Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайное стало явным

Встречалась с парнем 14 лет назад.Кинула,ушла к другому.Ушла беременная,но тогда еще не знала об этом.Родила еще ребенка в браке,от мужа(к которому ушла).Счастлива замужем,но объявился бывший,требует встреч с ребенком своим.Что делать?
гога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
гога
Хочется услышать советы от психологов и просто умных людей.
гога
Еще раз-будьте добрее!
гога
Прошу не придираться к имени-оно выдуманное
Елена Крылова
Три вопроса: 1. А оба мужчины в курсе, чей это в действительности ребенок. 2. Кто зарегистрирован отцом ребенка? 3. Ребенок родился в зарегистрированным браке или "в свободных отношениях?"
Елена Крылова
Три вопроса: 1. А оба мужчины в курсе, чей это в действительности ребенок. 2. Кто зарегистрирован отцом ребенка? 3. Ребенок родился в зарегистрированным браке или "в свободных отношениях?"
СсылкаПожаловаться
Ребенок рожден в браке,зарегистрирован отцом мой муж
морская
По закону бывший имеет право видеться с ребенком, он, если захочет,может добиться этого через суд.Вам будет сложно не допустить встреч.
гогаВ ответ на морская
морская
По закону бывший имеет право видеться с ребенком, он, если захочет,может добиться этого через суд.Вам будет сложно не допустить встреч.
СсылкаПожаловаться
Я не против встреч.Я просто не знаю что делать
Елена Крылова
Я как раз и хотела спросить автора про юридические аспекты этих запутанных отношений. Но автор куда - то пропал.
Елена Крылова
Я как раз и хотела спросить автора про юридические аспекты этих запутанных отношений. Но автор куда - то пропал.
СсылкаПожаловаться
Простите-отвечаю сейчас.Я дружу с сестрой бывшего.Ребенок рожден в браке.И от мужа тоже есть ребенок
Лили - я
Ребенок знает, кто его отец? Откуда бывший узнал, что это его ребенок, если, расставаясь, Вы сами не знали, что беременны?
гогаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ребенок знает, кто его отец? Откуда бывший узнал, что это его ребенок, если, расставаясь, Вы сами не знали, что беременны?
СсылкаПожаловаться
от его сестры,кот.встретила меня случайно.Город-маленький.Вот она и "узнала" родню в моем ребенке
Пыхарь
Че курим?
сергей мазуркаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Че курим?
СсылкаПожаловаться
они уже ха-ха поймали?
сергей мазурка
они уже ха-ха поймали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему, они уже конкретную белку поймали
гогаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Че курим?
СсылкаПожаловаться
гашиш...а вообще-неприятно такое отношение.не вижу поводов хохмить
ПыхарьВ ответ на гога
гога
гашиш...а вообще-неприятно такое отношение.не вижу поводов хохмить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тебе хамит-то? Тему свою перечти внимательно, что ты в ней нагородила, а потом обижайся
Светик
как ваш бывший узнал о ребенке)
Лили - яВ ответ на Светик
Светик
как ваш бывший узнал о ребенке)
СсылкаПожаловаться
И я то же спросила, да похоже автор спать пошел.
СветикВ ответ на Лили - я
Лили - я
И я то же спросила, да похоже автор спать пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой то! может бывший вернулся в этот город и увидел что ее ребенку примерно 14 лет. И заподозрил что это его ребенок.
гогаВ ответ на Светик
Светик
бред какой то! может бывший вернулся в этот город и увидел что ее ребенку примерно 14 лет. И заподозрил что это его ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.тут у него сестра.См.ответы выше
гогаВ ответ на Светик
Светик
как ваш бывший узнал о ребенке)
СсылкаПожаловаться
ответила выше
Марина
Послать и по-дальше
гогаВ ответ на Марина
Марина
Послать и по-дальше
СсылкаПожаловаться
за что?он не уклонялся от дитейки-его кинула я
Надежда Сорокина
Он в судебном порядке имеет право установить отцовство, поскольку его не ставила в известность.За ошибки приходится очень дорого расплачиваться рано или поздно.Лучше мирно договориться с биологическим отцом и вместе с ним решить как при этом не травмировать ребёнка.
Надежда Сорокина
Он в судебном порядке имеет право установить отцовство, поскольку его не ставила в известность.За ошибки приходится очень дорого расплачиваться рано или поздно.Лучше мирно договориться с биологическим отцом и вместе с ним решить как при этом не травмировать ребёнка.
СсылкаПожаловаться
вот правильно...главное про  чувства РЕБЕНКА не забывать,  тем более подростковый период...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем