Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайный брак

Добрый вечер. Дело в том, что мы с мужем состоим в тайном браке. Точнее будет сказать, моя и его матери в курсе, а вот от моего отца этот факт скрыт уже более 3-ёх лет. Причина в том, что моему отцу не нравятся такой образ жизни и такие люди, как мой муж. Мы достаточно современная, экстраординарная пара, своего рода авантюристы. Много работаем, много путешествуем и т.д., и т.п. Отец же - классический консерватор, бизнесмен, всегда мечтал о том, чтобы у меня был муж - копия ему. Долго не буду утомлять Вас подробностями, скажу только одно - и меня, и мужа, и наших матерей всё это устраивает, его отца в живых нет. Но всё-таки, иногда, у меня возникает вопрос, не предательство ли это??? Что Вы думаете по этому поводу, есть ли среди Ваших знакомых такие "тайнобрачники" со своими причинами?
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анжелика Новожилова
Конечно, предательство.
Надежда
первый раз слышу...( вернее читаю) о таком. Что вам скрывать? Отец есть отец...
Isida
нет, не предательство. А отец не предает дочь, не принимая ее какой она есть и придумывая себе какую-то идеальную "послушную девочку"? Кого выбрала, с тем пусть и живет. Не просит денег у папы, ну и молодец
Любовь ОрловаВ ответ на Isida
Isida
нет, не предательство. А отец не предает дочь, не принимая ее какой она есть и придумывая себе какую-то идеальную "послушную девочку"? Кого выбрала, с тем пусть и живет. Не просит денег у папы, ну и молодец
СсылкаПожаловаться

ОксанаВ ответ на Isida
Isida
нет, не предательство. А отец не предает дочь, не принимая ее какой она есть и придумывая себе какую-то идеальную "послушную девочку"? Кого выбрала, с тем пусть и живет. Не просит денег у папы, ну и молодец
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Isida
Isida
нет, не предательство. А отец не предает дочь, не принимая ее какой она есть и придумывая себе какую-то идеальную "послушную девочку"? Кого выбрала, с тем пусть и живет. Не просит денег у папы, ну и молодец
СсылкаПожаловаться
Не, ну а сказать-то, что с нее убудет?? А если она боится отношения испортить, так не надо поговорочку забывать "все тайное становится явным"! Потом у них отношения хорошие будут? А еще и с матерью (женой своей) он разругается в прах - тут ведь двойное предательство уже.
Я не представляю такой ситуации - я не в индийской мелодраме живу. Самостоятельная женщина, не одобряет папа, распишись и иди жить с мужем отдельно. Но скрывать такое, да еще при попустительстве матери.
Анжелика Новожилова
Не, ну а сказать-то, что с нее убудет?? А если она боится отношения испортить, так не надо поговорочку забывать "все тайное становится явным"! Потом у них отношения хорошие будут? А еще и с матерью (женой своей) он разругается в прах - тут ведь двойное предательство уже.
Я не представляю такой ситуации - я не в индийской мелодраме живу. Самостоятельная женщина, не одобряет папа, распишись и иди жить с мужем отдельно. Но скрывать такое, да еще при попустительстве матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она отца боится как огня? И боится за своего мужа. Знакомый выдал замуж дочь за "выгодного", девка боялась перечить. И всю жизнь теперь грустные глаза. Хотя богата. А нафиг надо?Как скотину выгодно продал дочь. Связи укрепил. Мерзкие папаши
Анжелика НовожиловаВ ответ на Isida
Isida
А может она отца боится как огня? И боится за своего мужа. Знакомый выдал замуж дочь за "выгодного", девка боялась перечить. И всю жизнь теперь грустные глаза. Хотя богата. А нафиг надо?Как скотину выгодно продал дочь. Связи укрепил. Мерзкие папаши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну раз она спокойно живет три года с мужем отдельно в Москве, родители в области, и папа, видать особо ее не дергает, то я не думаю, что она его так "боится"!. Вряд ли он способен кокнуть ее мужа и выдать ее силком замуж!
Анжелика Новожилова
Не, ну раз она спокойно живет три года с мужем отдельно в Москве, родители в области, и папа, видать особо ее не дергает, то я не думаю, что она его так "боится"!. Вряд ли он способен кокнуть ее мужа и выдать ее силком замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не знаем, что там за шняга. Но я знаю, что если дочь вышла замуж и не жалуется на мужа, и не просит у папки денег, то не принять эту дочь с ее выбором может весьма ограниченный человек (да простит меня автор). В основном нормальные родители говорят "Лишь бы тебе было хорошо, тогда и мне будет хорошо". Пусть даже скрепя сердце это говорят
Анжелика НовожиловаВ ответ на Isida
Isida
мы не знаем, что там за шняга. Но я знаю, что если дочь вышла замуж и не жалуется на мужа, и не просит у папки денег, то не принять эту дочь с ее выбором может весьма ограниченный человек (да простит меня автор). В основном нормальные родители говорят "Лишь бы тебе было хорошо, тогда и мне будет хорошо". Пусть даже скрепя сердце это говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, он как раз таки и принял бы!
Только он еще об этом не знает!
Анжелика Новожилова
А может, он как раз таки и принял бы!
Только он еще об этом не знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой щас будет очень весело. Достанется всем мамам и упомянутся их мамы. Скрытый брак я б тоже долго не прощала. Ну разве что сначала родить, а потом внуком в деда кинуть и посмотреть, как у деда не будет выбора))) Танцуют Фсе!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Isida
Isida
Ой щас будет очень весело. Достанется всем мамам и упомянутся их мамы. Скрытый брак я б тоже долго не прощала. Ну разве что сначала родить, а потом внуком в деда кинуть и посмотреть, как у деда не будет выбора))) Танцуют Фсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Isida
Isida
нет, не предательство. А отец не предает дочь, не принимая ее какой она есть и придумывая себе какую-то идеальную "послушную девочку"? Кого выбрала, с тем пусть и живет. Не просит денег у папы, ну и молодец
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Если отец - самодур и не желает счастья дочери, пусть остается в неведении.
Белочь ***
меня другой вопрос волнует: а ну как дети пойдут? тогда-то как шифроваться...
Ольга ИвановнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
меня другой вопрос волнует: а ну как дети пойдут? тогда-то как шифроваться...
СсылкаПожаловаться
Они же вместе живут? Я уверена, что отец невесты в курсе, мать ему все рассказала давно и никакой тайны нет.
Белочь ***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Они же вместе живут? Я уверена, что отец невесты в курсе, мать ему все рассказала давно и никакой тайны нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, убили интригу))
Venezia
Это, конечно, не предательство. Но это как-то не правильно. А детей вы, интересно, тоже скрывать будете? Это ваш выбор, родители смирятся. Сами устанете жить в вечной лжи.
Агата
А вы с супругом случайно не на обеспечении "классического консерватора, бизнесмена" находитесь?
ВикаВ ответ на Агата
Агата
А вы с супругом случайно не на обеспечении "классического консерватора, бизнесмена" находитесь?
СсылкаПожаловаться
Нет, какое обеспечение, Вы о чём? Мы же не студенты. Доходы у нас выше. Мы живём в Москве, а родители в регионах.
Вика
Да, вопрос по детям как раз меня и беспокоит, так как скрывать этот факт уже считаю бредом.
Ольга ИвановнаВ ответ на Вика
Вика
Да, вопрос по детям как раз меня и беспокоит, так как скрывать этот факт уже считаю бредом.
СсылкаПожаловаться
Вика, отец давно все знает. Тайны такого рода между мужем и женой не бывает.Или у родителей не настоящая семья.)))
Абсолютное Зло
И что он сделает если узнает?
Лисичка Алиса
Если такие САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, то чего скрываете?
НАСЛЕДСТВО...
Ах как хочется хапануть, да?
Вот и вся "аваньтьюера"!)))
ВикаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Если такие САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, то чего скрываете?
НАСЛЕДСТВО...
Ах как хочется хапануть, да?
Вот и вся "аваньтьюера"!)))
СсылкаПожаловаться
Вы перечитайте пост раза 3 ещё, хотя бы смысл уловите. Какое наследство? Вы здоровы???
Лисичка АлисаВ ответ на Вика
Вика
Вы перечитайте пост раза 3 ещё, хотя бы смысл уловите. Какое наследство? Вы здоровы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец же - классический консерватор, бизнесмен, всегда мечтал о том, чтобы у меня был муж - копия ему.
_______
Ваши слова, болезная?
Или БИЗНЕСМЕН нищий на паперти побирается сбором бутылок и потому доченька тщательно скрывает от него свой брак с не пойми кем?
Вы плохо понимаете, что пишете? Обкурены в авантюрном экстазе секса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем