Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайна в ночном небе.

У меня есть, что-то вроде тайны. Периодически напоминает о себе, мучает. Может кто-то из вас, дорогие форумчане, подскажет мне, что же это такое было 20 лет назад.
  Мне тогда было 15 лет, всей семьей жили в коттедже в небольшом сибирском городе. У меня были проблемы со сном, часов до трёх ночи не могла заснуть. Вот и в ту ночь лежала с открытыми глазами. Моя кровать стояла у самого окна. Лето тогда выдалось жарким, окна на ночь были открыты настежь. За стеной спали братья, а я вот на ночное звёздное небо смотрела. И вдруг прямо напротив моего окна в чёрном небе появляется фигура из звёзд. Я думаю, что это были звёзды, ну или если это было нечто инопланетного происхождения, тогда – огоньки, похожие на звёзды. Просто ни размером, ни цветом, эти огоньки от остальных звёзд не отличались. Эта фигура, как мне показалось, была похожа на… черепаху: несколько светящихся точек составляли округлое тельце, ещё точка – голова, и четыре точки – лапки. И висит эта штука прямо над моим окном, но высоко в небе. Я высунулась в окно, стала глаза щурить, щипать себя – вдруг сплю. Но нет, не спала. А потом эта черепаха стала вроде как вращаться в небе. Вся эта красота продолжалась несколько минут, а потом… не помню, что с ней стало, куда делась… 20 лет прошло. Наутро я зарисовала в блокноте эту звёздную «черепаху». Пыталась паре-тройке людей рассказать об этом, но понятное дело – смотрели на меня как на психическую.
  Я не тролль и не выдумщица, не пыталась этой историей на кого-то впечатление произвести, зачем? Но может у кого-нибудь есть идеи? Это НЛО было или может знамение какое-нибудь? Спасибо всем.
 
 
 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Знакомый, когда в армии служил, тоже что-то видел в небе. Его смутила траектория движения.
СсылкаПожаловаться
И вам - спасибо!
Татьяна Иванова
Вы с земли хотите слинять?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы с земли хотите слинять?
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже нет)) У меня тут кошки.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас уже нет)) У меня тут кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не кошки. Это мутировавшие засланцы. Вы под колпаком.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это не кошки. Это мутировавшие засланцы. Вы под колпаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну тогда я первая на своей улице, кого они заберут))
Mar Fa

Ольга Голубева
Я в детстве настоящий НЛО видела, всем домом вечером. Дом около аллеи. Все бросились на улицу. Очень низко завис обьект, довольно крупный с пол футбольного поля с разноцветными огоньками. Все стояли пялились. От него как туман исходил вниз в виде колпака. Потом резко вверх умчался. Что это было. Тогда конец 80 нач 90 было
АнонимВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
Я в детстве настоящий НЛО видела, всем домом вечером. Дом около аллеи. Все бросились на улицу. Очень низко завис обьект, довольно крупный с пол футбольного поля с разноцветными огоньками. Все стояли пялились. От него как туман исходил вниз в виде колпака. Потом резко вверх умчался. Что это было. Тогда конец 80 нач 90 было
СсылкаПожаловаться
А мне вот всегда интересно было, как инопланетяне своими кривыми ручонками с тремя пальцами такие корабли строить могут? А сплавы, а кнопочки разные, провода? ну вся эта мегатехника, которая землянам только снится... как они лапками своими ТАКОЕ строят? ))
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
А мне вот всегда интересно было, как инопланетяне своими кривыми ручонками с тремя пальцами такие корабли строить могут? А сплавы, а кнопочки разные, провода? ну вся эта мегатехника, которая землянам только снится... как они лапками своими ТАКОЕ строят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них такие же руки как у людей
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
У них такие же руки как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может где-то во вселенной и есть инопланетяне похожие на нас... может наши Праотцы - как в фильме Прометей. А то посмотришь на типа документалку и такие эти существа корявенькие... аж жалость берёт.))
Мисска
не верю. если бы окно было открыто настежь, тебя бы комары сожрали
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
не верю. если бы окно было открыто настежь, тебя бы комары сожрали
СсылкаПожаловаться
По твоей логике НИКТО по ночам окна летом не раскрывает? Не отвечай, не интересно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем