а вот Виктор,Виктория-однозначно победа в жизни...
Светлана Андрусишина
У меня деда звали Фёдор-я бы ребёнку такое имя не дала.. несчастливая судьба у такого имени,а вот Виктор,Виктория-однозначно победа в жизни...
СсылкаПожаловаться
Насчёт феди это точно. Я про вась и федь читала, вобщем они себя изжили. Люди несчастные и очень слабые
Вафелька
Сына назвала Тихон- счастье!
Поэтому Счастье с нами на всю жизнь!
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Сына назвала Тихон- счастье!
Поэтому Счастье с нами на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться. А имя девочки какое нравиться?
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне нравиться. А имя девочки какое нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апполинария- Полина
Ушастик
насколько я помню, в теме, о которой упомянуто в старттопике, женщина хотела дочь назвать калина, сокращенно кики, и живет она не в россии, а в той стране, где она живет, имя калина довольно обычное.
Ушастик
сама я люблю простые имена, не старинные, и считаю, что имя мальчика, должно красиво звучать и легко произноситься, когда у мальчика будут свои дети и его имя будет использоваться в качестве отчества
Нелли Р
Родите девочку, назовите её Фёклой, а что Фёдор и Фёкла- старинные имена, оба на Ф...
ПуговкаВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Родите девочку, назовите её Фёклой, а что Фёдор и Фёкла- старинные имена, оба на Ф...
СсылкаПожаловаться
Мне Мария нравиться имя))) а сына еще хочу Алешеньку)
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне Мария нравиться имя))) а сына еще хочу Алешеньку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я колебалась между Тихоном и Алексеем...
ПуговкаВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Родите девочку, назовите её Фёклой, а что Фёдор и Фёкла- старинные имена, оба на Ф...
СсылкаПожаловаться
Фёкла нет,,,:;) а Федор Бондарчук красавчик
Лидия Кузнецова
Дочь Александрой назвала,зачитывалась книгой "Пётр Первый",там была Санька Волкова.так мне понравилась книга и вот назвала)
Василиса
Муж у меня первый был Фёдор, абсолютно безответственный человек. Не думаю, что виляет, т.к. есть другие Фёдоры и они иные.
Нелли Р
Ах, вот ещё красивое старинное имя вспомнила для девочки- Феодосия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем