Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайные желания мужчин

какие они?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Kaspa Jones
Сякие.
Kelsy KellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сякие.
СсылкаПожаловаться
С начальником у Вас всякие желания?
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сякие.
СсылкаПожаловаться
Я своего подкалываю, что идеальный гарем должен выглядеть так - пышка, худышка, сисястая, негритянка и азиатка.
Невеста Джокера
Я своего подкалываю, что идеальный гарем должен выглядеть так - пышка, худышка, сисястая, негритянка и азиатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провокатор!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Провокатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я просто книжек всяких начиталась. Читала где-то про одного султана. Он любил оооочень полных женщин. И дал задание - найти ему саамую толстую женщину в мире. Ему где-то нашли вообще очень-очень пышную пышку! Он дал ей имя - Сахарок и она стала его любимой женой. Поэтому мы с подружкой когда позволяем себе лишнее пироженко, утешаем себя тем, что нам далеко до Сахарка.
Невеста Джокера
Да это я просто книжек всяких начиталась. Читала где-то про одного султана. Он любил оооочень полных женщин. И дал задание - найти ему саамую толстую женщину в мире. Ему где-то нашли вообще очень-очень пышную пышку! Он дал ей имя - Сахарок и она стала его любимой женой. Поэтому мы с подружкой когда позволяем себе лишнее пироженко, утешаем себя тем, что нам далеко до Сахарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно! А мы с дочкой, когда удержаться от пирожного не можем, то называем его диетическим, и едим его исключительно для снижения веса.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Классно! А мы с дочкой, когда удержаться от пирожного не можем, то называем его диетическим, и едим его исключительно для снижения веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) У меня подружка есть, любит слоеные булки и на полном серьезе всегда говорит. что она "легкая" Я ей говорю. что булка лёгкой не бывает и что от каждой котлеты из гиппопотама.........))))))
Клара Захаровна
))))) У меня подружка есть, любит слоеные булки и на полном серьезе всегда говорит. что она "легкая" Я ей говорю. что булка лёгкой не бывает и что от каждой котлеты из гиппопотама.........))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имелось в виду, что булка легко идет!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Имелось в виду, что булка легко идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Тогда она просто невесомая, несколько штук пролетают незаметно!))))
Клара Захаровна
))) Тогда она просто невесомая, несколько штук пролетают незаметно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, когда булки печеные не отлагаются на булках собственных... Везучая ваша подружка)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Хорошо, когда булки печеные не отлагаются на булках собственных... Везучая ваша подружка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага! Если бы...... Первое время не откладывалось, я думала: если бы я столько ела в дверь бы не пролезла уже давно! Сейчас ее не узнать((((
Клара Захаровна
Ага! Если бы...... Первое время не откладывалось, я думала: если бы я столько ела в дверь бы не пролезла уже давно! Сейчас ее не узнать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль барышню! Зачем же себя так не любить? Стресс заедает? или отсутствие интересных занятий?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Жаль барышню! Зачем же себя так не любить? Стресс заедает? или отсутствие интересных занятий?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не считает это чем-то из ряда вон выходящим и "мужменялюбуюлюбит"
Клара Захаровна
Не считает это чем-то из ряда вон выходящим и "мужменялюбуюлюбит"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А-а-а....Ну тогда понятно....
Невеста Джокера
Да это я просто книжек всяких начиталась. Читала где-то про одного султана. Он любил оооочень полных женщин. И дал задание - найти ему саамую толстую женщину в мире. Ему где-то нашли вообще очень-очень пышную пышку! Он дал ей имя - Сахарок и она стала его любимой женой. Поэтому мы с подружкой когда позволяем себе лишнее пироженко, утешаем себя тем, что нам далеко до Сахарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу фу фу)
Невеста Джокера
Я своего подкалываю, что идеальный гарем должен выглядеть так - пышка, худышка, сисястая, негритянка и азиатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Латинку еще.
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Латинку еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это и есть негритянка. Вобщем темнокожая. А там, кто какой оттенок предпочитает
Невеста Джокера
Ну это и есть негритянка. Вобщем темнокожая. А там, кто какой оттенок предпочитает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И рыжую еще обязательно. Без рыжей гарем не гарем.
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И рыжую еще обязательно. Без рыжей гарем не гарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда пусть сисястая и будет рыжей. Это же не взаимоисключающие вещи.
Карта БитаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну тогда пусть сисястая и будет рыжей. Это же не взаимоисключающие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
веснушчатые сиськи
Марфа
Так, может, у мужчин надо спросить, а не женщин?
Юлия РахимоваВ ответ на Марфа
Марфа
Так, может, у мужчин надо спросить, а не женщин?
СсылкаПожаловаться
Видимо женщины лучше мужчин знают, какие тайные желания должны быть, а какие нет)
МарфаВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Видимо женщины лучше мужчин знают, какие тайные желания должны быть, а какие нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет сегодня за ужином продиктовать милому его желания, а то вдруг где уклонился в тайных-то...
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Попа не настоящая. А остальное зачетно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем