Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайный(ая) поклонник(ца) на работе

Добрый вечер! Читала тут темы о том, что кто-то тайно страдает по коллегам. Как Вы думаете есть у Вас поклонник(ца) на работе? Как бы Вы повели, если бы узнали, что кому-то нравитесь? Ведь может быть мы и не догадываемся, что кто-то думает о нас)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Natali Fomenko
у меня есть такие и я об этом знаю. Могу иногда пофлиртовать по настроению. А в целом мне это приятно и фиолетово одновременно.
Lodomeria
Нехай поклоняются, это их личное дело)
a a
Я всем адекватным нравлюсь..но веду себя так чтобы у них мысли не возникло
a aВ ответ на a a
a a
Я всем адекватным нравлюсь..но веду себя так чтобы у них мысли не возникло
СсылкаПожаловаться
Адекватным)) гребвнный т 9
Аноним
Я точно не буду заводить интрижку) Наверное, если узнаю, буду смущаться)
Бет Мидлер
у нас такие пошляки, что трудно заподозрить их в тайных страданиях))
Аноним
Помните были темы "она мне нравится, как к ней подкатить?";) Может в нашем окружении тоже есть такой человек)
Этвард Рой.
Работа,это работа.От интрижки на ней можно и пострадать.
Леди Ксю
Ой да какая женщина не поймёт, что ещё желают, только совсем юная...
захария андреева_z_z
а как надо себя вести взрослым людям? в детстве когда за косички дергали, хихикала. теперь не дергают и я не хихикаю. да никак...
Аноним
А если узнаете о воздыхателе, как будете к нему относиться: добрее или наоборот? больше внимания уделять или сократите общение?
Маришка
В юности у меня был такой поклонник, каждый вечер звонил мне и приглашал встретится, говорил что я ему нравлюсь очень. Я не соглашалась, кто это был так и не знаю (больше 20 лет прошло), а сейчас интересно кто это был, может просто розыгрыш.))
Северус Вяземский
Я не думаю, я знаю... Что в меня новенькая втрескалась...
Margarita
Приятно.что думают.Но не больше. Никаких романов на работе-себе дороже.
Ольга Корнеева
я даже не думаю, я точно знаю, кому я там нравлюсь, потому что они себя довольно активно ведут)
OV*KOZ
Ну 100 лет тому- молодая была, красавица, работать пришлось администратором в гостинице, а там командировошные, им от дома оторвавшись, хочется... всего разного. Надоели вусмерть! Смотреть на них не могла, да и замужем уже была.. Как то прихожу на работу, на столе календарик перекидной, на свой день перелистываю, а там-письмо: милая, милая, которая в синем костюмчике(был у меня костюм из синего мохера), нк отчего Вы не улыбаетесь? Идиот какой то ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем