Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь президента.

«Я не собираюсь нарушать традиций — начинать говорить о личной жизни президента. Мы этого не делали и не будем делать впредь», — ответил Песков журналистам на вопрос, есть ли планы у Путина устроить свою личную жизнь в связи с информацией в СМИ о замужестве бывшей супруги.

Вот я не понимаю и недоумеваю, почему я не могу знать, женат наш президент или нет? Почему эта информация является тайной? Президент скрывает жену, чиновники скрывают доходы, депутаты скрывают бизнесы....Кругом вранье.
Солнышко Майское
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
нет совестиВ ответ на Мара
Мара
Вы в своем уме? Наш Президент себя и свой народ Уважает! Иначе бы у вас в туалете, помимо счетчиков воды, стояли-бы в обязательном порядке -УНИТАЗНЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ. И Вы бы показания с них ( ежемесячно) передавали-бы на Портал ГосУслуг. Скажите ему БС и УСПОКОЙТЕСЬ. Это бред - о его Личной Жизни отчет требовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы уверены, что эти камеры не стоят?
Пилигрим
Меньше знаешь- крепче спишь (с).
Как это влияет на внутреннюю экономику страны?
А вас как зовут - Солнышко? Или это "кругом враньё"???)))
нет совестиВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
Меньше знаешь- крепче спишь (с).
Как это влияет на внутреннюю экономику страны?
А вас как зовут - Солнышко? Или это "кругом враньё"???)))
СсылкаПожаловаться
Что Вы к "Солнышку" прокопались? Нормальный вопрос. Имеем право знать.
ПилигримВ ответ на нет совести
нет совести
Что Вы к "Солнышку" прокопались? Нормальный вопрос. Имеем право знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флаг в руки. Барабан на шею.
МараВ ответ на нет совести
нет совести
Что Вы к "Солнышку" прокопались? Нормальный вопрос. Имеем право знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лезть в чужую жизнь это- нет совести.
Солнышко МайскоеВ ответ на Мара
Мара
Лезть в чужую жизнь это- нет совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, скажите еще, что считать деньги в чужих карманах-это не прилично, когда идет борьба с коррупцией, очень многим чиновникам это понравится.
Солнышко МайскоеВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
Меньше знаешь- крепче спишь (с).
Как это влияет на внутреннюю экономику страны?
А вас как зовут - Солнышко? Или это "кругом враньё"???)))
СсылкаПожаловаться
ну кто же должен "освещать" пробелы....так что солнышко свое дело знает.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Надежда Сорокина
Комментарий удален.Почему?
только узнаем мы об этом тогда, когда "они" уходят в мир иной.
Elena Ilyhina
а ничего другого и не ждите....
ольга
Личная жизнь президента никого не касается. На то она и личная.
МараВ ответ на ольга
ольга
Личная жизнь президента никого не касается. На то она и личная.
СсылкаПожаловаться
Однозначно! А вот Наш "Прожектор перестройки-Солнышко", так и хочет на его задницу посмотреть. А сама чужой задницей прикрывается! Биографию свою написать слабо на весь Интернет!
Солнышко МайскоеВ ответ на Мара
Мара
Однозначно! А вот Наш "Прожектор перестройки-Солнышко", так и хочет на его задницу посмотреть. А сама чужой задницей прикрывается! Биографию свою написать слабо на весь Интернет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его задница мне не интересна, очень грубо вы все расцениваете. А насчет своей опы, могу повторить еще раз для тех, кто на бронепоезде: я-не президент, чтоб держать ответ перед всеми и не иду на выборы, не претендую на гос.должность. И не понимаю, в чем секрет сказать, кто твоя семья. Кстати моя биография самая обычная, если вас или кого-то другого она действительно заинтересует, могу написать.
нет совестиВ ответ на Мара
Мара
Однозначно! А вот Наш "Прожектор перестройки-Солнышко", так и хочет на его задницу посмотреть. А сама чужой задницей прикрывается! Биографию свою написать слабо на весь Интернет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государственный служащий обязан подавать декларацию о своих доходах и о доходах своих близких. Личная жизнь Президента мне на ... не нужна. Но если он законопослушный гражданин, помимо того, что он публичный человек, то он должен предоставлять инфо о себе и о родственниках.
Люли Малина
Единственный плюс этой власти - секретная личная жизнь. Не то что про каждый пук Виндзоров в СМИ пишут.
J.Ru
Здрасьте) а вот не приснилось ли мне, но в прошлом году на каком-то показанном по тв мероприятии ВВП спросили насчет женитьбы и он ответил, мол, Людмила Александровна не пристроена исчо. Так что надо ждать новостей...)))
Эйве
последняя новость о популярных людях, которая меня не оставила равнодушной - это смерть Жанны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем