Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, Главная форумов

Тайные желания мужчин

какие они?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Kaspa Jones
Сякие.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сякие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С начальником у Вас всякие желания?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сякие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я своего подкалываю, что идеальный гарем должен выглядеть так - пышка, худышка, сисястая, негритянка и азиатка.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я своего подкалываю, что идеальный гарем должен выглядеть так - пышка, худышка, сисястая, негритянка и азиатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провокатор!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Провокатор!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да это я просто книжек всяких начиталась. Читала где-то про одного султана. Он любил оооочень полных женщин. И дал задание - найти ему саамую толстую женщину в мире. Ему где-то нашли вообще очень-очень пышную пышку! Он дал ей имя - Сахарок и она стала его любимой женой. Поэтому мы с подружкой когда позволяем себе лишнее пироженко, утешаем себя тем, что нам далеко до Сахарка.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да это я просто книжек всяких начиталась. Читала где-то про одного султана. Он любил оооочень полных женщин. И дал задание - найти ему саамую толстую женщину в мире. Ему где-то нашли вообще очень-очень пышную пышку! Он дал ей имя - Сахарок и она стала его любимой женой. Поэтому мы с подружкой когда позволяем себе лишнее пироженко, утешаем себя тем, что нам далеко до Сахарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно! А мы с дочкой, когда удержаться от пирожного не можем, то называем его диетическим, и едим его исключительно для снижения веса.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Классно! А мы с дочкой, когда удержаться от пирожного не можем, то называем его диетическим, и едим его исключительно для снижения веса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
))))) У меня подружка есть, любит слоеные булки и на полном серьезе всегда говорит. что она "легкая" Я ей говорю. что булка лёгкой не бывает и что от каждой котлеты из гиппопотама.........))))))
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
))))) У меня подружка есть, любит слоеные булки и на полном серьезе всегда говорит. что она "легкая" Я ей говорю. что булка лёгкой не бывает и что от каждой котлеты из гиппопотама.........))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имелось в виду, что булка легко идет!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Имелось в виду, что булка легко идет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
))) Тогда она просто невесомая, несколько штук пролетают незаметно!))))
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
))) Тогда она просто невесомая, несколько штук пролетают незаметно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, когда булки печеные не отлагаются на булках собственных... Везучая ваша подружка)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Хорошо, когда булки печеные не отлагаются на булках собственных... Везучая ваша подружка)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ага! Если бы...... Первое время не откладывалось, я думала: если бы я столько ела в дверь бы не пролезла уже давно! Сейчас ее не узнать((((
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Ага! Если бы...... Первое время не откладывалось, я думала: если бы я столько ела в дверь бы не пролезла уже давно! Сейчас ее не узнать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль барышню! Зачем же себя так не любить? Стресс заедает? или отсутствие интересных занятий?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Жаль барышню! Зачем же себя так не любить? Стресс заедает? или отсутствие интересных занятий?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Не считает это чем-то из ряда вон выходящим и "мужменялюбуюлюбит"
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Не считает это чем-то из ряда вон выходящим и "мужменялюбуюлюбит"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А-а-а....Ну тогда понятно....
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу фу фу)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Латинку еще.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Латинку еще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну это и есть негритянка. Вобщем темнокожая. А там, кто какой оттенок предпочитает
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну это и есть негритянка. Вобщем темнокожая. А там, кто какой оттенок предпочитает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И рыжую еще обязательно. Без рыжей гарем не гарем.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
И рыжую еще обязательно. Без рыжей гарем не гарем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну тогда пусть сисястая и будет рыжей. Это же не взаимоисключающие вещи.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну тогда пусть сисястая и будет рыжей. Это же не взаимоисключающие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
веснушчатые сиськи
СсылкаПожаловаться
Марфа
Так, может, у мужчин надо спросить, а не женщин?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Так, может, у мужчин надо спросить, а не женщин?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Видимо женщины лучше мужчин знают, какие тайные желания должны быть, а какие нет)
СсылкаПожаловаться
Юлия Рахимова
Видимо женщины лучше мужчин знают, какие тайные желания должны быть, а какие нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет сегодня за ужином продиктовать милому его желания, а то вдруг где уклонился в тайных-то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Попа не настоящая. А остальное зачетно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru