Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 22:58, Главная форумов

Тайные отношения

Послушайте мою историю. Я девушка, и мне 23 года, у меня было несколько неудачных романом с мужчинами, что-то не складывалось. Потом случилось странное, (не будем вдаваться в подробности) я стала встречаться с женщиной, которая старше меня на 16лет, у нас с ней все замечательно, и в сексуальном плане, и полное взаимопонимание, естественно о наших отношениях не знают мои родители, они думают, что я совсем одна, и сильно переживают за меня. Одна проблемка, я ни могу им признаться в наших отношениях, дело в том, что у них старомодные взгляды, а как я признаюсь им в этом, ведь между нами такая большая разница в возрасте, а для них это неприемлемо и аморально. Что подскажите делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58

СсылкаПожаловаться
Мария
Зачем мне холодильник, если я не курю
СсылкаПожаловаться
если ваших родителей смутит только разница в возрасте вашей избранницы-не всё потеряно)
СсылкаПожаловаться
видимо ,это тот же анонимус,что про носки красные пишет.
СсылкаПожаловаться
видимо ,это тот же анонимус,что про носки красные пишет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантазия скудненькая
СсылкаПожаловаться
фантазия скудненькая
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А у остальных богатая??
СсылкаПожаловаться
фантазия скудненькая
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Та тема выше" Жена выгнала" не моя, попрошу не путать меня с бездарными троллями!!!
СсылкаПожаловаться
фантазия скудненькая
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Так аноним эти темы копирует гдето и выкладывает однотипные...уж явно не выдумывает и фантазирует сам...
СсылкаПожаловаться
Julia
В 23 года родители беспокоятся что вы одна??? Не в 43?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
6месяцев
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
опля...лесбиянки полезли)) Админы...уберите это...недоразумение!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
опля...лесбиянки полезли)) Админы...уберите это...недоразумение!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да ладно тебе сладенькая
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да ладно тебе сладенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ААА!!!
отойди от меня! извращенка
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

ААА!!!
отойди от меня! извращенка
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Таисия, закройте глаза, расслабьтесь и получайте удовольствие! пока тут будут оккупировать фигней мозги - лузеры в штанах, лучше предаться в мыслях "мужчине" без бороды)))
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Таисия, закройте глаза, расслабьтесь и получайте удовольствие! пока тут будут оккупировать фигней мозги - лузеры в штанах, лучше предаться в мыслях "мужчине" без бороды)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
не могу)-я лесбиянок бАюсЯ
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не могу)-я лесбиянок бАюсЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
кусаются что ли?
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
кусаются что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
хуже! в трусы лезут!...прикинь
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
хуже! в трусы лезут!...прикинь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Ну от этого не "залетишь";)) а если серьезно - сейчас мир перевернулся вверх тормашками...уж не знаю, за кого будут выходить замуж наши внучки, но главное , что бы побольше осталось нормальных натуралов-мужчин! вопрос - как это сделать? вчера в метро увидела чудо - ОНО вышло на Менделеевской и шло по переходу к Новослободской....на ногах кроссовки, носки отсутствуют, лосины - малиново-вишневый цвет, пальто коричневое до колен, тонкие изящные пальцы, с прозрачным мокрым эффектом, прическа Иннес Де Ла Фрессанж (икона Франции 80-х), моя цель - на какую сторону застегнуто пальто - это узнать....оно оказалось мужчиной.....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Ну от этого не "залетишь";)) а если серьезно - сейчас мир перевернулся вверх тормашками...уж не знаю, за кого будут выходить замуж наши внучки, но главное , что бы побольше осталось нормальных натуралов-мужчин! вопрос - как это сделать? вчера в метро увидела чудо - ОНО вышло на Менделеевской и шло по переходу к Новослободской....на ногах кроссовки, носки отсутствуют, лосины - малиново-вишневый цвет, пальто коричневое до колен, тонкие изящные пальцы, с прозрачным мокрым эффектом, прическа Иннес Де Ла Фрессанж (икона Франции 80-х), моя цель - на какую сторону застегнуто пальто - это узнать....оно оказалось мужчиной.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8

блин...скоро только на наличию или отсутствию члена- можно будет судить о поле( маразм

...а ты говоришь- детей рожать...чтоб они жили в таком ужасе?

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

блин...скоро только на наличию или отсутствию члена- можно будет судить о поле( маразм

...а ты говоришь- детей рожать...чтоб они жили в таком ужасе?

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Моя дочь замужем за гомофобом...внучке 2,5 года, вот я что-то сейчас задумалась - а за кого она выйдет замуж? это будет МУЖЧИНА или оно, инопланетное чудо?
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Моя дочь замужем за гомофобом...внучке 2,5 года, вот я что-то сейчас задумалась - а за кого она выйдет замуж? это будет МУЖЧИНА или оно, инопланетное чудо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10

и будут все дети- с пробирок(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

и будут все дети- с пробирок(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
уже пошли пробирочные....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
хорошо, что пальто не на молнию застегивалось )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru