Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайные отношения

Послушайте мою историю. Я девушка, и мне 23 года, у меня было несколько неудачных романом с мужчинами, что-то не складывалось. Потом случилось странное, (не будем вдаваться в подробности) я стала встречаться с женщиной, которая старше меня на 16лет, у нас с ней все замечательно, и в сексуальном плане, и полное взаимопонимание, естественно о наших отношениях не знают мои родители, они думают, что я совсем одна, и сильно переживают за меня. Одна проблемка, я ни могу им признаться в наших отношениях, дело в том, что у них старомодные взгляды, а как я признаюсь им в этом, ведь между нами такая большая разница в возрасте, а для них это неприемлемо и аморально. Что подскажите делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Психея Моисевна Ватник

Мария
Зачем мне холодильник, если я не курю
Светлана Андрусишина
если ваших родителей смутит только разница в возрасте вашей избранницы-не всё потеряно)
Психея Моисевна Ватник
видимо ,это тот же анонимус,что про носки красные пишет.
Психея Моисевна Ватник
видимо ,это тот же анонимус,что про носки красные пишет.
СсылкаПожаловаться
Почему так думаете?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантазия скудненькая
Психея Моисевна Ватник
фантазия скудненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у остальных богатая??
Психея Моисевна Ватник
фантазия скудненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та тема выше" Жена выгнала" не моя, попрошу не путать меня с бездарными троллями!!!
Психея Моисевна Ватник
фантазия скудненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так аноним эти темы копирует гдето и выкладывает однотипные...уж явно не выдумывает и фантазирует сам...
Julia
В 23 года родители беспокоятся что вы одна??? Не в 43?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
6месяцев
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да ладно тебе сладенькая
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таисия, закройте глаза, расслабьтесь и получайте удовольствие! пока тут будут оккупировать фигней мозги - лузеры в штанах, лучше предаться в мыслях "мужчине" без бороды)))
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кусаются что ли?
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну от этого не "залетишь";)) а если серьезно - сейчас мир перевернулся вверх тормашками...уж не знаю, за кого будут выходить замуж наши внучки, но главное , что бы побольше осталось нормальных натуралов-мужчин! вопрос - как это сделать? вчера в метро увидела чудо - ОНО вышло на Менделеевской и шло по переходу к Новослободской....на ногах кроссовки, носки отсутствуют, лосины - малиново-вишневый цвет, пальто коричневое до колен, тонкие изящные пальцы, с прозрачным мокрым эффектом, прическа Иннес Де Ла Фрессанж (икона Франции 80-х), моя цель - на какую сторону застегнуто пальто - это узнать....оно оказалось мужчиной.....
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Моя дочь замужем за гомофобом...внучке 2,5 года, вот я что-то сейчас задумалась - а за кого она выйдет замуж? это будет МУЖЧИНА или оно, инопланетное чудо?
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
уже пошли пробирочные....
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ну от этого не "залетишь";)) а если серьезно - сейчас мир перевернулся вверх тормашками...уж не знаю, за кого будут выходить замуж наши внучки, но главное , что бы побольше осталось нормальных натуралов-мужчин! вопрос - как это сделать? вчера в метро увидела чудо - ОНО вышло на Менделеевской и шло по переходу к Новослободской....на ногах кроссовки, носки отсутствуют, лосины - малиново-вишневый цвет, пальто коричневое до колен, тонкие изящные пальцы, с прозрачным мокрым эффектом, прическа Иннес Де Ла Фрессанж (икона Франции 80-х), моя цель - на какую сторону застегнуто пальто - это узнать....оно оказалось мужчиной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо, что пальто не на молнию застегивалось )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем