Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так...

...у меня уже сегодня день рождения....
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
ТермитВ ответ на Фике
Фике
наслаждайся воспитательным процессом, дети так быыстрооо растут.. :)))
СсылкаПожаловаться
шикарное фото))) и поздравление)))
Кристианна Локен



Поздравляю!
Кристианна Локен



Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Креативно.) В ресторане у жены ко мне шеф-повар приставал чтоб я нарисовал ему ковш от экскаватора. Торт для мужика какого то делали))
Кристианна ЛокенВ ответ на SVAN
SVAN
Креативно.) В ресторане у жены ко мне шеф-повар приставал чтоб я нарисовал ему ковш от экскаватора. Торт для мужика какого то делали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой торт бы делали, если мужик гинекологом работал?)))
Кристианна Локен
Какой торт бы делали, если мужик гинекологом работал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалйста не стоит...У меня хорошее воображение, а я уже вина выпил...)))
Кристианна ЛокенВ ответ на SVAN
SVAN
Пожалйста не стоит...У меня хорошее воображение, а я уже вина выпил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалйста

Заметно что выпил)))) Почему вино? Не коньячок?
Кристианна Локен
Пожалйста

Заметно что выпил)))) Почему вино? Не коньячок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня "дилер" есть. Вахтанг! Он мне привозит грузинское вино запрещенное.)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
У меня "дилер" есть. Вахтанг! Он мне привозит грузинское вино запрещенное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Познакомь, а?;)
Екатерина Яблонская
Познакомь, а?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будешь в Ясенево ездить? Проще мне для тебя покупать.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Будешь в Ясенево ездить? Проще мне для тебя покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я приеду, конечно. Главное, меня потом оттуда выгнать;)))
Дочь Самурая

Дочь Самурая

СсылкаПожаловаться
Суперские мульты) "Плыви, плыви к своему деду. Он рыбу любит...";)))
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Суперские мульты) "Плыви, плыви к своему деду. Он рыбу любит...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) жаренную..гыы
Аркадий Лаптев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Аркадий Лаптев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Наливай.
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
Спасибо! Наливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Жень,П О З Д Р А В Л Я Ю !!!Счастья и удачи тебе! А я с Димкой помирилась,у него 1 авг. тоже День Рожденья.
рита васина
Ой, Жень,П О З Д Р А В Л Я Ю !!!Счастья и удачи тебе! А я с Димкой помирилась,у него 1 авг. тоже День Рожденья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лев тоже... Тогда я тебе правильно посоветовал...
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
Лев тоже... Тогда я тебе правильно посоветовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,правильно. Прожив без него 2 месяца я с удивлением обнаружила,что всё дома делал он и держалось всё на нём,а совсем не на мне-как я почему-то думала.
рита васина
Конечно,правильно. Прожив без него 2 месяца я с удивлением обнаружила,что всё дома делал он и держалось всё на нём,а совсем не на мне-как я почему-то думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это допустим тоже не вся правда. Не бывает так. Нормальному мужику дом желателен, но не необходим. Он самодостаточен, где лёг там и постель, где еду разложил там и стол, но... Родина для мужчины там где живет его женщина. Если считает своей - вернется. Если нет...там где еда - стол, там где лёг - постель...
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну это допустим тоже не вся правда. Не бывает так. Нормальному мужику дом желателен, но не необходим. Он самодостаточен, где лёг там и постель, где еду разложил там и стол, но... Родина для мужчины там где живет его женщина. Если считает своей - вернется. Если нет...там где еда - стол, там где лёг - постель...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как выяснилось-я не знаю как включается пылесос,что заливают в посудомойку и где это продаётся ,что плитка в ванной не сама моется и микроволновка -тоже , а сахар и кофе не живут в шкафу сами -да распустил он меня конечно-только я не думала раньше об этом. А деньги? Все крупные покупки делал он .Не гожусь я жить без Димки.А другого мужа мне не надо.
рита васина
Как выяснилось-я не знаю как включается пылесос,что заливают в посудомойку и где это продаётся ,что плитка в ванной не сама моется и микроволновка -тоже , а сахар и кофе не живут в шкафу сами -да распустил он меня конечно-только я не думала раньше об этом. А деньги? Все крупные покупки делал он .Не гожусь я жить без Димки.А другого мужа мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воооот!
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
Воооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой,он то же самое сказал!
рита васина
Как выяснилось-я не знаю как включается пылесос,что заливают в посудомойку и где это продаётся ,что плитка в ванной не сама моется и микроволновка -тоже , а сахар и кофе не живут в шкафу сами -да распустил он меня конечно-только я не думала раньше об этом. А деньги? Все крупные покупки делал он .Не гожусь я жить без Димки.А другого мужа мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почаще ему об этом говори.
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
Почаще ему об этом говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь конечно буду. И кашу буду утром варить и омлет,а то я вечно спала ,а он тихонько,как мышка булочку сгрызёт с кофе в тишине-шуметь нельзя---Кыся отдыхает. Ночью-тоже Кыся отдыхает. От чего интересно я всё отдыхала-то? Всё я осознала и поняла. Как его ещё не схватил-то никто за 2 месяца? Теперь буду только хвалить-и ведь есть за что,а я всё губы дула--то мне то не так,то это не эдак.
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Почаще ему об этом говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем