Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тайны

навеяло вопросом Ключика про искренность
"А как вести себя, если любимый спрашивает о прошлых  отношения с мужчинами? Стоит ли обрадоваться такой внимательности и интересу к нашей жизни со стороны молодого человека, или все-таки подумать о том, а чем именно вызван его интерес? И не будет ли откровенность в этом вопросе в дальнейшем сильно вредить отношениям?"

ломаю голову и не могу придумать. что такого криминального из прошлых отношений нужно скрывать? и почему нельзя интересоваться прошлой жизнью?
понятно, что есть нездоровые персонажи,которые после рассказа о бывшем муже  будут себе накручивать и нагнетать и истерить и припоминать. но такие нездоровы в принципе, их нужно избегать.
понятно, если пронырливая  барышня втюхала себя мужу,как девственницу, ей стоит умолчать о похождениях.
а остальным? что такого криминального может быть в обычном прошлом женщины, которая не первый раз замужем? что вы (относящееся к прошлым мужчинам) скрываете от мужа ?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Honney Pot
я очень аккуратно рассказываю если спрашивают... и только если из моего рассказа можно сделать вывод, который пойдет на пользу. например о том что с бывшим был лучший секс в вашей жизни рассказывать не стоит)) а о том что он дарил вам цветы каждую неделю и вы к этому привыкли - можно и рассказать)
вячеслав васильев
На эти темы лучше не разговаривать. Скрывать специально не нужно, но и распространяться не стоит.
вячеслав васильев
На эти темы лучше не разговаривать. Скрывать специально не нужно, но и распространяться не стоит.
СсылкаПожаловаться
на какие темы? например, вы были в браке 10 лет.
все события так или иначе связаны с бж. вы вместе путешествовали, где-то бывали, строили быт.
любой рассказ потянет за собой упоминание о ней.
вообще эти 10 лет должны выпасть?
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
на какие темы? например, вы были в браке 10 лет.
все события так или иначе связаны с бж. вы вместе путешествовали, где-то бывали, строили быт.
любой рассказ потянет за собой упоминание о ней.
вообще эти 10 лет должны выпасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди, которые не прочь распространиться, про то, как было хорошо (или плохо) в прошлой жизни с прошлой любовью. Я, думаю, этого делать не стоит по возможности. Ну я то со своей колокольни, у меня богатой предыстории нет. А, конечно, если 20 лет богатой личной жизни с разными выдающимися людьми до последнего любимого - тут без упоминаний не обойтись).
SR
От мамы и папы скрывала )) От мужа - нет. Из принципа - люби как есть или ищи другую.
Natali Fomenko
например. вопрос - а сколько у тебя было мужчин до меня?
NatalyВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
например. вопрос - а сколько у тебя было мужчин до меня?
СсылкаПожаловаться
дык это математическая задачка. попробуй так упомни,если не ведешь учет
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
дык это математическая задачка. попробуй так упомни,если не ведешь учет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и будет как в том анекдоте: ты что, обиделась? - нет, я считаю :)
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
дык это математическая задачка. попробуй так упомни,если не ведешь учет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и можно сослаться на блондинистость - больше 2х(3х) считать не умею )
kiss kissВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
например. вопрос - а сколько у тебя было мужчин до меня?
СсылкаПожаловаться
Надо подумать

Nickеа́В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
например. вопрос - а сколько у тебя было мужчин до меня?
СсылкаПожаловаться
Такой вопрос вообще задавать нельзя. Любой ответ может не понравиться, скажешь много - подумает гулящая была, скажешь мало - подумает, что какая-то невостребованная лошара попалась )))))))
Негламурная Chicken
Никто не спрашивал.
dintra leis
Мне нечего было скрывать... а вы уж постарайтесь ! )
Ася МarineВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне нечего было скрывать... а вы уж постарайтесь ! )
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Если спрашивают, сказать можно один раз и закрыть тему, НО далеко не всё.
Елена В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если спрашивают, сказать можно один раз и закрыть тему, НО далеко не всё.
СсылкаПожаловаться
Точно!
In StyleВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если спрашивают, сказать можно один раз и закрыть тему, НО далеко не всё.
СсылкаПожаловаться
Привет. Как бы провокации не получилось с такими откровениями)
Beladonna@В ответ на In Style
In Style
Привет. Как бы провокации не получилось с такими откровениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Так ведь, не всё, а 10% из ста, дабы не травимровать хрупкую мужсткую психику))) А то и до подставы недалеко))
In StyleВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Привет. Так ведь, не всё, а 10% из ста, дабы не травимровать хрупкую мужсткую психику))) А то и до подставы недалеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что некоторым и 5% хватит с очень бурной личной жизнью) а то хренотень может получиться)
Beladonna@В ответ на In Style
In Style
Я думаю, что некоторым и 5% хватит с очень бурной личной жизнью) а то хренотень может получиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короч, фильтровать базар нужно....а то придётся о душе думать))
Это я
Можно рассказать по-разному о бывших. Особо одаренные воображением дамочки, рассказывают эмоционально , с придыханием и излишними подробностями типа "как он был хорош в нашу последнюю ночь...." или "когда мы с бм приезжали на этот курорт, мы всегда первые два дня были в номере...". Рассказать, как мне кажется, лучше без эмоций и подробностей, только сухие факты и только если спросят. Опять же кроме бывших мужей есть и просто бывшие любовники, курортные романы, "случайные встречи", "коллеги", "друзья" - вот об этом после брака лучше и самой забыть...
Елена В ответ на Это я
Это я
Можно рассказать по-разному о бывших. Особо одаренные воображением дамочки, рассказывают эмоционально , с придыханием и излишними подробностями типа "как он был хорош в нашу последнюю ночь...." или "когда мы с бм приезжали на этот курорт, мы всегда первые два дня были в номере...". Рассказать, как мне кажется, лучше без эмоций и подробностей, только сухие факты и только если спросят. Опять же кроме бывших мужей есть и просто бывшие любовники, курортные романы, "случайные встречи", "коллеги", "друзья" - вот об этом после брака лучше и самой забыть...
СсылкаПожаловаться
Это могут "особо одаренные", причем как мужчины так и женщины.
Это яВ ответ на Елена
Елена
Это могут "особо одаренные", причем как мужчины так и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Это могут и мужчины.
алекс вкВ ответ на Это я
Это я
Можно рассказать по-разному о бывших. Особо одаренные воображением дамочки, рассказывают эмоционально , с придыханием и излишними подробностями типа "как он был хорош в нашу последнюю ночь...." или "когда мы с бм приезжали на этот курорт, мы всегда первые два дня были в номере...". Рассказать, как мне кажется, лучше без эмоций и подробностей, только сухие факты и только если спросят. Опять же кроме бывших мужей есть и просто бывшие любовники, курортные романы, "случайные встречи", "коллеги", "друзья" - вот об этом после брака лучше и самой забыть...
СсылкаПожаловаться
Бывшие мужчины,бывшие любовники,курортные романы,случайные встречи,коллеги,друзья. И это всё в одной жизни)))...Мама рОдная)))))
Это яВ ответ на алекс вк
алекс вк
Бывшие мужчины,бывшие любовники,курортные романы,случайные встречи,коллеги,друзья. И это всё в одной жизни)))...Мама рОдная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала не лично о себе, а в целом. Хотя.... подумала.... 36 лет много ... как бы все успела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем