Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так

Привет!  Если бы вы у вас была возможность сменить пол на один день, сменили бы и чем бы занимались в новом для себя образе?
Евгений Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
вячеслав В ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
но нам даётся всего один день!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини....увлекся. Спасибо Евгению, один только день....
Элина ВолковаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Извини....увлекся. Спасибо Евгению, один только день....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты бы что сделал?
вячеслав В ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
а ты бы что сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я уж написал. Смотри выше.
vekil mehdi
нет не интересно и вообше я не когда женшинам не зовидовал у них очен много дел целый день как белка в колесе и ещё это марафет ежедневный который макияжом называют! Сума сойти!
Эйве
ононировали бы
FlexВ ответ на Эйве
Эйве
ононировали бы
СсылкаПожаловаться
А сейчас, что, перестало получаться?
ЭйвеВ ответ на Flex
Flex
А сейчас, что, перестало получаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не по теме
FlexВ ответ на Эйве
Эйве
вопрос не по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эйве? Задал вопрос, думал будет другой ответ. Меня удивляю женщины, которые употребляют слово "Онанизм", относя это только к мужской деятельности и в негативном смысле. А мастурбацию считают женским видом самоудовлетворения. Часто , что бы оскорбить мужчину, называют его анонистом. И то и другое название, обозначают одно и тоже. Так что, не обязательно становится на день мужчиной, что бы мастурбировать. Вопрос задал, потому что раньше читал Ваши комментарии.
ЭйвеВ ответ на Flex
Flex
Эйве? Задал вопрос, думал будет другой ответ. Меня удивляю женщины, которые употребляют слово "Онанизм", относя это только к мужской деятельности и в негативном смысле. А мастурбацию считают женским видом самоудовлетворения. Часто , что бы оскорбить мужчину, называют его анонистом. И то и другое название, обозначают одно и тоже. Так что, не обязательно становится на день мужчиной, что бы мастурбировать. Вопрос задал, потому что раньше читал Ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально не понимаешь? тебе дали другой пол на 1 день. с Х"ем и яй"ми. Реально не понимаешь, какой тон - тон очень сильный интерес. Он сам по себе этот тон - возбуждает. Изучить это тело. Единственная возможно почувствовать то что чувствуют мужчины. Конечно, маструбировать, а как же. неужели ЭТО надо объяснять.....
FlexВ ответ на Эйве
Эйве
реально не понимаешь? тебе дали другой пол на 1 день. с Х"ем и яй"ми. Реально не понимаешь, какой тон - тон очень сильный интерес. Он сам по себе этот тон - возбуждает. Изучить это тело. Единственная возможно почувствовать то что чувствуют мужчины. Конечно, маструбировать, а как же. неужели ЭТО надо объяснять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини Эйве, но воспринял твои слова по другому. Конечно иногда возникают вопросы у людей, что думают и чувствуют лица другого пола. Вот девушка выше, мне задала вопрос, что чувствует мужчина при оргазме, ей это интересно. но скажу честно, женщина практически может почувствовать всё, что чувствует мужчина, за небольшим исключением, а эти исключения можно домыслить и представить. Мужчинам в сексуальном плане природа меньше дала.
ЭйвеВ ответ на Flex
Flex
Извини Эйве, но воспринял твои слова по другому. Конечно иногда возникают вопросы у людей, что думают и чувствуют лица другого пола. Вот девушка выше, мне задала вопрос, что чувствует мужчина при оргазме, ей это интересно. но скажу честно, женщина практически может почувствовать всё, что чувствует мужчина, за небольшим исключением, а эти исключения можно домыслить и представить. Мужчинам в сексуальном плане природа меньше дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно, я буду чувствовать страх. если меня поместить в мужское тело. я буду бояться что это навсегда.

на счет женщин. природа дала женщине больше? не могу так сказать. никогда не понимала что такого в оргазме, чихаю я и то сильнее ощущения. по сравнению с чихом по 10 бальной шкале чих это 5, а оргазм это 3, иногда 2. и так было всегда.
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
если честно, я буду чувствовать страх. если меня поместить в мужское тело. я буду бояться что это навсегда.

на счет женщин. природа дала женщине больше? не могу так сказать. никогда не понимала что такого в оргазме, чихаю я и то сильнее ощущения. по сравнению с чихом по 10 бальной шкале чих это 5, а оргазм это 3, иногда 2. и так было всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато постараться что бы получить оргазм надо оёёй как. так он еще и не получится. особенно когда не маструбация, а секс!
FlexВ ответ на Эйве
Эйве
если честно, я буду чувствовать страх. если меня поместить в мужское тело. я буду бояться что это навсегда.

на счет женщин. природа дала женщине больше? не могу так сказать. никогда не понимала что такого в оргазме, чихаю я и то сильнее ощущения. по сравнению с чихом по 10 бальной шкале чих это 5, а оргазм это 3, иногда 2. и так было всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не простой вопрос. Некоторым женщинам и такого оргазма не дано. Но всё в руках самой женщины, а точнее в голове. Честно говоря удивлён, то что сейчас написала. Помню комментарий, про чела, который был младше на 16 лет. Конечно, все проблемы решаемы, и по поводу слабых ощущений, но я как понял, Сейчас Вас секс не очень интересует, и с мужем у вас в вопросе секса полная гармония. Я сейчас скину на почту один ролик. Так что не бойтесь письма с вложением. Комментарий к нему, будет в письме. А в "шкуру " другого человека можно легко влезть и вылезть, только не в физическом смысле конечно. У Вас на работе сейчас уже обед наверно. Как увлечения картинами? Продолжаете писать?
ЭйвеВ ответ на Flex
Flex
Это не простой вопрос. Некоторым женщинам и такого оргазма не дано. Но всё в руках самой женщины, а точнее в голове. Честно говоря удивлён, то что сейчас написала. Помню комментарий, про чела, который был младше на 16 лет. Конечно, все проблемы решаемы, и по поводу слабых ощущений, но я как понял, Сейчас Вас секс не очень интересует, и с мужем у вас в вопросе секса полная гармония. Я сейчас скину на почту один ролик. Так что не бойтесь письма с вложением. Комментарий к нему, будет в письме. А в "шкуру " другого человека можно легко влезть и вылезть, только не в физическом смысле конечно. У Вас на работе сейчас уже обед наверно. Как увлечения картинами? Продолжаете писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то что было с младшим на 16 лет это 0,00001% от моей сексуальной жизни и даже не входит в статистику. У меня нет проблем. Нет и не надо. Было время, когда я была озабочена этой темой и очень сильно занималась. Но результатов не было. Поэтому на счет все в руках - сомнительно. Дано природой - низкий темперамент, низкая чувствительность, либидо низкое. Этого не исправить и не надо.
FlexВ ответ на Эйве
Эйве
то что было с младшим на 16 лет это 0,00001% от моей сексуальной жизни и даже не входит в статистику. У меня нет проблем. Нет и не надо. Было время, когда я была озабочена этой темой и очень сильно занималась. Но результатов не было. Поэтому на счет все в руках - сомнительно. Дано природой - низкий темперамент, низкая чувствительность, либидо низкое. Этого не исправить и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многое исправимо. В том числе и перечисленное Вами. То что у Вас пропал интерес к этому, я и имел ввиду в предыдущем комментарии. Влезть в шкуру другого человека можно виртуально. Конечно не каждый этого желает и умеет.
ЭйвеВ ответ на Flex
Flex
Многое исправимо. В том числе и перечисленное Вами. То что у Вас пропал интерес к этому, я и имел ввиду в предыдущем комментарии. Влезть в шкуру другого человека можно виртуально. Конечно не каждый этого желает и умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
многое исправимо- что??? и главное ЗАЧЕМ?
FlexВ ответ на Эйве
Эйве
многое исправимо- что??? и главное ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Многие привыкают к своей жизни, и конечно им уже неинтересно что-то менять.
ЭйвеВ ответ на Flex
Flex
Многие привыкают к своей жизни, и конечно им уже неинтересно что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы что - доктор?
FlexВ ответ на Эйве
Эйве
вы что - доктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это имеет значение? Эйве, хочу поблагодарить за общение. Вы очень интересный человек, и с Вами интересно разговаривать, но я неподвластен времени и делам. Мы можем пообщаться в следующий раз. А сейчас, разрешите откланяться.

С уважением. Flex/
ЭйвеВ ответ на Flex
Flex
А это имеет значение? Эйве, хочу поблагодарить за общение. Вы очень интересный человек, и с Вами интересно разговаривать, но я неподвластен времени и делам. Мы можем пообщаться в следующий раз. А сейчас, разрешите откланяться.

С уважением. Flex/
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне просто интересно, откуда вы взяли что мне нужна какая то помощь, какие то советы? ваши оценки?
FlexВ ответ на Эйве
Эйве
мне просто интересно, откуда вы взяли что мне нужна какая то помощь, какие то советы? ваши оценки?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне тоже просто интересно, где написано, что я лично Вам предлагаю какую-то помощь, даю Вам советы и оцениваю Вас? Я только отвечал на ваши вопросы и высказывал свои мнения, если на что-то имел другую точку зрения. Вы уже давно сложившиеся личность, и у меня даже мысли не было давать Вам советы и предлагать свою помощь.
Но если предположить, Вами сказанному было месту быть, то Вы взрослый, самостоятельный человек, и в праве сами решать, что нужно, а что нет, и могли отказаться.
Извините, Эйве, но считаю Ваши претензии надуманны. До свидание.
ЭйвеВ ответ на Flex
Flex
Мне тоже просто интересно, где написано, что я лично Вам предлагаю какую-то помощь, даю Вам советы и оцениваю Вас? Я только отвечал на ваши вопросы и высказывал свои мнения, если на что-то имел другую точку зрения. Вы уже давно сложившиеся личность, и у меня даже мысли не было давать Вам советы и предлагать свою помощь.
Но если предположить, Вами сказанному было месту быть, то Вы взрослый, самостоятельный человек, и в праве сами решать, что нужно, а что нет, и могли отказаться.
Извините, Эйве, но считаю Ваши претензии надуманны. До свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо за цветы
ЭйвеВ ответ на Flex
Flex
Это не простой вопрос. Некоторым женщинам и такого оргазма не дано. Но всё в руках самой женщины, а точнее в голове. Честно говоря удивлён, то что сейчас написала. Помню комментарий, про чела, который был младше на 16 лет. Конечно, все проблемы решаемы, и по поводу слабых ощущений, но я как понял, Сейчас Вас секс не очень интересует, и с мужем у вас в вопросе секса полная гармония. Я сейчас скину на почту один ролик. Так что не бойтесь письма с вложением. Комментарий к нему, будет в письме. А в "шкуру " другого человека можно легко влезть и вылезть, только не в физическом смысле конечно. У Вас на работе сейчас уже обед наверно. Как увлечения картинами? Продолжаете писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в шкуру другого влезть не возможно
ЭйвеВ ответ на Flex
Flex
Эйве? Задал вопрос, думал будет другой ответ. Меня удивляю женщины, которые употребляют слово "Онанизм", относя это только к мужской деятельности и в негативном смысле. А мастурбацию считают женским видом самоудовлетворения. Часто , что бы оскорбить мужчину, называют его анонистом. И то и другое название, обозначают одно и тоже. Так что, не обязательно становится на день мужчиной, что бы мастурбировать. Вопрос задал, потому что раньше читал Ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой вопрос такой и ответ. что ты хотел получить в ответ? Нет, сейчас не перестало получаться. Что тебе еще рассказать?
Это я
Мне и женщиной нормально:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем