Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, Главная форумов

Тайская косметика

Девочки, всем привет!
Кто из вас любит азиатскую косметику? Кто чем пользуется? Где заказываете? Я прямо подсела на нее, мне так нравится результат практически от всех средств.
Давайте делиться!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
ТимАлёна
Недавно я заинтересовалась корейской косметикой, на основе секрета улитки... Отзывы в основном положительные, но еще не пробовала - пока только заказала, жду...)
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Недавно я заинтересовалась корейской косметикой, на основе секрета улитки... Отзывы в основном положительные, но еще не пробовала - пока только заказала, жду...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я маской пользовалась тканевой с секретом улитка. Кожа нежнее, чем попка младенца) а вы где заказываете?
СсылкаПожаловаться
Лина Кренгель
я маской пользовалась тканевой с секретом улитка. Кожа нежнее, чем попка младенца) а вы где заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла девушку в соц.сети - занимается закупками товаров (детские игрушки, косметика, одежда) из Южной Кореи.
СсылкаПожаловаться
Лина Кренгель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а название вы могли бы написать? Я нашла на интернете..., и пишут кто то некоторые люди, что маски плохие итд, а кто то хвалит.Хотелось бы название фирмы... или как выглядела маска которая вам понравилась, цвет пакета?спасибо!!
СсылкаПожаловаться
net
а название вы могли бы написать? Я нашла на интернете..., и пишут кто то некоторые люди, что маски плохие итд, а кто то хвалит.Хотелось бы название фирмы... или как выглядела маска которая вам понравилась, цвет пакета?спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написано East skin Natural Nurishing Facial Mask. Такая зеленоватая упаковка и улитка большая)
СсылкаПожаловаться
Лина Кренгель
написано East skin Natural Nurishing Facial Mask. Такая зеленоватая упаковка и улитка большая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

spasibo
СсылкаПожаловаться
Лина Кренгель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я недавно стала пользоваться, на алиэкспресс видела, многие хвалят крем улитка, решила заказать, вот месяц пользуюсь, нравится, крем сначала кажется жирный, но потом впитывается, и нет жирного блеска, аллергии нет, на запах приятный. Еще заказала гиалуроновую кислоту, жду, вот фото крема улитка.
СсылкаПожаловаться
я недавно стала пользоваться, на алиэкспресс видела, многие хвалят крем улитка, решила заказать, вот месяц пользуюсь, нравится, крем сначала кажется жирный, но потом впитывается, и нет жирного блеска, аллергии нет, на запах приятный. Еще заказала гиалуроновую кислоту, жду, вот фото крема улитка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гиалуроновую кислоту в какой форме заказали? Ампулы?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я купила гиалуронку в виде лосьона, японская фирма хада-лабо. Мажу 2 раза в день, точнее "вбиваю";) очень нравится. С алиэкспресса побаиваюсь заказывать, начиталась, что могут фигню прислать, поэтому нашла ребят, которые в Тае живут и занимаются косметикой и через них теперь зарплату трачу)))
СсылкаПожаловаться
Лина Кренгель
я купила гиалуронку в виде лосьона, японская фирма хада-лабо. Мажу 2 раза в день, точнее "вбиваю";) очень нравится. С алиэкспресса побаиваюсь заказывать, начиталась, что могут фигню прислать, поэтому нашла ребят, которые в Тае живут и занимаются косметикой и через них теперь зарплату трачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гиалуронку по-моему только ввиде инъекций применяют. По крайней мере, это самое действенное, остальное - маркетинговый ход
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Гиалуронку по-моему только ввиде инъекций применяют. По крайней мере, это самое действенное, остальное - маркетинговый ход
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
мне главное эффект)
СсылкаПожаловаться
Лина Кренгель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я давно с алиэкспресса заказываю, там главное продавца проверить, рейтинг смотреть. и отзывы читать. риск конечно есть, но, если хороший продавец, он не будет ерунду высылать, я там несколько раз крема выписывала и косметику, все хорошее приходило.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот такую, пишут, что с кремом смешивать, и на лицо наносить. Попробую.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне предлагали саму улитку ахатину за 600р.) Кто нибудь пробовал массаж лица улиткой? Я не решилась пока) В прошлом году во Вьетнаме купила крем с улиткой по какой то смешной цене. Очень понравился. Половину баночки израсходовала, затем на стенках появилась плесень. С одной стороны расстроилась, что выкинуть пришлось, но сделала вывод об отсутствии консервантов. Тоже хочу найти что-нибудь с улиткой еще.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Мне предлагали саму улитку ахатину за 600р.) Кто нибудь пробовал массаж лица улиткой? Я не решилась пока) В прошлом году во Вьетнаме купила крем с улиткой по какой то смешной цене. Очень понравился. Половину баночки израсходовала, затем на стенках появилась плесень. С одной стороны расстроилась, что выкинуть пришлось, но сделала вывод об отсутствии консервантов. Тоже хочу найти что-нибудь с улиткой еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саму улитку я видела тоже на алиэкспресс продают, но, что-то не решилась заказать, хотя на итао много отзывов хороших.
СсылкаПожаловаться
саму улитку я видела тоже на алиэкспресс продают, но, что-то не решилась заказать, хотя на итао много отзывов хороших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже в раздумьях) Так то они мне нравятся. Симпатяшные) Это даже не пиявки, ползают себе, массажируют, БАВ, слизь выделяют. Не руке можно сначала попробвать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пожаловалась на тебя! рекламщица-халявщица!
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
пожаловалась на тебя! рекламщица-халявщица!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы о чем?) Почему я не могу посоветовать человеку купить товар дешевле?
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?) Почему я не могу посоветовать человеку купить товар дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо тут ссылки на ламоду свою распространять! один раз зайдешь на этот сайт, потом замучаешься с боковыми баннерами всплывающими!
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
не надо тут ссылки на ламоду свою распространять! один раз зайдешь на этот сайт, потом замучаешься с боковыми баннерами всплывающими!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
так вы установите программу специальную, чтобы баннеров не было)
СсылкаПожаловаться
так вы установите программу специальную, чтобы баннеров не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Накось-выкуси! Удалили твой коммент, как и предыдущую тему
СсылкаПожаловаться
а я и не знала, что там можно косметику заказывать, что-то только шмотки заказывала, надо полазить по сайту.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru