Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так без него тяжело

Я влюбилась в человека с которым вместе мы никогда не были...
Хорошо с ним общаемся, оба хотим отношений, но оба гордые...
И каждый задает себе вопрос "Ну почему я должен(а) перво(ым й) делать это"
От этого мучаемся...
Он уже делал первый шаг...
Но потом ступор.
Может пришло мое время?
Ну что такого, напишу сама и договоримся о встречи??
Подскажите, как быть?
Пантера Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна АджунцеваВ ответ на Игорь Седых
Игорь Седых
Мне кажется, что все ваши чувства наиграны, и пантера от нечего делать пишет в эту рубрику. Если Вы, пантера, уже такая взрослая, то я не думаю, что Вы не знаете как подойти к решению даного вопроса (тем более у Вас уже "табун" поклонников). Про психологический возраст, я вынужден согласиться с Татьяной, с такими проблемами сталкиваються только ребята 12-16 лет.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!
Девонька напридумывала себе сказочек "О его влюбленности", теперь вот поняла, что не нужна ему, а себя-то оправдать хоцца! Гордость. О какой гордости речь-то? Любить и не подойти к любимому - это не гордость, это глупость.
Анна Аджунцева
Абсолютно согласна!
Девонька напридумывала себе сказочек "О его влюбленности", теперь вот поняла, что не нужна ему, а себя-то оправдать хоцца! Гордость. О какой гордости речь-то? Любить и не подойти к любимому - это не гордость, это глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Анной!!!!
BK MODERATOR
Сайт http://poisk-gsm-ultoa.3dn.ru/ предоставляет первый в России бесплатный сервис по определению местоположения абонента по номеру его мобильного телефона. Поддержка операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС, Скай Линк, Смартс и других операторов.
Анна Аджунцева
О КАКОЙ ГОРДОСТИ РЕЧЬ-ТО ИДЕТ? БОЯЗНЬ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, ТРУСОСТЬ И ГЛУПОСТЬ. ПОТОМУ ЧТО ГЛУПО - ХОТЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Baby Kiss
Действительно, ей просто скучно! В 20 лет такой ерундой страдать....Пипец!
К@ТЁНОК!!!
САМА ЧТО-НИБУДЬ НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ....ЕСЛИ БУДЕШЬ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ - ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛА, А НЕ О ТОМ ЧЕГО НЕ УСПЕЛА!!!!НА БЛЮДЕЧКЕ НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ!!!!ЭТО 100%!!!!
ТАК ЧТО НАБЕРИСЬ СМЕЛОСТИ И ВПЕРЕД!!!!
марина бочарова
Написать и договориться..Причём тут гордость???
Карина
Сама поняла чего написала?Тупо гордостью страдают обо...и с головой наверное тоже проблемы...?
Lari
А причем здесь гордость ? Это банальный страх отношений....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем