Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайский массаж

Это не то, о чем вы сейчас подумали. Несколько лет назад подсела на это дело, отличается от обычного массажа тем, что массажист использует не только руки, а и другие части тела :) И опять, не те, про которые вы сейчас подумали :) Разминают и растягивают так, что потом все тело легкое, как у бабочки :) Вот пойду сегодня, понаслаждаюсь, правда, в процессе больно, зато потом ты другой человек :)
(просто хвалюсь немного, точнее делюсь своей радостью)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
вячеслав В ответ на Василиса
Василиса
Ага, расскажите это нам, сотрудникам медицинского центра))) приятно - это косметология, поглаживания и релакс, а физиотерапия и лечение - придется потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем терпеть?...Что терпеть и ради чего?...
ВасилисаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Зачем терпеть?...Что терпеть и ради чего?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради здоровья. у нас направление неврология.... реабилитация.
вячеслав В ответ на Василиса
Василиса
Ага, расскажите это нам, сотрудникам медицинского центра))) приятно - это косметология, поглаживания и релакс, а физиотерапия и лечение - придется потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы там суставы что ли вправляете?...
Или может у вас там клуб любителей садомазо?...
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Настоящий медицинский массаж - всегда больно, приятно - только косметический))
СсылкаПожаловаться
Это точно
Kaspa Jones
За тайским массажем исключительно в Тай, и исключительно на Север.
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
За тайским массажем исключительно в Тай, и исключительно на Север.
СсылкаПожаловаться
Ну, то место, куда я хожу открыл мужик, который в Тае учился, плюс жена у него тайка, и они постоянно ездят на повышение квалификации, и персонал свой отправляют. Так что, можно сказать, они Тай привезли в Мадрид
Удмуртия Лучезарная
мне в египте девочка не худенькая делала с элементами тайского я с синяками на ляжках ходила, но растянула меня хорошо ухаха
Удмуртия Лучезарная
мне в египте девочка не худенькая делала с элементами тайского я с синяками на ляжках ходила, но растянула меня хорошо ухаха
СсылкаПожаловаться
Синяков у меня пока не бывало
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Синяков у меня пока не бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там спрашивают: лайт мидиум или хард, так вот я хард заказываю ухахах
Анна Савельева
В смысле не те части тела? Ногами, что ли вас массируют? Я даже видела такой сеанс, только вовсе не думала, что он-тайский..
Анна Савельева
В смысле не те части тела? Ногами, что ли вас массируют? Я даже видела такой сеанс, только вовсе не думала, что он-тайский..
СсылкаПожаловаться
И ногами тоже :)
Оля
Не люблю тайский массаж(( для меня больно и неприятно.
MeteoraВ ответ на Оля
Оля
Не люблю тайский массаж(( для меня больно и неприятно.
СсылкаПожаловаться
Я его за результать люблю, а не за процесс
ОляВ ответ на Meteora
Meteora
Я его за результать люблю, а не за процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я люблю и сам процесс и результат после него).А тайский жестковат для меня.
Kaspa Jones
Взяла и душу растравила, блин...
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Взяла и душу растравила, блин...
СсылкаПожаловаться
завидно?
Kaspa JonesВ ответ на Meteora
Meteora
завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ностальжи накатило...
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ностальжи накатило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ня, конфетку, гормон счастья
Kaspa JonesВ ответ на Meteora
Meteora

Ня, конфетку, гормон счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасиб, но я сладкое не ем ))
Юлия Новикова
Делала в Москве в хорошем салоне, как раз специализация у них такая, понравился, тайка женщина делала) легкость в теле и желание жить...)
Larry Stylinson
Не травите) я тоже хочу
Екатерина Нечаева
Я было дело сходила на такой массаж. Ножки помыли. Одели в безразмерные портки и такую же рубаху и пошла тайка мять. И ноги в ход пошли и руки и щекотно местами и больно. Думала не вытерплю. Вышла из кабинета а мне уже чай налили. И спрашивают как я себя чувствую. А я не пойму как мне было до и как стало после! Стало по другому это точно. Чувство что меня выжили но не болит не чего. Сижу и пытаюсь понять что стало по другому. Может конечно нужно было сходить не один раз что бы эффект был
Екатерина Нечаева
Я было дело сходила на такой массаж. Ножки помыли. Одели в безразмерные портки и такую же рубаху и пошла тайка мять. И ноги в ход пошли и руки и щекотно местами и больно. Думала не вытерплю. Вышла из кабинета а мне уже чай налили. И спрашивают как я себя чувствую. А я не пойму как мне было до и как стало после! Стало по другому это точно. Чувство что меня выжили но не болит не чего. Сижу и пытаюсь понять что стало по другому. Может конечно нужно было сходить не один раз что бы эффект был
СсылкаПожаловаться
А иногда бывает и легкое головокружение, и небольшое отупение :) Зато в теле легкость
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на вячеслав
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот прямо задело вас, я вам честно говорю, боль при лечебном или спортивном массаже - это абсолютно нормально, нет в этом ничего удивительного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем