Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тайны

навеяло вопросом Ключика про искренность
"А как вести себя, если любимый спрашивает о прошлых  отношения с мужчинами? Стоит ли обрадоваться такой внимательности и интересу к нашей жизни со стороны молодого человека, или все-таки подумать о том, а чем именно вызван его интерес? И не будет ли откровенность в этом вопросе в дальнейшем сильно вредить отношениям?"

ломаю голову и не могу придумать. что такого криминального из прошлых отношений нужно скрывать? и почему нельзя интересоваться прошлой жизнью?
понятно, что есть нездоровые персонажи,которые после рассказа о бывшем муже  будут себе накручивать и нагнетать и истерить и припоминать. но такие нездоровы в принципе, их нужно избегать.
понятно, если пронырливая  барышня втюхала себя мужу,как девственницу, ей стоит умолчать о похождениях.
а остальным? что такого криминального может быть в обычном прошлом женщины, которая не первый раз замужем? что вы (относящееся к прошлым мужчинам) скрываете от мужа ?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
*Дама с закидонами*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
её и так жизнь прибила, зачем усугублять? )) поверьте женщине с опытом, я жизнь прожила и твёрдо знаю, каждый получает только то, что заслужил...и мужчины не все идиоты, начинают со временем ценить и беречь то, что имеют )) только никогда ни за что не опускайтесь ниже плинтуса...никаких истерик, подозрений и надувания губ...они этого не любят, а вы себе все нервы вытрепать успеете и превратитесь в старую тётку... как говорила жена Шурика в Иван Васильиче : они так утомляют, эти скандалы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо))
*Дама с закидонами*
не знаю на счет мудрой))но вот,что ревновать могу к прошлому это да,потому стараюсь дозированно о прошлом узнавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я такая)) Поэтому не лезу и не спрашиваю.
*Дама с закидонами*
мой расспрашивал,я рассказывала инфу,которая на мой взгляд была безобидна, а он при ссоре мог все это припомнить,мол конееечно,бывшие то вон как делали...терпения хватило не надолго
Тихое счастье
Универсальный рецепт на такой случай дан А.П.Чеховым в повести "Шведская спичка". Там одна весьма популярная у мужчин женщина по имени Акулька - на все вопросы отвечала "Жила я только с вами - больше ни с кем!"
Тихое счастье
Универсальный рецепт на такой случай дан А.П.Чеховым в повести "Шведская спичка". Там одна весьма популярная у мужчин женщина по имени Акулька - на все вопросы отвечала "Жила я только с вами - больше ни с кем!"
СсылкаПожаловаться
Кон гениально!
Тихое счастье
Универсальный рецепт на такой случай дан А.П.Чеховым в повести "Шведская спичка". Там одна весьма популярная у мужчин женщина по имени Акулька - на все вопросы отвечала "Жила я только с вами - больше ни с кем!"
СсылкаПожаловаться
ага
– Я до тебя будто и не жила вовсе...

– То-то я смотрю - ни...уя не умеешь.
Людмила Запарова
Я думаю-сначала отзеркальте на себя, ведь если у Вас есть чувства-какие-то подробности по - любому вызовут ревность, сомнение, поэтому лучше меньше рассказывайте о себе и главное без подробностей. как будто Вы почти что девственница и не с кем особо сравнивать. Что-то в таком духе.Любой мужчина будет больше рад девушке без особого опыта, чем девушке с суперопытом. Если вам дорог этот парень - врите с легкостью в сторону уменьшения.
Алекс
Ну не знаю, что там за тайны такие ужасные могут быть... Я знаю про его бывших, он про моих - это лучше, чем если вдруг откроется какой-то эпизод из прошлой жизни, и все будет выглядеть, как будто я его от него специально скрывала. Прошлое все равно осталось в прошлом, но это не значит, что его вообще не было. Мы друг от друга такие вещи не скрываем.
In Style
Мне, наверное, повезло в этом плане. Скрывать или рассказывать нечего)
Василиса
В общих чертах можно рассказать, но и только, моя личная информация - сколько считаю нужным, столько и рассказываю.
ракета
Прошлые (бывшие) это ваша(женщин),некая "кредитная" история.Если ее не знать,можно совершить ошибку выборе.Если она скрывает.Сразу становится на лыжи и на лыжню и уходить "огородами".(это относится и к мужчинам)
Эон Флакс
Мой никогда не спрашивал, спросил бы...рассказала бы
Хороша Маша да не наша
я перебрала весь свой "донжуанский список" и выдаю результат - единственный мужик, который вынимал мне душу расспросами на тему моих прошлых отношений ( интересовался всем вплоть до секса) оказался таким чудаком на букву м, что и вспоминать лишний раз о нем не хочу. и был в моей жизни "проходной". ни один из тех, с кем у меня были нормальные серьезные отношения - таких вопросов не задавал вообще. более того - второй бывший буквально сразу после того как мы перешли от "дружеской" стадии в "интимную" сказал "пожалуйста никаких рассказов о прошлых мужчинах. я категорически ничего не хочу знать" ( это притом, что я даже и не собиралась этого делать. то есть это он "сразу и на всякий случай" так выступил), про свое "прошлое" тоже не рассказывал. но мне в принципе ничего и особо знать было не нужно - вернее все важное я итак знала. это я все к тому, что когда женщине задаютс такие вопросы- стои задуматься "к чему бы это". о "большой любви" это явно не свидетельствует.
ELENET
Никогда не рассказываю, считаю это неэтично, и ворошить прошлое не стоит. Если спрашивают начинаю говорить что ты самый лучший и все в том же духе, как правило напрочь забывает с чего начал.
ГАЛИС
Еще раз повторю, Молчать надо как партизанке!
Никогда ничего не рассказывать.
" Ты второй мужчина, до тебя было один раз по пьяни, практически изнасиловвал, ничего не помню..." Все!))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Еще раз повторю, Молчать надо как партизанке!
Никогда ничего не рассказывать.
" Ты второй мужчина, до тебя было один раз по пьяни, практически изнасиловвал, ничего не помню..." Все!))))
СсылкаПожаловаться
С возвращением ;-)
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
С возвращением ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо господа!)))))

КлючикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Еще раз повторю, Молчать надо как партизанке!
Никогда ничего не рассказывать.
" Ты второй мужчина, до тебя было один раз по пьяни, практически изнасиловвал, ничего не помню..." Все!))))
СсылкаПожаловаться
Здорово..
ТиграВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Еще раз повторю, Молчать надо как партизанке!
Никогда ничего не рассказывать.
" Ты второй мужчина, до тебя было один раз по пьяни, практически изнасиловвал, ничего не помню..." Все!))))
СсылкаПожаловаться
каждый, кто не первый - тот у нас второй?
)))
Светлана )
Всегда отвечаю,что он 2-й.(ну то ,что не первый,он сам понял),а то б сказала шо первый.Понятно обоим,что вру,но тем не менее.
gnappetta
мы от друг друга не скрываем прошлые отношения, и все друг другу рассказываем, ну или почти все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем