Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайская косметика

Девочки, всем привет!
Кто из вас любит азиатскую косметику? Кто чем пользуется? Где заказываете? Я прямо подсела на нее, мне так нравится результат практически от всех средств.
Давайте делиться!
Лина Кренгель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
?
Недавно я заинтересовалась корейской косметикой, на основе секрета улитки... Отзывы в основном положительные, но еще не пробовала - пока только заказала, жду...)
Лина КренгельВ ответ на ?
?
Недавно я заинтересовалась корейской косметикой, на основе секрета улитки... Отзывы в основном положительные, но еще не пробовала - пока только заказала, жду...)
СсылкаПожаловаться
я маской пользовалась тканевой с секретом улитка. Кожа нежнее, чем попка младенца) а вы где заказываете?
Лина Кренгель
я маской пользовалась тканевой с секретом улитка. Кожа нежнее, чем попка младенца) а вы где заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла девушку в соц.сети - занимается закупками товаров (детские игрушки, косметика, одежда) из Южной Кореи.
Лина Кренгель
я маской пользовалась тканевой с секретом улитка. Кожа нежнее, чем попка младенца) а вы где заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а название вы могли бы написать? Я нашла на интернете..., и пишут кто то некоторые люди, что маски плохие итд, а кто то хвалит.Хотелось бы название фирмы... или как выглядела маска которая вам понравилась, цвет пакета?спасибо!!
Лина КренгельВ ответ на net
net
а название вы могли бы написать? Я нашла на интернете..., и пишут кто то некоторые люди, что маски плохие итд, а кто то хвалит.Хотелось бы название фирмы... или как выглядела маска которая вам понравилась, цвет пакета?спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написано East skin Natural Nurishing Facial Mask. Такая зеленоватая упаковка и улитка большая)
Лина Кренгель
написано East skin Natural Nurishing Facial Mask. Такая зеленоватая упаковка и улитка большая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



spasibo
каникулы бонифацияВ ответ на Лина Кренгель
Лина Кренгель
написано East skin Natural Nurishing Facial Mask. Такая зеленоватая упаковка и улитка большая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
наташа чесноковаВ ответ на ?
?
Недавно я заинтересовалась корейской косметикой, на основе секрета улитки... Отзывы в основном положительные, но еще не пробовала - пока только заказала, жду...)
СсылкаПожаловаться
я недавно стала пользоваться, на алиэкспресс видела, многие хвалят крем улитка, решила заказать, вот месяц пользуюсь, нравится, крем сначала кажется жирный, но потом впитывается, и нет жирного блеска, аллергии нет, на запах приятный. Еще заказала гиалуроновую кислоту, жду, вот фото крема улитка.
наташа чеснокова
я недавно стала пользоваться, на алиэкспресс видела, многие хвалят крем улитка, решила заказать, вот месяц пользуюсь, нравится, крем сначала кажется жирный, но потом впитывается, и нет жирного блеска, аллергии нет, на запах приятный. Еще заказала гиалуроновую кислоту, жду, вот фото крема улитка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гиалуроновую кислоту в какой форме заказали? Ампулы?
Лина КренгельВ ответ на ?
?
Гиалуроновую кислоту в какой форме заказали? Ампулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я купила гиалуронку в виде лосьона, японская фирма хада-лабо. Мажу 2 раза в день, точнее "вбиваю";) очень нравится. С алиэкспресса побаиваюсь заказывать, начиталась, что могут фигню прислать, поэтому нашла ребят, которые в Тае живут и занимаются косметикой и через них теперь зарплату трачу)))
Лина Кренгель
я купила гиалуронку в виде лосьона, японская фирма хада-лабо. Мажу 2 раза в день, точнее "вбиваю";) очень нравится. С алиэкспресса побаиваюсь заказывать, начиталась, что могут фигню прислать, поэтому нашла ребят, которые в Тае живут и занимаются косметикой и через них теперь зарплату трачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гиалуронку по-моему только ввиде инъекций применяют. По крайней мере, это самое действенное, остальное - маркетинговый ход
Лина КренгельВ ответ на ?
?
Гиалуронку по-моему только ввиде инъекций применяют. По крайней мере, это самое действенное, остальное - маркетинговый ход
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне главное эффект)
наташа чесноковаВ ответ на Лина Кренгель
Лина Кренгель
я купила гиалуронку в виде лосьона, японская фирма хада-лабо. Мажу 2 раза в день, точнее "вбиваю";) очень нравится. С алиэкспресса побаиваюсь заказывать, начиталась, что могут фигню прислать, поэтому нашла ребят, которые в Тае живут и занимаются косметикой и через них теперь зарплату трачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я давно с алиэкспресса заказываю, там главное продавца проверить, рейтинг смотреть. и отзывы читать. риск конечно есть, но, если хороший продавец, он не будет ерунду высылать, я там несколько раз крема выписывала и косметику, все хорошее приходило.
наташа чесноковаВ ответ на ?
?
Гиалуроновую кислоту в какой форме заказали? Ампулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот такую, пишут, что с кремом смешивать, и на лицо наносить. Попробую.
каникулы бонифацияВ ответ на ?
?
Недавно я заинтересовалась корейской косметикой, на основе секрета улитки... Отзывы в основном положительные, но еще не пробовала - пока только заказала, жду...)
СсылкаПожаловаться
Мне предлагали саму улитку ахатину за 600р.) Кто нибудь пробовал массаж лица улиткой? Я не решилась пока) В прошлом году во Вьетнаме купила крем с улиткой по какой то смешной цене. Очень понравился. Половину баночки израсходовала, затем на стенках появилась плесень. С одной стороны расстроилась, что выкинуть пришлось, но сделала вывод об отсутствии консервантов. Тоже хочу найти что-нибудь с улиткой еще.
наташа чесноковаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Мне предлагали саму улитку ахатину за 600р.) Кто нибудь пробовал массаж лица улиткой? Я не решилась пока) В прошлом году во Вьетнаме купила крем с улиткой по какой то смешной цене. Очень понравился. Половину баночки израсходовала, затем на стенках появилась плесень. С одной стороны расстроилась, что выкинуть пришлось, но сделала вывод об отсутствии консервантов. Тоже хочу найти что-нибудь с улиткой еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саму улитку я видела тоже на алиэкспресс продают, но, что-то не решилась заказать, хотя на итао много отзывов хороших.
каникулы бонифацияВ ответ на наташа чеснокова
наташа чеснокова
саму улитку я видела тоже на алиэкспресс продают, но, что-то не решилась заказать, хотя на итао много отзывов хороших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже в раздумьях) Так то они мне нравятся. Симпатяшные) Это даже не пиявки, ползают себе, массажируют, БАВ, слизь выделяют. Не руке можно сначала попробвать)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пожаловалась на тебя! рекламщица-халявщица!
Екатерина ИвановаВ ответ на ?
?
пожаловалась на тебя! рекламщица-халявщица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем?) Почему я не могу посоветовать человеку купить товар дешевле?
Екатерина Иванова
Вы о чем?) Почему я не могу посоветовать человеку купить товар дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо тут ссылки на ламоду свою распространять! один раз зайдешь на этот сайт, потом замучаешься с боковыми баннерами всплывающими!
Екатерина ИвановаВ ответ на ?
?
не надо тут ссылки на ламоду свою распространять! один раз зайдешь на этот сайт, потом замучаешься с боковыми баннерами всплывающими!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы установите программу специальную, чтобы баннеров не было)
Екатерина Иванова
так вы установите программу специальную, чтобы баннеров не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Накось-выкуси! Удалили твой коммент, как и предыдущую тему
Комментарий удален.Почему?
наташа чесноковаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
а я и не знала, что там можно косметику заказывать, что-то только шмотки заказывала, надо полазить по сайту.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем