Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тайный покупатель.....

предложила мне знакомая вот такую фигнюшку. пока типа я в отпуске можно и подработать, неа стукачество -это плохо, меня так учила мама....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Галка Галкина
Почему Вы заранее решили, что собранная вами информация будет негативной? А вдруг Вас обслужат по высшему разряду, и хороший продавец получит премиальные?
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Почему Вы заранее решили, что собранная вами информация будет негативной? А вдруг Вас обслужат по высшему разряду, и хороший продавец получит премиальные?
СсылкаПожаловаться
я знаю свой город и знаю все злачные места, неправильный будет с меня тайный покупатель, премию никто не получит:))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я знаю свой город и знаю все злачные места, неправильный будет с меня тайный покупатель, премию никто не получит:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда заполняете анкету-там спрашивают, в какой сфере вы разбираетесь лучше всего. Это раз.
А два-если вы не умеете судить объективно, лучше на такую работу не ходить. Потому что общение человек-человек требует не только от персонала уважительного отношения и такта, но и от вас. Не забывайте про это.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... денежки на закупки кто даёт?? ой хачууу.. ой бежала бы и урабатывалася ))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... денежки на закупки кто даёт?? ой хачууу.. ой бежала бы и урабатывалася ))))))
СсылкаПожаловаться
Там зачастую и покупать не надо.
Ты приходишь в магазин(клуб, банк, салон, офис и тп), и интересуешься любыми услугами.
У тебя есть анкета, в которую ты потом выставляешь оценки персоналу-вежливы ли были, помогли не помогли, помещению-убрано-нет, и тп.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Там зачастую и покупать не надо.
Ты приходишь в магазин(клуб, банк, салон, офис и тп), и интересуешься любыми услугами.
У тебя есть анкета, в которую ты потом выставляешь оценки персоналу-вежливы ли были, помогли не помогли, помещению-убрано-нет, и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда? не помню уже, когда мне что то не понравилось в обслуживани... так что я какарез на подобные должности подхожу ))) только с банками проверка не сработает - врут они, хоть и вежливо
OlgaOlga
актерского таланта нет, ничё не получится
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
актерского таланта нет, ничё не получится
СсылкаПожаловаться
ты права
ИзумрудинкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
актерского таланта нет, ничё не получится
СсылкаПожаловаться
актерского таланта нет, ничё не получится согласна
ангел гелана
кто был знаком с этой работой?. подскажите, согласиться или нет?
Anfisa***В ответ на ангел гелана
ангел гелана
кто был знаком с этой работой?. подскажите, согласиться или нет?
СсылкаПожаловаться
кто был знаком с этой работой?. подскажите, согласиться или нет?

соглашайтесь
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
кто был знаком с этой работой?. подскажите, согласиться или нет?
СсылкаПожаловаться
лично сам не работал.Но,эти ребята нас часто посещали. жалуются,что начальство кидает на бабло.
Галя Галис
А что это за работа такая?)
Галка ГалкинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А что это за работа такая?)
СсылкаПожаловаться
Посещать магазины, например, крупной мультибрендовой сети, как обычный покупатель, общаться с продавцами, сообщать хозяину о своих впечатлениях о качестве обслуживания. Покупки совершать не обязательно. В качестве вознаграждения за услугу предлагаются деньги, дисконтные карты и бонусы.
Ангелок ДжулайВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Посещать магазины, например, крупной мультибрендовой сети, как обычный покупатель, общаться с продавцами, сообщать хозяину о своих впечатлениях о качестве обслуживания. Покупки совершать не обязательно. В качестве вознаграждения за услугу предлагаются деньги, дисконтные карты и бонусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ,я бы с удовольствием так поработала)))
Галка ГалкинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ОЙ,я бы с удовольствием так поработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Работа" временная, эпизодическая. Через пару месяцев нанимают других, непримелькавшихся лиц.)
Хитрая Лиса ;)
А я была с другой стороны - к нам приходят тайные покупатели , не скажу , чтоб это сильно держало в тонусе , но - дисциплинирует , однозначно...Такие акции часто проводят , чтоб соблюдали стандарты обслуживания . Где здесь стукачество ?
ангел геланаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А я была с другой стороны - к нам приходят тайные покупатели , не скажу , чтоб это сильно держало в тонусе , но - дисциплинирует , однозначно...Такие акции часто проводят , чтоб соблюдали стандарты обслуживания . Где здесь стукачество ?
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Подумаю над предложением
Хитрая Лиса ;)
А я была с другой стороны - к нам приходят тайные покупатели , не скажу , чтоб это сильно держало в тонусе , но - дисциплинирует , однозначно...Такие акции часто проводят , чтоб соблюдали стандарты обслуживания . Где здесь стукачество ?
ангел гелана
Тайный покупатель (таинственный покупательr) — метод исследования, который применяется как в рамках маркетингового исследования, направленного на оценку потребительского опыта, полученного клиентом в процессе приобретения товара или услуги, так и с целью решения организационных задач, например, измерения уровня соблюдения стандартов обслуживания клиентов сотрудниками в организации и др.
Хитрая Лиса ;)
А я была с другой стороны - к нам приходят тайные покупатели , не скажу , чтоб это сильно держало в тонусе , но - дисциплинирует , однозначно...Такие акции часто проводят , чтоб соблюдали стандарты обслуживания . Где здесь стукачество ?
Хитрая Лиса ;)
А я была с другой стороны - к нам приходят тайные покупатели , не скажу , чтоб это сильно держало в тонусе , но - дисциплинирует , однозначно...Такие акции часто проводят , чтоб соблюдали стандарты обслуживания . Где здесь стукачество ?
Калинка
Давно пора! А то в нашей стране покупатели до сих пор "мешают" работе продавцов!!! Или навязчивы до тошноты или аргессивны до хамства. Диапазончик-с!!!
ИРГА
слышала про такое. но вроде платят там копейки.
ангел геланаВ ответ на ИРГА
ИРГА
слышала про такое. но вроде платят там копейки.
СсылкаПожаловаться
500 рублей. за работу. куда тебя пошлют и бонус, короче где-то около30 000руб, конечно это копейки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем