Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайная жизнь мужчин.

Сразу предисловие. Работаю в интернет магазине косметики. Работают в основном молодые девочки. Самой старшей 25 лет. В общем все умницы и воспитанные. Я руководитель call-центра. Клиенты у нас разные. Но в итоге получается ,что девушки клиентки не такие нервные, как клиентки мужчины (буду так называть). А вот суть темы. Заказал один такой мужичонка себе выбранный товар. Все было хорошо. Терпеливо объяснили, когда доставка. Предложили на выбор время. Все сам решил, сам выбрал, согласовал. Ну живи и радуйся. А нет. В день доставки утром звонит. Хочу заказ на 6 часов раньше. (т.е не в 17:00 а в 13:00) Желание клиента закон. Договаривается девушка с курьерской службой. (заказов много- иногда нанимаем) Там сообщают, что маршрут уже сделан, но в 16.00 можно. Звоним этой особи. И что бы вы думали. Орет на девочку 22 лет матом. Неси сука сама. Я хочу. В блогах вас опишу. Везде расскажу. Ну и бред полный. Хочу поговорить с отделом маркетинга. Присоединяясь к разговору я. Представляюсь - Мария Сергеевна. Руководитель. Что случилось?И тут слышу, что вертел он меня (пипипи) Задаю вопрос, а что он конкретно хотел от отдела маркетинга? Вроде как совсем к его заказу не имеет отношения отдел маркетинга. Оно оказывается знает даже конституцию (во блин умный человек.) Нарушили в ней все. Все время мат и на ты. Спорить не стала пошла на не профессиональное действие.(простите если кто осудит. Дебют у меня ) В заказе у этого мужчины( будем так называть) указана мужская краска для волос, маска от синяков под глазами( женская линия),увлажняющий крем (мужской) В общем перехожу на ты и сообщаю ему, что если еще раз оскорбит то краски не увидит, а с учетом недостойного поведения и мужской истерики ( намекаю мягко ,что секса у него давно нет и без краски явно не будет) Сама в испуге. Но это существо по моему слюной подавилось. Прокашлялся и потребовал с меня денег за моральный ущерб. Не знаю чем бы это закончилось, но уже было 16.15 и ему доставили заказ. Оно понеслось красить голову. У него свой парикмахер.
И как итог. Большая часть мужчин которые к нам обращаются, это типы которые стесняются в магазине купить, что то из выше перечисленного. Но только по телефону смелые могут всех оскорбить из за своих интимных проблем.
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;efunction(){return c(this,"array";)}
function(e){var a,b;if(null==this)throw new TypeError;a=Object(this);b=a.length>>> 0;for(var d=0;d
Я буду работать. отвечу всем после рабочего дня.
всем хорошего дня!
Мария Голубкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Елена Подвигина
Женщины такие же бывают. Это характер такой крысиный, постарайтесь реагировать спокойнее.
Мария ГолубкинаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Женщины такие же бывают. Это характер такой крысиный, постарайтесь реагировать спокойнее.
СсылкаПожаловаться
женщины бывают, но в общей масе их, как то и не много. А тут 90% обращений мужчин такие,,,
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария Голубкина
Мария Голубкина
женщины бывают, но в общей масе их, как то и не много. А тут 90% обращений мужчин такие,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы в женских коллективах мало работали. Я насмотрелась. Просто надо понять, что такие люди тоже есть, их немало. Реагировать на них надо спокойно и холодно, с ледяной вежливостью. А еще таких очень хорошо в чувство приводит большое количество встречных вопросов. Попробуйте, может, поможет?
Мария ГолубкинаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Это Вы в женских коллективах мало работали. Я насмотрелась. Просто надо понять, что такие люди тоже есть, их немало. Реагировать на них надо спокойно и холодно, с ледяной вежливостью. А еще таких очень хорошо в чувство приводит большое количество встречных вопросов. Попробуйте, может, поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то всегда вежлива. В этой сфере более 5 лет работаю. Но тут .что то взбесил мат. а так обычно до инфаркта вопросами извожу таких))))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария Голубкина
Мария Голубкина
Я вообще то всегда вежлива. В этой сфере более 5 лет работаю. Но тут .что то взбесил мат. а так обычно до инфаркта вопросами извожу таких))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно делаете. У меня один тоже в полшестого приперся и всех на уши поднял, почему никого нет (а мы до полчетвертого работаем). Нам на следующий день замечание от начальства: с клиентами плохо работаем, не разъяснили про график работы. В следующий раз, когда этот дядька приходил, мы его просто замордовали напоминаниями о графике работы, каждый раз на бумажке писали и просили не опаздывать.
Мария ГолубкинаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Вот и правильно делаете. У меня один тоже в полшестого приперся и всех на уши поднял, почему никого нет (а мы до полчетвертого работаем). Нам на следующий день замечание от начальства: с клиентами плохо работаем, не разъяснили про график работы. В следующий раз, когда этот дядька приходил, мы его просто замордовали напоминаниями о графике работы, каждый раз на бумажке писали и просили не опаздывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже хороший вариант...мы еще и письмо электронное можем)))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария Голубкина
Мария Голубкина
тоже хороший вариант...мы еще и письмо электронное можем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите: находчивость - великая вещь )))))
Мария ГолубкинаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Вот видите: находчивость - великая вещь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это у нас обычная практика. Но остальные, как то приличными словами ругались, да и по делу иногда. А этот просто от неудовлетворенности.
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария Голубкина
Мария Голубкина
Да это у нас обычная практика. Но остальные, как то приличными словами ругались, да и по делу иногда. А этот просто от неудовлетворенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот Вы там в дискуссии на Налью нарвались, поверьте, она редкий неадекват, на людей постоянно кидается, матерится, как сапожник, Вам очень повезло: тренируйся - не хочу.
Мария ГолубкинаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Вот Вы там в дискуссии на Налью нарвались, поверьте, она редкий неадекват, на людей постоянно кидается, матерится, как сапожник, Вам очень повезло: тренируйся - не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я этого не знала... а чего она так быстро сбежала? Я тренировку не начинала))) Наталью в студию))) Даешь Наталью в массы!)))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария Голубкина
Мария Голубкина
Я этого не знала... а чего она так быстро сбежала? Я тренировку не начинала))) Наталью в студию))) Даешь Наталью в массы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она еще вернется, не волнуйтесь. Вы пока морально подготовьтесь ))))
Мария ГолубкинаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Она еще вернется, не волнуйтесь. Вы пока морально подготовьтесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я буду ждать..Но если заметите, что не справляюсь помогайте..За одно докажем, что женская солидарность существует))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария Голубкина
Мария Голубкина
Я буду ждать..Но если заметите, что не справляюсь помогайте..За одно докажем, что женская солидарность существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Куда уж я денусь, у нас с ней старые счеты. Не хочу, чтобы и Вам она настроение портила.
Мария ГолубкинаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Куда уж я денусь, у нас с ней старые счеты. Не хочу, чтобы и Вам она настроение портила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не портила она мне настроение.Пока Вы не написала я и не помнила о ней)) Но раз тут она обижает людей пойду в стройные ряды )))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария Голубкина
Мария Голубкина
Да не портила она мне настроение.Пока Вы не написала я и не помнила о ней)) Но раз тут она обижает людей пойду в стройные ряды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не появилась еще?
Мария ГолубкинаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Не появилась еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Добрый деь! я специально весь день караулить стала. Ждемсссс!)))))))))))))))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария Голубкина
Мария Голубкина
Добрый деь! я специально весь день караулить стала. Ждемсссс!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Похоже, все-таки спугнули мы её. Правильно Вы писали, что у таких кишка тонка.
Мария ГолубкинаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Похоже, все-таки спугнули мы её. Правильно Вы писали, что у таких кишка тонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот..а на ком я буду оттачивать мастерство))) Наталья!! на гоко вы нассссс....
Jalena
недоипит у дядьки
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
недоипит у дядьки
СсылкаПожаловаться
я смотрю вы снова изменили лицо? ))
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я смотрю вы снова изменили лицо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же!!!
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
а как же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от непостоянная))
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
от непостоянная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я разнообразная)
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
я разнообразная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да ))
Мария ГолубкинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
от непостоянная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так все женщины не постоянны)) может у меня ПМС))) в другой стране было бы и оправданием)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем