Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тайны

Умеете ли Вы хранить тайны,особенно бывших друзей, даже если вы поссорились и больше не общаетесь, и у вас общие знакомые есть?
что делается,ой!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Удмуртия Лучезарная
Зачем тайны бывших друзей хранить от своей настоящей привязанности ...в этом нет никакого смысла! Всегда нужно правильно расставлять приоритеты, Вам же нужно одобрение и уважение настоящих:, а не каких!то бывших ухахах
профессор Преображенский
Предупреждаю сразу всех, что бы не грузили меня своими тайнами и секретами.
Сразу говорю :" Мне ваши тайны не нужны, я вам не банк, что бы что-то хранить. Тем более безвозмездно! " )))))
Александра ВоробьеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Предупреждаю сразу всех, что бы не грузили меня своими тайнами и секретами.
Сразу говорю :" Мне ваши тайны не нужны, я вам не банк, что бы что-то хранить. Тем более безвозмездно! " )))))
СсылкаПожаловаться
я не шкаф и музЭй,как говориЦЦа)
профессор ПреображенскийВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я не шкаф и музЭй,как говориЦЦа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цамоцабой! )))
маркиза де Помпадур В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Предупреждаю сразу всех, что бы не грузили меня своими тайнами и секретами.
Сразу говорю :" Мне ваши тайны не нужны, я вам не банк, что бы что-то хранить. Тем более безвозмездно! " )))))
СсылкаПожаловаться
)))
Василиса
Я считаю так, тайна - это то, что знает ОДИН, если мне рассказывает - значит это не секретная информация, а тема для обсуждения, могу обсуждать и с другими. Поэтому про себя рассказываю лишь то, на что мне плевать....
Василиса
Я считаю так, тайна - это то, что знает ОДИН, если мне рассказывает - значит это не секретная информация, а тема для обсуждения, могу обсуждать и с другими. Поэтому про себя рассказываю лишь то, на что мне плевать....
СсылкаПожаловаться
Ха, одновременно ))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Я считаю так, тайна - это то, что знает ОДИН, если мне рассказывает - значит это не секретная информация, а тема для обсуждения, могу обсуждать и с другими. Поэтому про себя рассказываю лишь то, на что мне плевать....
СсылкаПожаловаться
Поэтому про себя рассказываю лишь то, на что мне плевать....

А если считать ,что мне намногое наплевать... посторонние могут подумать ,что раскрыли мою тайну ДУШИ ухахаха
Удмуртия Лучезарная
Поэтому про себя рассказываю лишь то, на что мне плевать....

А если считать ,что мне намногое наплевать... посторонние могут подумать ,что раскрыли мою тайну ДУШИ ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем и целом - да, мне все равно, а им приятно))))
Я!
Считаю, что если человек рассказывает - то хочет, чтобы знали )) Не хочешь, чтобы знали - не рассказывай )) (близкие люди - исключение)
Удмуртия Лучезарная
Всё элементарно ...хранить тайну нужно того человека, который тебе дорог и любимым! Вот у тебя в другой теме муж не хранит тайны их семейной жизни, потому что не дорожит женой ухахах а ты каких-то бывших друзей опростоволосившихся хочешь заставить хранить тайны ухахах бред!!!
Lilit
да, мне их просто жаль, этих всех бывших друзей, пущай идут с Богом....
маркиза де Помпадур
пока ни с кем не расставалась..))
Гуляй, шальная Императрица!
меня жизнь раз и навсегда научила
что сора из избы выносить не надо ни при каких обстоятельствах
тем и живу
Ася Райская
то что знают двое уже не тайна
чужие храню, свои не доверяю
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем